Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акты — разделы документа, все разделы

Акт приема-сдачи работ
(приложение к договору об информационном и консультативно-справочном абонементном обслуживании на конфиденциальной основе)

или поделиться

Акт приема-сдачи работ
(приложение к договору об информационном и консультативно-справочном абонементном обслуживании на конфиденциальной основе)


Изображение документа
Категории

Акт приема-сдачи работ (приложение к договору об информационном и консультативно-справочном абонементном обслуживании на конфиденциальной основе)

 


Приложение N ___ к Договору об информационном и консультативно-справочном абонементном обслуживании от "___"___________ ____ г. N _____

Акт N ___ оказанных услуг по информационному и консультативно-справочному абонементному обслуживанию на конфиденциальной основе за _____________ месяц ____ г.
г. ________________
"___"_________ ____ г.

__________________________, в лице ___________________________, действующ__ на основании _____________________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны, и _____________________ в лице ____________________, действующ__ на основании __________________________, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", во исполнение Договора об информационном и консультативно-справочном абонементном обслуживании на конфиденциальной основе от "___" __________ ____ г. N ____ оформили настоящий Акт о следующем:

1. В ___ месяце ____ года Исполнитель оказал Заказчику услуги в соответствии с Законом Российской Федерации от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" по информационному и консультативно-справочному абонементному обслуживанию Заказчика, в том числе:
1.1. Сбор информации об участниках рынка "___________________________",
(название товара, границы рынка)
об  особенностях  реализации  данного  товара  на   конкретной   территории
и связанных с этим возможных  неблагоприятных  последствиях  для  Заказчика
с целью предупреждения дезинформации Заказчика о реальных  обстоятельствах.
1.2. Сбор сведений для деловых переговоров и выявление ненадежных партнеров по бизнесу.
1.3. Предупредительные меры, направленные на повышение безопасности руководства Заказчика от перспективы претерпеть неблагоприятные экономические или юридические последствия в результате недобросовестных действий контрагентов по сделке или каких-либо органов исполнительной власти в лице конкретных чиновников, контролирующих деятельность Заказчика или его партнеров.
1.4. Установление обстоятельств неправомерного использования в предпринимательской деятельности фирменных знаков и наименований, недобросовестной конкуренции, а также разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну.
1.5. Выяснение биографических и других характеризующих личность данных об отдельных гражданах (с их письменного согласия).
1.6. Розыск должников и правомерное обеспечение возврата долгов.
2. Услуги оказаны представителями Исполнителя - ______________________.
(Ф.И.О., должности)
3. Одновременно с оформлением Акта Исполнитель направил Заказчику оригиналы следующих документов: счета, счета-фактуры.
4. Заказчик оплатил оказанные ему услуги в размере _____(_________) рублей, в том числе НДС - _________ рублей.
5. Стороны взаимных претензий не имеют.
6. Настоящий Акт составлен в ____ экз.

Исполнитель:                                 Заказчик:

____________/_____________                   ____________/_____________
М.П.                                         М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0199 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт приема-сдачи огнестрельного оружия и взрывоопасных предметов, найденных при проведении поисковых экспедиций на территории московской области (в формате Ворд 2023)Акт приема-сдачи огнестрельного оружия и взрывоопасных предметов, найденных при проведении поисковых экспедиций по увековечению памяти погибших при защите отечества поисковыми отрядами на территории московской областиАкт приема-сдачи оказанных услуг
(приложение к договору на оказание услуг по подбору персонала)
Акт приема-сдачи отремонтированных, реконструированных и модернизированных объектов основных средств (окуд 0504103) (в формате Эксель)Акт приёмасдачи работ (в формате Ворд 2023)Акт приема-сдачи работ
(приложение к договору об информационном и консультативно-справочном абонементном обслуживании на конфиденциальной основе)
Акт приема-сдачи работ по монтажу бассейна и фильтрующей установки
(приложение к договору о передаче в собственность комплектующих бассейна, производстве монтажа и пусконаладке бассейна)
Акт приема-сдачи работ по техническому обслуживанию электрической, пневматической и гидравлической систем оборудования бассейна
(приложение к договору на обслуживание бассейна)
Акт приема-сдачи работы
(приложение к договору подряда на выполнение работ по очистке кровли от снега и наледи)
Акт приемки (в формате Ворд 2023)Акт приемки (передачи) нефтепродуктов от нефтеперерабатывающего завода. Форма № 16-НП (в формате Ворд 2023)