Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дополнительное соглашение к трудовому договору об обязательствах сторон в связи с прохождением работником обучения за счет средств работодателя

или поделиться

Дополнительное соглашение к трудовому договору об обязательствах сторон в связи с прохождением работником обучения за счет средств работодателя

Изображение документа
Категории

Дополнительное соглашение к трудовому договору об обязательствах сторон в связи с прохождением работником обучения за счет средств работодателя

 


Дополнительное соглашение N ___ к Трудовому договору от "___"_____ ____ г. N ___ об обязательствах сторон в связи с прохождением работником обучения за счет средств работодателя
г. __________                                         "___"________ ____ г.

____________, именуем__ в дальнейшем "Работодатель", в лице __________,
(наименование)                                       (должность, Ф.И.О.)
действующ__ на  основании ___________, с одной стороны, и ________________,
(устава, доверенности)                 (Ф.И.О. работника)
именуем_ в  дальнейшем  "Работник",  с  другой  стороны,  вместе  именуемые
"Стороны", на основании  ст.   ст. 57  и 249  Трудового  кодекса  Российской
Федерации  заключили   настоящее  Дополнительное  соглашение  к   Трудовому
договору от "___"________ ____ г. N ___ о нижеследующем:

1. Работодатель направляет Работника, занимающего должность _________________, на обучение по специальности ___________________ с сохранением за ним прежнего места работы.
2. Работник направляется на обучение в ______________ (место, форма обучения, предмет) в период с "___"________ ____ г. по "___"________ ____ г. за счет средств Работодателя.
3. Работник после прохождения обучения обязуется проработать у Работодателя не менее _____ месяцев (лет), не увольняясь без уважительных причин.
4. Дополнительно к обязательствам, установленным Трудовым кодексом Российской Федерации, Работодатель обязуется:
- при условии  успешного обучения  предоставить  дополнительный  отпуск
с сохранением среднего  заработка в количестве _______ дней для прохождения
стажировки на ________________________________ (и т.д.);
(наименование организации)
- создавать необходимые условия для совмещения работы с обучением, а именно: ___________________________________________________________________;
- при успешном окончании обучения предложить Работнику работу в соответствии с квалификацией по полученной специальности (или: повышение в должности и прибавку к заработной плате не менее ________ (__________) рублей и т.д.).
5. Дополнительно к обязательствам, установленным Трудовым кодексом Российской Федерации, Работник обязуется:
- предоставлять Работодателю учебные и методические материалы, полученные в процессе обучения;
- в случае увольнения без уважительных причин до истечения обусловленного срока (пункт 3 настоящего Дополнительного соглашения) возместить затраты, понесенные Работодателем на его обучение, исчисленные пропорционально фактически не отработанному после окончания обучения времени (иное может быть предусмотрено трудовым договором или настоящим Дополнительным соглашением).
6. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента подписания и является неотъемлемой частью Трудового договора от "___"________ ____ г. N ___.
7. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
8. Вопросы, не урегулированные настоящим Дополнительным соглашением, разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

ПОДПИСИ СТОРОН:
Работодатель: ______________________
М.П.

Работник: __________________________
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0906 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДополнительное соглашение к трудовому договору об обеспечении медицинского обслуживания работникаДополнительное соглашение к трудовому договору об обеспечении медицинского обслуживания работника (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору об обеспечении медицинского обслуживания работника (пример)Дополнительное соглашение к трудовому договору об обеспечении работодателем медицинского обслуживанияДополнительное соглашение к трудовому договору об обеспечении работодателем медицинского обслуживания работникаДополнительное соглашение к трудовому договору об обязательствах сторон в связи с прохождением работником обучения за счет средств работодателяДополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы выполняемой работникомДополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы выполняемой работником 2Дополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы, выполняемой работником (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы, выполняемой работником (рекомендуемая форма)Дополнительное соглашение к трудовому договору об установлении гибкого режима рабочего времени (пример) (в формате Ворд 2023)