Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявление об установлении факта государственной регистрации юридического лица индивидуального предпринимателя в определенное время и в определенном месте

или поделиться

Заявление об установлении факта государственной регистрации юридического лица индивидуального предпринимателя в определенное время и в определенном месте | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

кому ________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

от ________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

об установлении факта государственной регистрации юридического лица (индивидуального предпринимателя) в определенное время и в определенном месте

 

 

«___» _____________ 2019 года я, как юридическое лицо (индивидуальный предприниматель), был зарегистрирован по адресу: ________________________________________________, что подтверждается копией свидетельства о государственной регистрации юридического лица от «___» _____________ 2019 года под номером ________.

В связи с ________________________________________________ сведения о моей государственной регистрации были утрачены (искажены и т.д.).

Установить факт моей государственной регистрации как юридического лица (индивидуального предпринимателя) в определенное время и в определенном месте необходимо для ________________________________________________.

Возможность получить или восстановить надлежащие документы, удостоверяющие этот факт, отсутствует в связи с ________________________________________________.

Иной внесудебный порядок установления данного факта законодательством не предусмотрен.

Спор о праве отсутствует.

На основании изложенного и п.2 ч.2 ст. 218 АПК РФ.

ПРОШУ:

Установить факт государственной регистрации меня как юридического лица (индивидуального предпринимателя) «___» _____________ 2019 г. по адресу: ________________________________________________.

Приложения:

1. доказательства, подтверждающие доводы заявителя;

2. документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

3. копия свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица (индивидуального предпринимателя);

4. доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия на подписание искового заявления;

5. уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление заинтересованному лицу копии заявления и приложенных к нему документов, которые у него отсутствуют.

 

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

1550 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявление об установлении стажа работы дающего право на получение ежемесячной надбавки за выслугуЗаявление об установлении стажа работы, дающего право на получение ежемесячной надбавки за выслугу летЗаявление об установлении усыновления/удочерения ребенка (образец заполнения)Заявление об установлении усыновления/удочерения ребенка (образец)Заявление об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществомЗаявление об установлении факта государственной регистрации юридического лица индивидуального предпринимателя в определенное время и в определенном месте (в формате Ворд 2023)Заявление об установлении факта нахождения на иждивенииЗаявление об установлении факта нахождения на иждивении (образец заполнения)Заявление об установлении факта нахождения на иждивении. вариант 2Заявление об установлении факта несчастного случаяЗаявление об установлении факта постоянного проживания иностранного гражданина на территории российской федерации