Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР КУПЛИПРОДАЖИ ОПЦИОНА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АКЦИЙ ФОНДОВОЙ БИРЖИ

или поделиться

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ОПЦИОНА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АКЦИЙ ФОНДОВОЙ БИРЖИ

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Биржа», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Биржа обязуется предоставить, а Покупатель приобрести и оплатить право (опцион) на приобретение первично размещаемых обыкновенных именных акций Биржи по номинальной стоимости.

1.2. Обязательства Биржи и права Покупателя, указанные в п.1.1., имеют силу с момента оплаты опциона и до истечения срока настоящего договора.

1.3. В течение этого периода Покупатель может продать или передать безвозмездно другому юридическому или физическому лицу, а также совершить иные сделки в отношении приобретенного им опциона только с согласия Биржи. Оформление вступления в права и обязанности Покупателя нового владельца опциона производится в форме дополнительного соглашения к настоящему договору.

2. СУММА ДОГОВОРА, ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Сумма настоящего договора составляет ________ рублей. Опцион оплачивается по цене ________________________________________________ за право приобретения одной обыкновенной именной акции по номинальной стоимости.

2.2. Расчеты по договору производятся перечислением средств на расчетный счет Биржи в сумме настоящего договора платежным поручением в 5-дневный срок с момента вступления его в силу.

3. ПОРЯДОК ИСПОЛНЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА

3.1. Покупатель имеет право приобрести указанные в настоящем договоре число обыкновенных именных акций только в сроки, указанные в п.1.2. Для этого Покупатель представляет Бирже копию платежного поручения о перечислении средств в оплату опциона.

3.2. Биржа передает Покупателю два экземпляра бланков присоединительного договора.

3.3. Покупатель оформляет со своей стороны полученные бланки и перечисляет на расчетный счет Биржи сумму, равную номинальной стоимости приобретаемых акций.

3.4. Получив от покупателя подписанные с его стороны экземпляры присоединительного договора и подтверждение перечисления средств в оплату акций, Биржа передает Покупателю полностью оформленный договор.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством.

4.2. За отказ Биржи удовлетворить требование Покупателя продать оговоренное в настоящем договоре число акций по номинальной стоимости в сроки, установленные п.1.2. настоящего договора, Биржа уплачивает Покупателю штраф в размере 10% от суммы договора и возвращает средства, внесенные Покупателем в оплату опциона.

5. РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ

5.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.

5.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны передают их на рассмотрение в арбитражный суд.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует в течение трех месяцев, либо до момента заключения присоединительного договора.

6.2. Договор, может быть, расторгнут по взаимному соглашению сторон или одной из них в случае нарушения условий договора другой стороной, выразившихся в явном нарушении условий договора.

6.3. Стороны обязаны сообщить друг другу об изменении своего юридического адреса.

6.4. С момента подписания настоящего договора вся предшествующая переписка, документы и переговоры между сторонами по вопросам, являющимся предметом настоящего договора, теряют силу.

6.5. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.

7. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Биржа

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Покупатель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

8. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Биржа _______________

Покупатель _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0528 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор купли-продажи оконДоговор купли-продажи окон (с обязательством продавца выполнить работы по установке)Договор куплипродажи оптовой партии товара с условием о реализации (в формате Ворд 2023)ДОГОВОР КУПЛИПРОДАЖИ ОПЦИОНА НА ПОКУПКУ ЦЕННЫХ БУМАГ (в формате Ворд 2023)Договор купли-продажи опциона на право аренды нежилого коммерческого помещенияДОГОВОР КУПЛИПРОДАЖИ ОПЦИОНА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АКЦИЙ ФОНДОВОЙ БИРЖИ (в формате Ворд 2023)Договор купли-продажи опциона на приобретение права заключения договора аренды земельного участка (права аренды)Договор куплипродажи основных средств (в формате Ворд 2023)Договор купли-продажи основных средств (в качестве основного средства выступает настенное панно)Договор купли-продажи основных средств (в качестве основного средства выступает настенный (крышный) рекламный щит)Договор купли-продажи основных средств (в качестве основного средства выступает рекламно-информационный знак)