Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ о привлечении к работе в выходной день с согласия профсоюзного органа

или поделиться

Приказ о привлечении к работе в выходной день с согласия профсоюзного органа | изменен в феврале 2024 г.

Изображение документа
Категории

ПРИКАЗ

о привлечении к работе в выходной день с согласия профсоюзного органа

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2019 г.

 

 

 

 

В целях скорейшей ликвидации последствий производственной аварии приказываю:

1. ________________________________________________ – привлечь к работе в воскресенье «___» _____________ 2019 года, с согласия профсоюзного органа.

2. За работу «___» _____________ 2019 года ________________________ предоставить отгул «___» _____________ 2019 года, по согласованию с ним.

3. С настоящим приказом ознакомить ________________________ под расписку.

 

Основание: докладная ________________________, выписка из протокола заседания профсоюзного органа №________ от «___» _____________ 2019 года, ст. ст. 63, 64 КЗоТ РФ, согласие на отгул ________________________.

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

2947 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ о прерывании отпуска сотрудницы по уходу за ребенком и предоставлении отпуска по беременности и родам (образец заполнения)Приказ о привлечении к работе в выходной день (образец заполнения)Приказ о привлечении к работе в выходной день (образец заполнения). вариант 2Приказ о привлечении к работе в выходной день (образец заполнения). вариант 3Приказ о привлечении к работе в выходной день (пример)Приказ о привлечении к работе в выходной день с согласия профсоюзного органа (в формате Ворд 2023)Приказ о привлечении к работе в выходные дни для устранения производственной аварии (примерный образец)Приказ о привлечении к работе в выходные нерабочие праздничные дни (образец заполнения)Приказ о привлечении к работе в нерабочий праздничный день (без согласия работника) (образец заполнения)Приказ о привлечении к работе в нерабочий праздничный день (образец заполнения)Приказ о привлечении к работе в нерабочий праздничный день (образец заполнения). вариант 2