Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор доверительного управления имуществом вариант 2

или поделиться

Договор доверительного управления имуществом вариант 2 | изменен в январе 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Учредитель», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Управляющий», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Учредитель передает Управляющему на срок 1 год технологическое оборудование, именуемое в дальнейшем – «Имущество», а Управляющий обязуется осуществлять управление этим Имуществом в интересах Учредителя.

2. Передача Имущества в доверительное управление не влечет перехода права собственности на него к Управляющему.

3. Управляющий вправе совершать в отношении переданного в управление Имущества любые юридические и фактические действия в интересах Учредителя.

4. Сделки с переданным в управление Имуществом Управляющий совершает от своего имени, указывая при этом, что он действует в качестве доверительного управляющего, посредством отметки в письменных документах после имени или наименования Управляющего «Д.У.».

5. Размер вознаграждения Управляющего составляет ________% от суммы выручки (дохода, прибыли), полученной в результате производственной деятельности с использованием переданного Имущества.

6. Имущество, переданное в доверительное управление, отражается у Управляющего на отдельном балансе и по нему ведется самостоятельный учет.

7. Для расчетов по деятельности, связанной с доверительным управлением, открывается отдельный банковский счет.

8. Права, приобретенные Управляющим в результате действий по доверительному управлению Имуществом, включаются в состав переданного в доверительное управление Имущества. Обязанности, возникшие в результате таких действий Управляющего, исполняются за счет этого Имущества.

9. Для защиты прав на Имущество, находящееся в доверительном управлении, Управляющий вправе требовать всякого устранения нарушения его прав в соответствии со статьями 301, 302, 304 и 305 ГК.

10. Управляющий представляет Учредителю отчет о своей деятельности в следующие сроки и в следующем порядке: ________________________________________________.

11. Управляющий имеет право на возмещение понесенных им расходов за счет выручки (доходов, прибыли) от использования Имущества (уменьшенной на размер вознаграждения, предусмотренного п.5 настоящего договора).

12. Управляющий, не проявивший должной заботливости об интересах Учредителя, возмещает Учредителю убытки, причиненные утратой или повреждением Имущества, с учетом его естественного износа, а также упущенную выгоду.

13. Управляющий несет ответственность за причиненные убытки, если не докажет, что эти убытки произошли вследствие непреодолимой силы либо действий Учредителя.

14. Долги по обязательствам, возникшим в связи с доверительным управлением Имуществом, погашаются за счет этого Имущества. В случае недостаточности этого Имущества взыскание может быть обращено на имущество Управляющего, а при недостаточности и его имущества – на имущество Учредителя, не переданного в доверительное управление.

15. Срок заключения договора – с момента подписания до «___» _____________ 2020 г.

16. При отсутствии заявления одной из Сторон о прекращении настоящего договора по окончании срока действия он будет считаться продленным на тот же срок и на тех же условиях.

17. При отказе одной Стороны от настоящего договора другая Сторона должна быть уведомлена об этом за три месяца до прекращения договора.

18. При прекращении настоящего договора Имущество, находящееся в доверительном управлении, передается Учредителю.

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Учредитель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Управляющий

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Учредитель _______________

Управляющий _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0502 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор доверительного управления долей в уставном капитале общества с ограниченной ответственностьюДоговор доверительного управления земельным участком с находящимися на нем зданиями (для осуществления их реконструкции и последующего использования реконструированных объектов с целью получения дохода)Договор доверительного управления земельным участком с находящимися на нем зданиями для осуществленияДоговор доверительного управления земельным участком с находящимися на нем зданиями для осуществления его реконструкцииДОГОВОР ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ (в формате Ворд 2023)Договор доверительного управления имуществом вариант 2 (в формате Ворд 2023)Договор доверительного управления имуществом (в управление передается недвижимое имущество для организации парк-отеля, установлены обязанности по страхованию имущества)Договор доверительного управления имуществом (в управление передается недвижимое имущество для организации парк-отеля; установлен порядок осуществления доверительного управления; установлены обязанности по страхованию имущества)Договор доверительного управления имуществом (в управление передается недвижимое имущество для организации парк-отеля; установлен порядок осуществления доверительного управления; установлены особые условия управления)Договор доверительного управления имуществом (доверительным управляющим является кредитная организация)Договор доверительного управления имуществом (пакетом обыкновенных именных акций акционерного общества), заключаемый в пользу выгодоприобретателя, не являющегося собственником имущества