Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на участие в выставке

или поделиться

ДОГОВОР

на участие в выставке

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Участник», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «ВЦ», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. ВЦ организует проведение выставки: ________________________ с «___» _____________ 2020 года по «___» _____________ 2020 года, а Участник принимает в ней участие, предоставляя свою экспозицию.

2. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА

2.1. Разместить экспозицию в соответствии с планом выставки. Комплектацию стенда и оформление согласовать с ВЦ. Монтаж стендов должен быть завершен за ________ часов до открытия выставки. Монтаж флагов завершается накануне дня открытия выставки.

2.2. Строго соблюдать Положение о выставке, правила внутреннего распорядка работы выставки, правила пожарной безопасности РФ (ППБ 01-03) (с учетом свободного доступа к экспонатам).

2.3. По окончании выставки освободить выставочные площади в установленные сроки и сдать оборудование в надлежащем состоянии.

2.4. Участие в выставке, не подтвержденное Участником за ________ часов до открытия выставки, рассматривается как незаезд на выставку. В этом случае деньги Участнику не возвращаются. До официального закрытия выставки Участник не имеет права производить демонтаж стенда и вывозить экспонаты.

2.5. Торговая и иная коммерческая деятельность на выставке осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

2.6. Страхование экспонатов, грузов и персонала фирмы-участницы производится ею самостоятельно, также как и страхование рисков в соответствии с Законом РФ «О страховании».

2.7. В соответствии с Федеральным законом РФ «О техническом регулировании» представленные экспонаты должны иметь сертификат, подтверждающий их безопасность. При осуществлении Участником деятельности, подлежащей лицензированию, обязательно наличие лицензии.

3. ОБЯЗАННОСТИ ВЦ

3.1. Организовать и провести выставку.

3.2. Предоставить услуги Участнику, необходимые для проведения Участником выставки.

3.3. Обеспечить сохранность экспозиции после сдачи ее под охрану.

4. ПОРЯДОК ВЗАИМОРАСЧЕТОВ

4.1. За заказанные услуги по организации и проведению выставки Участник производит оплату на расчетный счет ВЦ не позднее чем за ________ дней до открытия выставки.

4.2. Общая стоимость услуг составляет, НДС не предусмотрен.

4.3. За просрочку платежа Участник выплачивает ВЦ пеню в размере ________% от суммы долга за каждый день просрочки с момента открытия выставки.

5. ОСНОВАНИЯ ДОСРОЧНОГО РАСТОРЖЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА

5.1. ВЦ имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке без возвращения оплаченных Участником сумм в случае нарушения требований правил пожарной безопасности.

5.2. Участник имеет право расторгнуть договор по согласованию с ВЦ, но не позднее чем за ________ дней до открытия выставки. В случае отказа от участия в выставке менее чем за ________ дней до открытия Участник обязан оплатить неустойку в размере ________% от суммы договора, а в случае отказа от участия в выставке менее чем за ________ дней до открытия Участник обязан оплатить неустойку в размере 100% от суммы договора.

5.3. По окончании выставки уполномоченные представители сторон подписывают двусторонний акт приемки-сдачи оказанных услуг. В случае если Участник в течение ________ дней не подписывает акт и не предоставляет мотивированного отказа, услуга считается оказанной.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

6.1. Согласование условий договора и дополнений к нему допускается с использованием электронной и факсимильной связи.

7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

7.1. За неисполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством и условиями настоящего договора. Все споры рассматриваются в Арбитражном суде ________________________.

7.2. Участник несет полную ответственность за противопожарную безопасность арендуемой площади и порчу арендуемого имущества в соответствии с действующим законодательством.

7.3. За нарушение Участником законодательства, упоминаемого в п.2.5 и п.2.7 настоящего договора, в связи с осуществляемой им деятельностью организатор ответственности не несет.

7.4. Участник несет ответственность за любые нарушения правил безопасности, а также за неисправности или аварийные ситуации, возникшие из-за нарушения им условий монтажа и эксплуатации стендов, построенных Участником самостоятельно. При причинении ущерба гражданам или юридическим лицам Участник несет ответственность по возмещению причиненного вреда в установленном законом порядке.

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Участник

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Выставком

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

9. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Участник _______________

Выставком _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0570 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео