Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы выполняемой работником

или поделиться

Дополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы выполняемой работником

Изображение документа
Категории

blanki-oborona-Dopolnitelnoe_soglashenie_k_trudovomu_dogovoru_ob_uvelichenii_obema_raboty_vypolnyaemoj_rabotnikom_o

Дополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы, выполняемой работником (образец заполнения)

________________________________________________________________________________



Дополнительное соглашение к трудовому договору от 1 октября 2006 г.



    г. Москва                                             1 февраля 2010 г.




1. Руководствуясь частью 4 статьи 57, статьей 60.2 Трудового кодекса Российской Федерации, стороны трудового договора, заключенного (дата) между (бюджетное учреждение Министерства обороны Российской Федерации) в лице (наименование должности, Ф.И.О.), именуемым в дальнейшем "Работодатель", с одной стороны, и (Ф.И.О.), именуемым в дальнейшем "Работник" - с другой, заключили настоящее дополнительное соглашение к трудовому договору о нижеследующем.



2. В соответствии с настоящим дополнительным соглашением помимо работы, обусловленной трудовым договором, Работнику с его письменного согласия поручается выполнение в пределах установленной ему продолжительности рабочего дня (смены) следующей дополнительной работы за дополнительную плату: (указывается объем работы и ее содержание).



3. Поручаемая работнику дополнительная работа осуществляется путем совмещения должностей (профессий), а именно путем увеличения объема работ. За выполнение дополнительного объема работы, определенного настоящим соглашением, Работодатель обязуется ежемесячно выплачивать Работнику компенсационную выплату к базовому окладу в размере 30%.



В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Работником по его вине возложенных на него настоящим дополнительным соглашением должностных обязанностей Работодатель вправе применить к Работнику дисциплинарное взыскание в порядке, установленном трудовым законодательством.



4. Срок действия настоящего соглашения:



с 1 марта 2009 г. по 31 декабря 2009 г.



5. Действие настоящего дополнительного соглашения прекращается в связи с истечением срока, на который оно заключено, а также в связи с прекращением трудового договора или по соглашению сторон.



6. Адреса сторон и подписи:



    Работодатель                          Работник ________________________

  __________________________                             (Ф.И.О.)

  __________________________            Адрес ___________________________

      (Ф.И.О., должность)

Ячейка бибилиотеки документов

0906 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДополнительное соглашение к трудовому договору об обеспечении медицинского обслуживания работника (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору об обеспечении медицинского обслуживания работника (пример)Дополнительное соглашение к трудовому договору об обеспечении работодателем медицинского обслуживанияДополнительное соглашение к трудовому договору об обеспечении работодателем медицинского обслуживания работникаДополнительное соглашение к трудовому договору об обязательствах сторон в связи с прохождением работником обучения за счет средств работодателяДополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы выполняемой работникомДополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы выполняемой работником 2Дополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы, выполняемой работником (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении объема работы, выполняемой работником (рекомендуемая форма)Дополнительное соглашение к трудовому договору об установлении гибкого режима рабочего времени (пример) (в формате Ворд 2023)Дополнительное соглашение к трудовому договору об установлении неполного рабочего дня (образец заполнения)