Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор страхования от несчастных случаев

или поделиться

ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ

от несчастных случаев

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Страховщик», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Страхователь», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Страховщик обязуется в пределах страховой суммы, составляющей ________ рублей накаждого работника, выплатить лицу, в пользу которого заключен договор:

при утрате трудоспособности – пособие в размере среднедневного заработка за каждый день нетрудоспособности, начиная с ________ дня, но не более ________% страховой суммы;

при наступлении инвалидности – единовременное пособие в следующих размерах от страховой суммы: I группа инвалидности – 100%, II- 50%, III – 25%;

3. В случае смерти лица, в пользу которого заключен договор, получателем страховой суммы является ________________________________________________.

4. Выплаты производятся в ________________________ срок со дня получения Страховщиком сведений, подтверждающих факт несчастного случая и наступления у застрахованного лица в связи с этим указанных в п.1 настоящего договора последствий.

5. Страховщик вправе снизить размер выплаты на ________% при наступлении несчастного случая в результате действия (бездействия) застрахованного лица, находящегося в состоянии опьянения, или в результате совершения им умышленных противоправных действий.

6. Страхователь обязуется:

уплатить Страховщику страховой платеж в размере ________ рублей;

незамедлительно сообщать Страховщику об обстоятельствах, с наступлением которых производятся выплаты по настоящему договору;

3. Срок действия договора: с «___» _____________ 2020 года по «___» _____________ 2020 год.

4. Действие настоящего договора может быть продлено на новый ________________________ срок путем уведомления об этом Страховщика не позднее одного месяца до окончания срока действующего договора и уплаты страхового платежа.

5. Иные условия по договору: ________________________________________________.

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Страховщик

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Страхователь

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Страховщик _______________

Страхователь _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0667 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор страхования имущества страхователь физическое лицо в пользу выгодоприобретателя юридическогоДоговор страхования имущества страхователь юридическое лицо в пользу выгодоприобретателя физическогоДоговор страхования имущества страхователь юридическое лицо в пользу выгодоприобретателя юридическогоДоговор страхования квартирДоговор страхования от несчастных случаевДоговор страхования от несчастных случаев (в формате Ворд 2023)Договор страхования от несчастных случаев (страхователь является застрахованным лицом и выгодоприобретателем)Договор страхования от несчастных случаев и болезнейДоговор страхования ответственностиДоговор страхования ответственности за причинение вреда в результате эксплуатации автотранспортного средстваДоговор страхования ответственности за причинение вреда в результате эксплуатации автотранспортного средства (страхуется ответственность другого лица)