Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Соглашение о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета московской области бюджетам муниципальных образований московской области за счет средств, предоставленных из федерального бюджета бюджету московской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники

или поделиться

Соглашение о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета московской области бюджетам муниципальных образований московской области за счет средств, предоставленных из федерального бюджета бюджету московской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники

Изображение документа
Категории

Соглашение о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области за счет средств, предоставленных из федерального бюджета бюджету Московской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники

 

Утверждено Распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 16 сентября 2010 г. N 56

СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЗАКУПКУ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
г. Москва                                        "___" ____________ 2010 г.

Министерство   жилищно-коммунального   хозяйства   Московской  области,
именуемое   в   дальнейшем   "Министерство",   в  лице  министра   жилищно-
коммунального  хозяйства  Правительства    Московской   области   Соловьева
Александра   Геннадьевича,   действующего   на   основании    постановления
Правительства   Московской   области   от   29   октября   2007 г. N 807/28
"О   Положении,   структуре   и   штатной численности Министерства жилищно-
коммунального   хозяйства   Московской  области",    с    одной    стороны,
и ________________________________________________________________________,
(наименование муниципального образования Московской области)
именуемое   в   дальнейшем   "Муниципальное   образование",  в  лице  главы
__________________________________________________________________________,
действующего   на   основании   Устава,   с   другой   стороны,   совместно
именуемые   в   дальнейшем   "Стороны",  в  соответствии  с  постановлением
Правительства  Российской  Федерации  от  31  декабря  2009  г.  N 1184 "Об
утверждении   Правил   распределения   и  предоставления  в  2010  году  из
федерального  бюджета  субсидий  бюджетам  субъектов Российской Федерации и
бюджету  г.  Байконура  на  закупку автотранспортных средств и коммунальной
техники",  постановлением  Правительства Московской области от 25.08.2010 N
699/40  "О  предоставлении  субсидий из бюджета Московской области бюджетам
муниципальных  образований  Московской  области на закупку автотранспортных
средств   и   коммунальной   техники  за  счет  средств,  перечисляемых  из
федерального  бюджета  на 2010 год" и соглашением от 08.06.2010 N 223/2010,
заключенным между Министерством регионального развития Российской Федерации
и  Правительством  Московской  области  о  предоставлении  в  2010 году  из
федерального   бюджета  субсидий  бюджету  Московской  области  на  закупку
автотранспортных   средств  и  коммунальной  техники,  заключили  настоящее
Соглашение о нижеследующем.

1. Предмет Соглашения
1.1. Настоящее Соглашение определяет порядок взаимодействия Сторон при осуществлении совместных действий по использованию субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области за счет средств, предоставленных из федерального бюджета бюджету Московской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники в 2010 году.
1.2. Источником средств для реализации мероприятий являются федеральный бюджет и бюджет муниципального образования Московской области.

2. Права и обязанности Сторон
2.1. Министерство:
2.1.1. Обеспечивает доведение до органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, организующих исполнение бюджетов соответствующих муниципальных образований Московской области, уведомлений о бюджетных ассигнованиях, уведомлений об изменении бюджетных ассигнований, уведомлений о лимитах бюджетных обязательств, уведомлений о предельных объемах финансирования по средствам, предоставляемым бюджетам Муниципальных образований в форме субсидий из бюджета Московской области на софинансирование мероприятий по закупке автотранспортных средств и коммунальной техники в 2010 году.
2.1.2. В соответствии с Положением, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 25.08.2010 N 699/40, обеспечивает перечисление субсидии из бюджета Московской области на счета территориальных органов Федерального казначейства, открытые для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, для последующего перечисления в бюджеты муниципальных образований Московской области после представления Муниципальным образованием в Министерство заверенных копий соответствующих документов.
2.1.3. Осуществляет контроль за целевым использованием субсидии в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.
2.1.4. Направляет в Министерство финансов Московской области информацию для принятия решений о приостановлении или прекращении перечисления субсидий (остатка субсидий) в случае неисполнения обязательств Муниципальным образованием в рамках данного Соглашения.
2.1.5. Вправе запрашивать у администрации Муниципального образования документацию, необходимую для реализации настоящего Соглашения.
2.2. Муниципальное образование:
2.2.1. Предусматривает в бюджете муниципального образования Московской области средства в размере ______ тыс. рублей (в том числе местного бюджета _______ тыс. рублей и субсидии бюджета Московской области _____ тыс. рублей, полученные из федерального бюджета) на реализацию мероприятий по закупке коммунальной техники.
2.2.2. Выступает в роли заказчика по размещению заказа на поставку коммунальной техники, определенной приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 27.04.2010 N 332 "Об утверждении Перечня автотранспортных средств и коммунальной техники для закупки субъектами Российской Федерации с использованием субсидий" (с изменениями, внесенными приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 26.05.2010 N 445).
2.2.3. Заключает муниципальные контракты на поставку автотранспортных средств и коммунальной техники по результатам конкурса (аукциона).
2.2.4. Обеспечивает отражение в доходной части бюджета Муниципального образования поступивших из бюджета Московской области федеральных средств.
2.2.5. Обеспечивает своевременную подготовку и представление в полном объеме в Министерство документов, необходимых для перечисления из бюджета Московской области субсидий для реализации мероприятий по закупке коммунальной техники.
2.2.6. Представляет ежемесячно 10-го числа месяца, следующего за отчетным, отчет о расходах местного бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия, по форме согласно приложению 1 к настоящему Соглашению.
2.2.7. Обеспечивает целевое и эффективное использование субсидии из федерального бюджета.
2.2.8. В случае изменения платежных реквизитов незамедлительно уведомляет Министерство путем направления соответствующего письменного извещения, подписанного полномочным лицом.
2.2.9. Осуществляет оплату по муниципальным контрактам за приобретение техники в порядке, установленном для исполнения бюджета муниципального образования Московской области.

3. Ответственность
3.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Соглашению и за нецелевое использование субсидий в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3.2. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение настоящего Соглашения в случае наступления форс-мажорных обстоятельств.

4. Порядок разрешения споров
4.1. Споры, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Соглашения, разрешаются путем переговоров с обязательным оформлением протокола.
4.2. При недостижении согласия Сторонами все спорные вопросы разрешаются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5. Срок действия Соглашения
5.1. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания и действует до 31 декабря 2010 года.
5.2. Соглашение может быть расторгнуто по соглашению Сторон.
5.3. Соглашение составлено в 2 экземплярах. Все экземпляры идентичны и имеют одинаковую юридическую силу. У каждой из Сторон находится один экземпляр настоящего Соглашения.

6. Юридические адреса и банковские реквизиты
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области:
Юридический адрес: 143966, Московская область, г. Реутов, ул. Ленина, д. 27.
ИНН 5041018831, КПП 504101001.
ОКАТО 46464000000.
УФК по Московской области (Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области: л/сч 03482000710), р/с 40201910000000000104.
Банк получателя: отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва.
БИК 044583001.

Министр жилищно-коммунального хозяйства
Правительства Московской области                              А.Г. Соловьев

Администрация муниципального образования Московской области
адрес
реквизиты

Глава муниципального образования Московской области



Источник - Распоряжение Минжилкомхоза МО от 16.09.2010 № 56

 

Ячейка бибилиотеки документов

3935 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыСоглашение о предоставлении в 2010 году субсидии из бюджета московской области бюджету муниципального образования московской области на софинансирование объектов капитального строительства собственности муниципального образования московской областиСоглашение о предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта российской федерации на компенсацию части потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, осуществляющих перевозки по льготным тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении (образец)Соглашение о предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта российской федерации на софинансирование государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам российской федерацииСоглашение о предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта российской федерации на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов российской федерации, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджета субъекта российской федерации и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов российской федерации на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственностиСоглашение о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета московской области бюджетам муниципальныхСоглашение о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета московской области бюджетам муниципальных образований московской области за счет средств, предоставленных из федерального бюджета бюджету московской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техникиСоглашение о предоставлении в 2011 году за счет средств бюджета городского округа домодедово субсидийСоглашение о предоставлении в 2011 году за счет средств бюджета городского округа домодедово субсидий на капитальные вложения в объекты канализования и водообеспеченияСоглашение о предоставлении в 2011 году субсидии из бюджета московской области бюджету муниципальногоСоглашение о предоставлении в 2011 году субсидии из бюджета московской области бюджету муниципального образования московской области на софинансирование объектов капитального строительства собственности муниципального образования московской областиСоглашение о предоставлении в 2011 году субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта российской федерации на софинансирование государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам российской федерации