Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Соглашение о предоставлении в 2011 году за счет средств бюджета городского округа домодедово субсидий

или поделиться

Соглашение о предоставлении в 2011 году за счет средств бюджета городского округа домодедово субсидий

Изображение документа
Категории

blanki-bjudzhet-Soglashenie_o_predostavlenii_v_2011_godu_za_schet_sredstv_byudzheta_gorodskogo_okruga_Domodedovo_sub

Соглашение о предоставлении в 2011 году за счет средств бюджета городского округа Домодедово субсидий на капитальные вложения в объекты канализования и водообеспечения

________________________________________________________________________________



Приложение N 1 к Порядку выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты канализования и водообеспечения сельских населенных пунктов городского округа Домодедово и индивидуальной застройки микрорайонов города Домодедово (введено Постановлением администрации



Домодедово МО

от 07.09.2011 N 3298)



                                СОГЛАШЕНИЕ

         О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2011 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

         ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО СУБСИДИЙ НА КАПИТАЛЬНЫЕ

          ВЛОЖЕНИЯ В ОБЪЕКТЫ КАНАЛИЗОВАНИЯ И ВОДООБЕСПЕЧЕНИЯ

г. Домодедово                                        "__" _______ 2011 года




Администрация городского округа Домодедово в лице руководителя администрации Городецкого Дмитрия Игоревича, действующего на основании Устава (далее - Администрация), с одной стороны, и (далее - Некоммерческое партнерство) в лице, с другой стороны, действующего на основании ____________, совместно именуемые "Стороны", в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов городского округа Домодедово от 16.12.2010 N 1-4/339 "О бюджете городского округа Домодедово на 2011 год" заключили настоящее Соглашение (далее - Соглашение) о нижеследующем:



1. Предмет Соглашения



1.1. Предметом Соглашения является софинансирование расходов в 2011 году на _____________, осуществляемое путем предоставления Некоммерческому партнерству за счет средств бюджета городского округа Домодедово субсидии (далее - субсидия), предусмотренной решением Совета депутатов городского округа Домодедово от 16.12.2010 N 1-4/339 "О бюджете городского округа Домодедово на 2011 год", в размере _________ рублей ______ копеек, НДС не облагается.



1.2. Субсидия предоставляется на условиях долевого финансирования расходов, направленных на капитальные вложения в _____________________.



Условием предоставления субсидии является финансирование расходов за счет собственных средств Некоммерческого партнерства на капитальные вложения в указанные в настоящем пункте объекты канализования и водообеспечения в размере ___________ рублей ____________ копеек.



1.3. Предоставление субсидии осуществляется за счет средств бюджета городского округа Домодедово на основании сводной бюджетной росписи и в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств на 2011 год.



2. Права и обязанности Сторон



2.1. Некоммерческое партнерство вправе:



- использовать предоставленную субсидию для реализации целей и по направлениям расходов, предусмотренным настоящим Соглашением.



2.2. Некоммерческое партнерство обязано:



- использовать субсидию по целевому назначению и в сроки, установленные Соглашением;



- представить в Администрацию отчет об использовании средств субсидии за III квартал не позднее 05.10.2011, за IV квартал - не позднее 14.01.2012 по форме согласно приложению N 1 к настоящему Соглашению;



- при нецелевом использовании средств, выделенных из бюджета городского округа Домодедово, вернуть указанные средства в бюджет городского округа Домодедово в течение 15 дней с момента обнаружения факта нецелевого использования средств.



2.3. Администрация вправе:



- осуществлять контроль за целевым использованием Некоммерческим партнерством предоставленной субсидии;



- затребовать возврат субсидии, предоставленной Некоммерческому партнерству, в случае ее нецелевого использования, а также непредставления отчета в установленный срок.



2.4. Администрация обязана:



- перечислить Некоммерческому партнерству субсидию на цели в размере, порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Соглашением и Порядком выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты канализования и водообеспечения сельских населенных пунктов городского округа Домодедово и индивидуальной застройки микрорайонов города Домодедово, утвержденным постановлением Администрации городского округа Домодедово от 21.12.2009 N 4302;



- принимать от Некоммерческого партнерства отчет об использовании субсидии по направлениям расходов, предусмотренным настоящим Соглашением;



- затребовать возврат субсидии, предоставленной Некоммерческому партнерству, в случае использования Некоммерческим партнерством средств субсидии на цели, не предусмотренные п. 1.1 настоящего Соглашения.



3. Условия и порядок перечисления субсидии



3.1. Перечисление денежных средств бюджета городского округа Домодедово на расчетный счет Некоммерческого партнерства производится при условии представления полного пакета документов, указанных в п. 2.3 Порядка выплаты субсидии из бюджета городского округа Домодедово на капитальные вложения в объекты канализования и водообеспечения сельских населенных пунктов городского округа Домодедово и индивидуальной застройки микрорайонов города Домодедово, утвержденного постановлением Администрации городского округа Домодедово от 21.12.2009 N 4302, в течение 10 (десяти) рабочих дней после заключения настоящего Соглашения, но не позднее 25.12.2011.



3.2. Перечисление денежных средств по настоящему Соглашению осуществляется в безналичном порядке платежным поручением через лицевой счет Администрации, открытый в Финансовом управлении Администрации городского округа Домодедово, на расчетный счет Некоммерческого партнерства, указанный в разделе 6 "Реквизиты и подписи Сторон" настоящего Соглашения. В случае изменения реквизитов Некоммерческое партнерство обязано в течение 5 (пяти) рабочих дней в письменной форме сообщить об этом в Администрацию с указанием новых реквизитов. В случае неверного указания реквизитов Некоммерческого партнерства все риски, связанные с перечислением Администрацией денежных средств на указанный в настоящем Соглашении расчетный счет Некоммерческого партнерства, несет Некоммерческое партнерство.



4. Ответственность Сторон по Соглашению



4.1. Сторона, не исполнившая свои обязательства по Соглашению или исполнившая обязательства ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством.



4.2. Некоммерческое партнерство несет ответственность за недостоверность и несвоевременность предоставляемых в Администрацию сведений, а также за нецелевое использование субсидии в соответствии с действующим законодательством.



4.3. В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения условий настоящего Соглашения Некоммерческое партнерство обязано в бесспорном порядке по письменному требованию Администрации возвратить полученную субсидию в бюджет городского округа Домодедово в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения требования о возврате субсидии.



4.4. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по настоящему Соглашению, решаются Сторонами путем переговоров.



4.5. При невозможности урегулирования разногласий споры решаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.



5. Заключительные положения Соглашения



5.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания и действует до 31 декабря 2011 года. Прекращение (окончание) срока действия настоящего Соглашения не влечет за собой прекращение невыполненных обязательств Сторон по нему.



5.2. В настоящее Соглашение по взаимному соглашению Сторон могут быть внесены изменения и дополнения в письменной форме, подписанные Сторонами.



5.3. Настоящее Соглашение составлено в 2 экземплярах, по одному для каждой из Сторон.



5.4. Соглашение может быть расторгнуто по взаимному письменному согласию Сторон либо в судебном порядке.



6. Реквизиты и подписи Сторон



Администрация:

Руководитель администрации

__________ Д.И. Городецкий

М.П.

Некоммерческое партнерство:

Руководитель

ШТ.

Ячейка бибилиотеки документов

3935 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыСоглашение о предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта российской федерации на компенсацию части потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, осуществляющих перевозки по льготным тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении (образец)Соглашение о предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта российской федерации на софинансирование государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам российской федерацииСоглашение о предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта российской федерации на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов российской федерации, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджета субъекта российской федерации и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов российской федерации на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственностиСоглашение о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета московской области бюджетам муниципальныхСоглашение о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета московской области бюджетам муниципальных образований московской области за счет средств, предоставленных из федерального бюджета бюджету московской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техникиСоглашение о предоставлении в 2011 году за счет средств бюджета городского округа домодедово субсидийСоглашение о предоставлении в 2011 году за счет средств бюджета городского округа домодедово субсидий на капитальные вложения в объекты канализования и водообеспеченияСоглашение о предоставлении в 2011 году субсидии из бюджета московской области бюджету муниципальногоСоглашение о предоставлении в 2011 году субсидии из бюджета московской области бюджету муниципального образования московской области на софинансирование объектов капитального строительства собственности муниципального образования московской областиСоглашение о предоставлении в 2011 году субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта российской федерации на софинансирование государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам российской федерацииСоглашение о предоставлении в 2011 году субсидии из федерального бюджета на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов административных центров субъектов российской федерации и административных центров муниципальных районов московской и ленинградской областей