Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

или поделиться

ДОГОВОР НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Конкурсант», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Конкурсант принимает на себяобязательство представить на конкурс ________________________________________________ в соответствии с условиями и сроками, определяемыми в Положении о конкурсе (Приложение №1).

1.2. Приемка и оценка продукции осуществляется конкурсной комиссией, утвержденной ________________________________________________ в соответствии с ________________________________________________.

1.3. За продукцию, признанную лучшей из числа представленных, Конкурсанту выплачивается вознаграждение в размере ________ рублей.

1.4. Конкурсанта письменно информируют о результатах конкурса не позднее ________ дней после принятия окончательного решения конкурсной комиссией.

1.5. Передача конкурсной продукции оформляется приемо-сдаточным актом.

2. РАСЧЕТЫ

2.1. За создание конкурсной продукции в соответствии с настоящим договором Заказчик перечисляет Конкурсанту ________ рублей.

2.1. Оплата производится ________________________________________________.

2.3. Счета Конкурсанта оплачиваются после подписания акта приемки-сдачи конкурсной продукции.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору стороны несут имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

3.2. В случае непредоставления продукции в срок, предусмотренный Положением о конкурсе, Конкурсант отстраняется от участия в конкурсе. Оплата, установленная п.2.1 договора, не производится.

4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. Изменение условий конкурса допускается только в пределах первой половины срока, установленного для представления готовой продукции письменным уведомлением участников.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Договор действует с «___» _____________ 2029г. по «___» _____________ 2029г.

6. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Конкурсант

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

7. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Заказчик _______________

Конкурсант _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0570 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео