Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Протокол очередноговнеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью

или поделиться

Протокол очередноговнеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью

Изображение документа
Категории

blanki-kommercheskie_organizacii-Protokol_ocherednogovneocherednogo_obschego_sobraniya_uchastnikov_obschestva_s_ogranichennoj_otvetst

Протокол очередного/внеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью о внесении изменений в устав общества о праве участника общества на выход из общества

________________________________________________________________________________



    ___________________________________________________________________

     (полное наименование общества с ограниченной ответственностью

                       и адрес места нахождения)




ПРОТОКОЛ очередного/внеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью "________________"



г. _________________



"___"____________ ___ г.



Участники ООО:



___________________________________ - _____% голосов;



___________________________________ - _____% голосов;



___________________________________ - _____% голосов.



Время начала регистрации участников: _____________________.



Время окончания регистрации участников: __________________.



Присутствовали участники: _____________________________________.



Наличие кворума - ________% голосов. Собрание правомочно.



Приглашенные: _________________________________________________.



Председатель собрания: ______________________.



Секретарь собрания: _________________________.



Избраны единогласно.



ПОВЕСТКА ДНЯ:



1. Внесение изменений в Устав ООО "___________".



СЛУШАЛИ:



По вопросу повестки дня выступил __________________ (Ф.И.О. докладчика): _________________________ (основные положения выступления).



ГОЛОСОВАЛИ:



"__" - единогласно <*>.



ПОСТАНОВИЛИ:



В соответствии с п. 6.1 ст. 23, п. 1 ст. 26 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" внести изменения в Устав ООО "_____________", изложив статью ____ Устава в следующей редакции:



"1. Участник общества вправе выйти из общества путем отчуждения доли обществу независимо от согласия других его участников или общества.



2. Выход участников общества из общества, в результате которого в обществе не остается ни одного участника, не допускается.



3. Общество обязано выплатить участнику общества, подавшему заявление о выходе из общества, действительную стоимость его доли в уставном капитале общества, определяемую на основании данных бухгалтерской отчетности общества за последний отчетный период, предшествующий дню подачи заявления о выходе из общества, или с согласия этого участника общества выдать ему в натуре имущество такой же стоимости либо в случае неполной оплаты им доли в уставном капитале общества - действительную стоимость оплаченной части доли.



Общество обязано выплатить участнику общества действительную стоимость его доли или части доли в уставном капитале общества либо выдать ему в натуре имущество такой же стоимости в течение трех месяцев со дня возникновения соответствующей обязанности.



Примечание. Согласно абз. 2 п. 6.1 ст. 23 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" уставом общества может быть установлен иной срок или порядок выплаты действительной стоимости доли или части доли.



4. Доля или часть доли переходит к обществу с даты получения обществом заявления участника общества о выходе из общества.



5. Выход участника общества из общества не освобождает его от обязанности перед обществом по внесению вклада в имущество общества, возникшей до подачи заявления о выходе из общества."



Председатель собрания       _________________       _________________

                              (подпись)                (Ф.И.О.)

Секретарь собрания          _________________       _________________

                              (подпись)                (Ф.И.О.)




--------------------------------



<*> Согласно абз. 2 п. 1 ст. 26 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" решение по данному вопросу принимается единогласно.

Ячейка бибилиотеки документов

3207 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПротокол очередного общего собрания ооо об утверждении годового отчета и годового бухгалтерского баланса общества (в формате Ворд 2023)Протокол очередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью об утвержденииПротокол очередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью об утверждении годовых отчетов и годового бухгалтерского баланса общества с ограниченной ответственностьюПротокол очередного/внеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью о внесении изменений в устав общества о праве участника общества на выход из обществаПротокол очередного/внеочередного общего собрания участников ооо по вопросу утверждения устава общества в новой редакцииПротокол очередноговнеочередного общего собрания участников общества с ограниченной ответственностьюПротокол очной ставки (образец заполнения)Протокол патолого-анатомического вскрытия плода, мертворожденного или новорожденного. учетная форма № 013-1/уПротокол патолого-анатомического вскрытия. учетная форма № 013/уПротокол первичной аттестации испытательного оборудования (рекомендуемая форма)Протокол переговоров (встреч) с представителями иностранных государств и международных организаций