Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акты — разделы документа, все разделы

Акт приемки

или поделиться

Акт приемки | изменен в январе 2024 г.

Изображение документа
Категории

Приложение №________

к договору №________

от «___» _____________ 2019 г.

АКТ

приемки

 

 

Арендатор настоящим удостоверяет, что по контракту с поставщиком №________, ________________________ оформляется присутствующими и указанными в конце последующего текста лицами настоящий Акт приемки ________________________________________________.

1. Арендатор принимает передаваемые ему согласно указанному договору лизинга права и обязанности Арендодателя в отношении Поставщика, включая проверку безупречного состояния обьекта лизинга, обязанность рекламации, выполнение контракта Поставщиком и гарантию, в том числе возможные претензии по причине задержки поставки, отказываясь от предъявления рекламации непосредственно к Арендодателю.

2. Арендатор признает действительность всех договоренностей, указанных в договоре лизинга.

3. Арендатор подтверждает надлежащую поставку вышеупомянутого объекта лизинговой сделки в соответствии с одобренными им в свое время в контракте условиями поставки. Кроме того, Арендатор подтверждает, что объект лизинговой сделки уже эксплуатируется, начиная с ________________________________________________. Ввод в эксплуатацию показал, что заданные показатели для оговоренной эксплуатации достигаются и что все функции объекта лизинга соответствуют предъявляемым требованиям.

4. Арендатор, подтверждая комплектную поставку, отмечает следующие недостатки, выявленные в процессе приемки объекта лизинга: ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. Одновременно Арендатор подтверждает, что приведенные недостатки не вызывают существенного нарушения функционирования объекта лизинговой сделки и что полностью сохраняется в силе его обязанность уплатить лизинговые взносы.

5. Поставщик обязуется перед Арендатором устранить указанные недостатки не позднее ________________________________________________.

 

На основании настоящего Акта приемки уплата первого лизингового взноса производится в соответствии с договором лизинга.

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Поставщик _______________

Арендатор _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0200 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт приёмасдачи работ (в формате Ворд 2023)Акт приема-сдачи работ
(приложение к договору об информационном и консультативно-справочном абонементном обслуживании на конфиденциальной основе)
Акт приема-сдачи работ по монтажу бассейна и фильтрующей установки
(приложение к договору о передаче в собственность комплектующих бассейна, производстве монтажа и пусконаладке бассейна)
Акт приема-сдачи работ по техническому обслуживанию электрической, пневматической и гидравлической систем оборудования бассейна
(приложение к договору на обслуживание бассейна)
Акт приема-сдачи работы
(приложение к договору подряда на выполнение работ по очистке кровли от снега и наледи)
Акт приемки (в формате Ворд 2023)Акт приемки (передачи) нефтепродуктов от нефтеперерабатывающего завода. Форма № 16-НП (в формате Ворд 2023)Акт приемки (сдачи) нефтепродуктов по трубопроводу на автозаправочную станцию. Форма № 15-НП (в формате Эксель)Акт приемки (сдачи) нефтепродуктов по трубопроводу. Форма № 14-НП (в формате Ворд 2023)Акт приемки автоматической установки пожарной сигнализацииАкт приемки археологических полевых работ