Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Исковое заявление о признании права государственной собственности на помещение

или поделиться

Исковое заявление о признании права государственной собственности на помещение | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

кому ________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

от ________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

 

 

 

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о признании права государственной собственности на помещение

 

 

На основании ________________________________________________ от «___» _____________ 2019 г. №________ у ________________________ возникло право собственности на помещение, расположенное по адресу: ________________________________________________ (далее – «Помещение»).

«___» _____________ 2019 г. ________________________ обратился(ась) в ________________________ с заявлением о регистрации права собственности на Помещение.

Письмом от «___» _____________ 2019 г. за №________ ________________________ ________________________ отказано в осуществлении государственной регистрации права собственности на Помещение.

В соответствии с вышеизложенным истец считает, что отказ регистрирующего органа в регистрации права собственности на Помещение не соответствует действующему законодательству и нарушает права и интересы заявителя, а также руководствуясь ст. ст. 209, 212, 214 ГК РФ, ст. ст. 3, 22 ГПК РФ.

ПРОШУ:

Признать за ________________________ право государственной собственности на Помещение.

Приложения:Копия искового заявления.Копии документов, обосновывающих приобретение права собственности.Копия заявления в регистрирующий орган от «___» _____________ 2019 г.Копия письма регистрирующего органа от «___» _____________ 2019 г.

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

1849 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыИсковое заявление о признании незаконным увольнения из органов внутренних делИсковое заявление о признании незаконным увольнения, взыскании заработной платы, выходного пособия и возмещении морального вреда (пример)Исковое заявление о признании объекта недвижимости самовольной постройкой и признании права собственности истца на нееИсковое заявление о признании отказа в регистрации акционерного общества недействительным (в формате Ворд 2023)Исковое заявление о признании отсутствующих лиц утратившими право на жилое помещение в связи с выездом в другое место жительстваИсковое заявление о признании права государственной собственности на помещение (в формате Ворд 2023)Исковое заявление о признании права на обмен жилого помещения и признании отказа наймодателя в дачеИсковое заявление о признании права на обмен жилого помещения и признании отказа наймодателя в даче согласия на обмен жилыми помещениями недействительным (образец)Исковое заявление о признании права на обязательную долюИсковое заявление о признании права на получение земельного участка и признании недействительным отказа в предоставлении земельного участкаИсковое заявление о признании права на приватизацию жилого помещения