Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР МЕНЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ

или поделиться

ДОГОВОР МЕНЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР МЕНЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

Гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Сторона 1», с одной стороны, и гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Сторона 2», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Мы, гр. ________________________ и гр. ________________________ произвели мену принадлежащих нам по праву собственности жилых домов.

2. Принадлежащий гр. ________________________ жилой дом, находящийся по адресу: ________________________________________________, состоит из ________ -этажного (кирпичного, бревенчатого и т.д.) строения, полезной площадью ________ кв. м, в том числе жилой площади ________ кв. м с хозяйственными и бытовыми строениями и сооружениями: ________________________________________________ и расположен на земельном участке размером ________ кв. м, что подтверждается справкой-характеристикой, выданной ________________________ БТИ «___» _____________ 2020 г. № ________, и принадлежит ему на основании договора дарения, удостоверенного ________________________ нотариальной конторой «___» _____________ 2020 г. по реестру № ________, и зарегистрированного в ________________________ БТИ «___» _____________ 2020 г. за № ________. Указанный жилой дом по договору переходит в собственность гр. ________________________.

3. Принадлежащий гр. ________________________ жилой дом, находящийся по адресу: ________________________________________________, состоит из ________ -этажного (кирпичного, деревянного и т.д.) строения, полезной площадью ________ кв. м, в том числе жилой площади ________ кв. м с хозяйственными и бытовыми строениями и сооружениями: ________________________________________________ и расположен на земельном участке размером ________ кв. м, что подтверждается справкой-характеристикой, выданной ________________________ БТИ от «___» _____________ 2020 г. № ________, и принадлежит ему на основании свидетельства о праве на наследство, выданного ________________________ нотариальной конторой «___» _____________ 2020 г. по реестру № ________ и зарегистрированного в ________________________ БТИ «___» _____________ 2020 г. за № ________. Указанный жилой дом по договору переходит в собственность гр. ________________________.

4. Я, гр. ________________________, доплачиваю гр. ________ рублей.

5. Инвентаризационная оценка жилых домов: принадлежащего гр. ________________________ – ________ рублей, а гр. ________________________ – ________ рублей.

6. Обмениваемые жилые дома никому не проданы, не заложены, не подарены, в споре и под арестом (запрещением) не состоят.

7. Расходы по составлению и оформлению данного договора стороны оплачивают в равных долях.

8. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, один из которых хранится в делах ________________________ нотариальной конторы, а остальные выдаются участникам договора.

 

РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Сторона 1

Регистрация:

Почтовый адрес:

Паспорт серия:

Номер:

Выдан:

Кем:

Телефон:

Сторона 2

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Сторона 1 _______________

Сторона 2 _______________

 

 

«___» _____________ 2020 года настоящий договор удостоверен мной, ________________________ нотариусом ________________________________________________.

Договор подписан в моем присутствии, личность сторон установлена, их дееспособность проверена. Текст договора прочитан вслух.

Зарегистрировано в реестре за № ________

Взыскано по тарифу: ________ рублей.

Нотариус: ________________________

Ячейка бибилиотеки документов

0537 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор мены жилого дома на земельный участок 2Договор мены жилого дома на земельный участок. вариант 2Договор мены жилого дома на квартиру (в формате Ворд 2023)Договор мены жилого дома с прилегающим земельным участком на квартиру в многоквартирном доме (доплата разницы в стоимости - до регистрации мены; вариант: обременение ипотекой, арендой и т.п.)Договор мены жилого дома с прилегающим земельным участком на квартиру в многоквартирном доме доплата разницыДОГОВОР МЕНЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ (в формате Ворд 2023)Договор мены жилых домов с доплатой (в формате Ворд 2023)Договор мены жилых домов с прилегающими земельными участками (в формате Ворд 2023)Договор мены жилых домов с прилегающими земельными участками (доплата разницы в стоимости домов до регистрации мены; вариант: обременения жилых домов ипотекой, арендой и т.п.)Договор мены жилых домов с прилегающими земельными участками доплата разницы в стоимости домов до регистрацииДоговор мены жилых помещений (одно из которых находится в собственности города москвы) с предоставлением рассрочки на доплату разницы в стоимости обмениваемых жилых помещений (и без таковой)