Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявление в пфр (фомс, фсс) о снятии организации с учета и выдаче открепительного талона в связи со сменой адреса местонахождения (образец заполнения)

или поделиться

Заявление в пфр (фомс, фсс) о снятии организации с учета и выдаче открепительного талона в связи со сменой адреса местонахождения (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Заявление в ПФР (ФОМС, ФСС) о снятии организации с учета и выдаче открепительного талона в связи со сменой адреса местонахождения (образец заполнения)

 

Заявление
г. Москва                                                1 сентября 2009 г.

Просим вас снять с учета нашу организацию Общество с ограниченной ответственностью "Конкорд" в связи со сменой адреса местонахождения с 105215, г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 31 на 107207, г. Москва, ул. Алтайская, д. 8 и выдать на руки открепительный талон.

Печать
Генеральный директор                ООО
ООО "Конкорд"                    "Конкорд"   Васенцов         Васенцов Д.Ю.



Источник - "Главная книга", 2009, № 18

 

Ячейка бибилиотеки документов

1271 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявление в профессиональное объединение страховщиков о переоформлении аттестата аккредитации оператора технического осмотра в связи с расширением области аккредитацииЗаявление в профессиональное объединение страховщиков о переоформлении аттестата аккредитации оператора технического осмотра в связи с уменьшением количества пунктов технического осмотра, адресов, где осуществляется деятельность по проведению технического осмотраЗаявление в пф об уточнении основания типа и принадлежности платежа отчетного расчетного периода (в формате Эксель)Заявление в пф об уточнении основания, типа и принадлежности платежа, отчетного (расчетного) периода или статуса плательщика страховых взносов (образец заполнения). вариант 2 (в формате Эксель)Заявление в пфр (фомс, фсс) о постановке на учет организации и выдаче извещения страхователя в связи со сменой адреса местонахождения (образец заполнения)Заявление в пфр (фомс, фсс) о снятии организации с учета и выдаче открепительного талона в связи со сменой адреса местонахождения (образец заполнения)Заявление в пфр о компенсации в виде возмещения фактически произведенных расходов на оплату стоимост (в формате Ворд 2023)Заявление в пфр о компенсации в виде предоставления проездных документов, обеспечивающих проезд к ме (в формате Ворд 2023)Заявление в пфр фомс фсс о постановке на учет организации и выдаче извещения страхователя в связиЗаявление в пфр фомс фсс о снятии организации с учета и выдаче открепительного талона в связи соЗаявление в различные фонды о снятии с учёта (в формате Ворд 2023)