Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявление работника о перечислении на счет профсоюзной организации членских профсоюзных взносов из заработной платы

или поделиться

Заявление работника о перечислении на счет профсоюзной организации членских профсоюзных взносов из заработной платы

Изображение документа
Категории

Заявление работника о перечислении на счет профсоюзной организации членских профсоюзных взносов из заработной платы

 


______________________________________
(должность, наименование работодателя,
Ф.И.О.)
адрес ________________________________

от ___________________________________
(должность, Ф.И.О. работника)
адрес ________________________________

Заявление о перечислении на счет профсоюзной организации членских профсоюзных взносов из заработной платы
Я являюсь членом первичной профсоюзной организации _________________, что подтверждается решением N ___ от "___"__________ ____ г. Размер членских взносов составляет ______ (___________) рублей в месяц.
В соответствии с абз. 5 ст. 377 Трудового кодекса РФ, п. 3 ст. 28 Федерального закона от 12.01.1996 N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" прошу перечислять первичной профсоюзной организации _________________ членские профсоюзные взносы из моей заработной платы в размере ______ (___________) рублей в месяц на следующий счет ________________________ в порядке, предусмотренном ст. ___ коллективного договора (или: соглашения) N ___ от "___"__________ ____ г., а именно ________________________.

Приложение:
1. Копия решения N ___ от "___"__________ ____ г.

"___"__________ ____ г.

_______________________________
(Ф.И.О., подпись)
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

1569 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявление работника о переносе отпуска (образец заполнения)Заявление работника о переносе отпуска (примерный образец)Заявление работника о переносе отпуска по соглашению сторон образец заполненияЗаявление работника о переносе части ежегодного оплачиваемого отпуска, совпавшей с периодом временной нетрудоспособности (образец заполнения)Заявление работника о перечислении заработной платы на счет в банке (банковскую карту) на условиях, определенных коллективным (или трудовым) договоромЗаявление работника о перечислении на счет профсоюзной организации членских профсоюзных взносов из заработной платыЗаявление работника о перечислении пособия по уходу за ребенком фондом социального страхования вЗаявление работника о перечислении пособия по уходу за ребенком фондом социального страхования в связи с тем, что работодатель не имеет возможности выплатить данный вид пособия (образец заполнения)Заявление работника о перечислении части заработной платы банку на погашение кредита (образец заполнения)Заявление работника о перечислении членских взносов (образец заполнения)Заявление работника о планировании ежегодного оплачиваемого отпуска (образец заполнения)