Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ о предоставлении одного свободного дня в неделю для подготовке к написанию дипломной работы

или поделиться

Приказ о предоставлении одного свободного дня в неделю для подготовке к написанию дипломной работы | изменен в феврале 2024 г.

Изображение документа
Категории

ПРИКАЗ

о предоставлении одного свободного дня в неделю для подготовке к написанию дипломной работы

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2019 г.

 

 

 

 

1. ________________________ – ________________________, предоставить один свободный от работы день в неделю для подготовки к написанию дипломной работы с «___» _____________ 2019 года.

2. Оплату труда ________________________ за упомянутые в п.1 настоящего приказа дни производить в соответствии с законодательством.

3. С настоящим приказом ознакомить ________________________ под расписку.

 

Основания: справка из учебного заведения №________ от «___» _____________ 2019 года; заявление ________________________, ст. 197 КЗоТ РФ.

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

2943 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ о предоставлении неиспользованной части отпуска в связи с болезнью работника во время ежегодногоПриказ о предоставлении неиспользованной части отпуска в связи с болезнью работника во время ежегодного отпуска (образец заполнения)Приказ о предоставлении неиспользованной части отпуска в связи с болезнью работника во время ежегодного отпуска (образец)Приказ о предоставлении нового срока ежегодного оплачиваемого отпуска в связи с временной нетрудоспособностьюПриказ о предоставлении нового срока ежегодного оплачиваемого отпуска в связи с временной нетрудоспособностью работника (образец заполнения)Приказ о предоставлении одного свободного дня в неделю для подготовке к написанию дипломной работы (в формате Ворд 2023)Приказ о предоставлении отпуска без сохранения зарплаты для сдачи вступительных экзаменов в вуз (в формате Ворд 2023)Приказ о предоставлении отпуска в связи с усыновлением грудного ребенка (образец заполнения)Приказ о предоставлении отпуска в связи с усыновлением грудного ребенка (образец)Приказ о предоставлении отпуска гражданскому служащему таможенного органаПриказ о предоставлении отпуска гражданскому служащему таможенного органа (образец)