Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (для субъектов малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным)

или поделиться

Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (для субъектов малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным)

Изображение документа
Категории

Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2022 годы" (для субъектов малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным)

 

Приложение к Положению о Конкурсе по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим
установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным

ДОГОВОР N _____ НА ВЫПОЛНЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЗВИТИЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009-2022 ГОДЫ"
г. Красногорск-7                                    "___" _______ 2020 года

Министерство экономики Московской области (далее - Министерство) в лице министра экономики Правительства Московской области Крымова Вячеслава Борисовича, действующего на основании Положения, с одной стороны, и ___________________________ (далее - Получатель) в лице ________, с другой стороны, действующий на основании ________, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора
1.1. Министерство предоставляет Получателю субсидию на оплату услуг по разработке и внедрению Систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным, в соответствии с результатами конкурса по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению Систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным (далее - Конкурс), проведенного Министерством в 2020 году (Протокол заседания Конкурсной комиссии от ______ N __).
1.2. Предоставление субсидии осуществляется за счет средств бюджета Московской области, предусмотренных на реализацию в 2020 году пункта 5.2 "Частичная компенсация затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению Систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным" мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2022 годы", утвержденной постановлением Правительства Московской области от 29.01.2009 N 71/2 (далее - Субсидия).

2. Права и обязанности Сторон
2.1. Министерство предоставляет Получателю Субсидию на оплату услуг по разработке и внедрению Систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным.
2.2. Получатель обязан:
2.2.1. Обеспечить в 2020 году по сравнению с 2009 годом:
- создание ___ новых рабочих мест;
- увеличение выручки от реализации товаров, продукции, работ, услуг __________ тыс. руб.;
- увеличение заработной платы работников до ____ рублей.
2.2.2. Представить Министерству до 15.01.2020 информацию о выполнении обязательств в соответствии с п. 2.2.1, подписанную Получателем и заверенную печатью Получателя.
2.2.3. Представить Министерству до 01.04.2020 информацию о деятельности Получателя по форме отчетности (оригинал) в соответствии с разделами 1 и 2 форм МП - для микропредприятий, ПМ - для малых предприятий, П-1 - для средних предприятий, формы 1-ИП - для индивидуальных предпринимателей, утвержденных приказом Росстата от 23.09.2008 N 235, подтверждающую выполнение в полном объеме показателей в соответствии с п. 2.2.1 настоящего Договора.

3. Сумма субсидии и порядок ее предоставления
3.1. Министерство предоставляет Получателю Субсидию в размере ________ (_____________) рублей __ копеек, НДС не облагается.
3.2. Перечисление денежных средств осуществляется после предоставления Получателем следующих документов, подтверждающих затраты Получателя в полном объеме:
- копия договора (договоров) на предоставление услуг по сертификации;
- копии расчетно-платежных документов, актов выполненных работ, подтверждающих произведенные в течение 2020 года расходы, заверенные Получателем;
- копии сертификата, свидетельства или иного документа, подтверждающего факт выполнения обязательных требований законодательства РФ и (или) законодательства страны-импортера.
3.3. Перечисление денежных средств на расчетный счет Получателя производится в течение 10 рабочих дней после заключения настоящего Договора, при наличии средств в бюджете Московской области, но не позднее 31.12.2020.
3.4. Оплата по Договору осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления Министерством денежных средств на расчетный счет Получателя, указанный в разделе 7 "Юридические адреса и реквизиты Сторон" настоящего Договора. В случае изменения реквизитов Получатель обязан в течение пяти рабочих дней в письменной форме сообщить об этом Министерству с указанием новых реквизитов. В случае неверного указания реквизитов Исполнителем все риски, связанные с перечислением Министерством денежных средств на указанный в настоящем Договоре расчетный счет Получателя, несет Получатель.
3.5. Размер Субсидии определяется в соответствии с расчетом размера субсидии на частичную компенсацию затрат на реализацию проекта (приложение N 1 к Договору).

4. Дополнительные условия
4.1. Настоящий Договор может быть дополнен или изменен по взаимному письменному согласию Сторон.
4.2. В случае принятия нормативных правовых актов, регулирующих на территории Московской области порядок предоставления Субсидий, предусмотренных долгосрочной целевой программой, настоящий Договор изменяется и дополняется в соответствии с их требованиями.
4.3. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством.
4.4. Настоящий Договор составлен в 3 экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон и один экземпляр для Министерства финансов Московской области.

5. Ответственность Сторон
5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством.
5.2. В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения п. 2.2.1 и п. 2.2.2 настоящего Договора Получатель обязан в бесспорном порядке по письменному требованию Министерства возвратить полученную Субсидию в бюджет Московской области не позднее 01.05.2020 .
5.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияния и за возникновение которых не несут ответственности, например, землетрясение, наводнение, пожар, забастовки, массовые беспорядки, военные действия, террористические акты и т.д.
5.4. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по настоящему Договору, решаются Сторонами путем переговоров.
5.5. При невозможности урегулирования разногласий споры разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6. Срок действия Договора
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31.12.2020, за исключением пунктов 2.2.1, 2.2.2, 2.2.3 и 5.2. Пункт 2.2.2 действует до 01.02.2020 , пункты 2.2.1, 2.2.3 и 5.2 Договора действуют до 01.05.2020 .
6.2. Договор может быть расторгнут по взаимному письменному согласию Сторон в установленном порядке.

7. Юридические адреса и реквизиты Сторон
Министерство:                                 Получатель:

Министерство экономики                    Полное название субъекта МСП
Московской области

Юридический адрес:                        Банковские реквизиты субъекта МСП
143400, Российская Федерация,
Московская область, г. Красногорск,
ул. Вокзальная, д. 27а
Почтовый адрес:
Россия, 143407, Московская область,
г. Красногорск-7, бульвар Строителей,
д. 1
Тел.: (498) 602-30-37
Факс: (498) 602-17-51
ИНН 5000001660, КПП 502401001
УФК по Московской области
ИНН 7725057310, КПП 772501001
(Министерство финансов МО 02482000010,
Министерство экономики МО
л/сч. 03140000396),
р/сч. 40202910000000000104 в Отделении 1
Московского ГТУ Банка России, г. Москва
БИК 044583001, ОКПО 53751781,
ОКАТО 46223501000, ОГРН 1035004451019

Министр экономики                         Руководитель субъекта МСП
Правительства Московской области
_________________ В.Б. Крымов             ______________________



Источник - Приказ Министра экономики Правительства МО от 13.05.2020 № 82

 

Ячейка бибилиотеки документов

0542 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на выполнение изыскательских работ по землеустройству изучение состояния земельДоговор на выполнение кадастровых работДоговор на выполнение маркетинговых работ (в формате Ворд 2023)Договор на выполнение маркшейдерских работДоговор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ;Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (для субъектов малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих производственную деятельность или осуществляющих деятельность в сфере бытовых услуг, на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (осуществление частичной компенсации затрат организациям, образующим инфраструктуру поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (осуществление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства в московской области на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (осуществление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату образовательных услуг)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (субсидии по осуществлению частичной компенсации затрат на оплату консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства)