Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР ЗАЛОГА ИМУЩЕСТВА

или поделиться

ДОГОВОР ЗАЛОГА ИМУЩЕСТВА | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР ЗАЛОГА ИМУЩЕСТВА

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Залогодержатель», с одной стороны, и гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Залогодатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. По кредитному договору №________ от «___» _____________ 2029г. ________________________________________________ предоставил ________________________________________________ кредит в сумме ________ рублей сроком до «___» _____________ 2029г.

2. В обеспечение своевременного возврата полученной по кредитному договору ссуды ________________________________________________ заложил ________________________________________________.

3. Заложенное имущество оценивается сторонами в сумме ________ рублей банку.

4. В случае неуплаты в установленный срок долга он погашается за счет средств, полученных от продажи заложенного имущества.

5. Договор составлен в двух экземплярах, из которых один остается в ________________________________________________ другой выдается ________________________________________________.

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Залогодержатель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Залогодатель

Регистрация:

Почтовый адрес:

Паспорт серия:

Номер:

Выдан:

Кем:

Телефон:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Залогодержатель _______________

Залогодатель _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0510 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор залога векселей банкаДоговор залога векселя (в формате Ворд 2023)Договор залога движимого имуществаДоговор залога доли (или: части доли) в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, заключенный одним из участников общества - физическим лицом с залогодержателем, не являющимся участником обществаДоговор залога доли или части доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью заключенныйДОГОВОР ЗАЛОГА ИМУЩЕСТВА (в формате Ворд 2023)Договор залога имущества (залогодатель - заемщик)Договор залога имущества (залогодатель - третье лицо)Договор залога имущества (залогодержатель - но & ;московский областной фонд развития микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства& ;) при обеспечении обязательств по договору займаДоговор залога имущества в обеспечение краткосрочного кредита (с оставлением заложенного имущества у залогодателя)Договор залога имущества в обеспечение кредита (с оставлением заложенного имущества у залогодателя)