Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Протокол очередного/внеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью о внесении изменений в устав общества о праве участника общества на выход из общества

или поделиться

Протокол очередного/внеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью о внесении изменений в устав общества о праве участника общества на выход из общества

Изображение документа
Категории

Протокол очередного/внеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью о внесении изменений в устав общества о праве участника общества на выход из общества

 

___________________________________________________________________
(полное наименование общества с ограниченной ответственностью
и адрес места нахождения)

ПРОТОКОЛ очередного/внеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью "________________"
г. _________________
"___"____________ ___ г.

Участники ООО:
___________________________________ - _____% голосов;
___________________________________ - _____% голосов;
___________________________________ - _____% голосов.
Время начала регистрации участников: _____________________.
Время окончания регистрации участников: __________________.
Присутствовали участники: _____________________________________.
Наличие кворума - ________% голосов. Собрание правомочно.

Приглашенные: _________________________________________________.

Председатель собрания: ______________________.
Секретарь собрания: _________________________.
Избраны единогласно.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Внесение изменений в Устав ООО "___________".

СЛУШАЛИ:
По вопросу повестки дня выступил __________________ (Ф.И.О. докладчика): _________________________ (основные положения выступления).

ГОЛОСОВАЛИ:
"__" - единогласно  1 .

ПОСТАНОВИЛИ:
В соответствии с п. 6.1 ст. 23, п. 1 ст. 26 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" внести изменения в Устав ООО "_____________", изложив статью ____ Устава в следующей редакции:
"1. Участник общества вправе выйти из общества путем отчуждения доли обществу независимо от согласия других его участников или общества.
2. Выход участников общества из общества, в результате которого в обществе не остается ни одного участника, не допускается.
3. Общество обязано выплатить участнику общества, подавшему заявление о выходе из общества, действительную стоимость его доли в уставном капитале общества, определяемую на основании данных бухгалтерской отчетности общества за последний отчетный период, предшествующий дню подачи заявления о выходе из общества, или с согласия этого участника общества выдать ему в натуре имущество такой же стоимости либо в случае неполной оплаты им доли в уставном капитале общества - действительную стоимость оплаченной части доли.
Общество обязано выплатить участнику общества действительную стоимость его доли или части доли в уставном капитале общества либо выдать ему в натуре имущество такой же стоимости в течение трех месяцев со дня возникновения соответствующей обязанности.
Примечание. Согласно абз. 2 п. 6.1 ст. 23 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" уставом общества может быть установлен иной срок или порядок выплаты действительной стоимости доли или части доли.

4. Доля или часть доли переходит к обществу с даты получения обществом заявления участника общества о выходе из общества.
5. Выход участника общества из общества не освобождает его от обязанности перед обществом по внесению вклада в имущество общества, возникшей до подачи заявления о выходе из общества."

Председатель собрания       _________________       _________________
(подпись)                (Ф.И.О.)

Секретарь собрания          _________________       _________________
(подпись)                (Ф.И.О.)


1 Согласно абз. 2 п. 1 ст. 26 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" решение по данному вопросу принимается единогласно.



Источник - ЗАО "Юринформ В"

 

Ячейка бибилиотеки документов

3207 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПротокол очередного (внеочередного) общего собрания ооо (общая форма) (в формате Ворд 2023)Протокол очередного внеочередного общего собрания акционеров закрытого акционерного общества об учрежденииПротокол очередного общего собрания ооо об утверждении годового отчета и годового бухгалтерского баланса общества (в формате Ворд 2023)Протокол очередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью об утвержденииПротокол очередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью об утверждении годовых отчетов и годового бухгалтерского баланса общества с ограниченной ответственностьюПротокол очередного/внеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью о внесении изменений в устав общества о праве участника общества на выход из обществаПротокол очередного/внеочередного общего собрания участников ооо по вопросу утверждения устава общества в новой редакцииПротокол очередноговнеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностьюПротокол очной ставки (образец заполнения)Протокол патолого-анатомического вскрытия плода, мертворожденного или новорожденного. учетная форма № 013-1/уПротокол патолого-анатомического вскрытия. учетная форма № 013/у