Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ;

или поделиться

Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ;

Изображение документа
Категории

Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2022 годы"

 

Приложение к Положению о конкурсе по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, работающим менее года со дня государственной регистрации, на реализацию проектов (за исключением расходов на пополнение оборотных средств и оплату труда)

Проект

ДОГОВОР N _____ НА ВЫПОЛНЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЗВИТИЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009-2022 ГОДЫ"
г. Москва                                         "__" __________ 2009 года

Министерство экономики Московской области (далее - Министерство) в лице министра экономики Правительства Московской области Крымова Вячеслава Борисовича, действующего на основании Положения о Министерстве, с одной стороны, и _______________ (далее - Получатель), с другой стороны, в лице ______________, действующего на основании _________, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора
1.1. Министерство предоставляет Получателю за счет средств бюджета Московской области субсидию на компенсацию части затрат _____________________ в соответствии с результатами конкурса _________________________ (далее - Конкурс), проведенного Министерством в 2009 году.
1.2. Предоставление субсидии осуществляется за счет средств, предусмотренных пунктом 2.3 мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2022 годы", утвержденной постановлением Правительства Московской области от 29.01.2009 N 71/2.

2. Права и обязанности Сторон
2.1. Министерство предоставляет Получателю субсидию на частичную компенсацию затрат по реализации проекта, представленного Получателем на Конкурс (далее - реализация проекта). Субсидия предоставляется за счет средств областного бюджета в соответствии с расчетом размера субсидии на частичную компенсацию затрат по реализации проекта (по форме согласно приложению N 1 к Договору).
2.2. Получатель обязан:
2.2.1. Поставить на свой бухгалтерский учет имущество, приобретенное за счет средств областного бюджета и внебюджетных средств, и не отчуждать его в течение действия Договора.
2.2.2. Представить Министерству до ________ информацию о деятельности Получателя и эффективности реализации проекта, в том числе объеме выполненных работ, произведенной продукции и оказанных услугах, прибыли (убытках), налоговых платежей в областной бюджет, дополнительно созданных рабочих местах в соответствии с разделами 1 и 2 формы ПМ, утвержденной приказом Росстата от 23.09.2008 N 235.

3. Сумма субсидии и порядок ее предоставления
3.1. Министерство предоставляет субсидию в сумме _________ (_____________) рублей из средств бюджета Московской области, НДС не облагается и производит перечисление денежных средств на расчетный счет Получателя до 31.12.2009 в размере 100% объема субсидии из средств областного бюджета, предусмотренном Договором.
3.2. Общая сумма затрат по настоящему Договору составляет _______ (________) рублей, в том числе средств областного бюджета ______ (______________) рублей, внебюджетных средств ___________ (______________) рублей.

4. Дополнительные условия
4.1. Настоящий Договор может быть дополнен или изменен по взаимному письменному согласию Сторон.
4.2. В случае принятия нормативных правовых актов, регулирующих на территории Московской области порядок предоставления финансирования, предусмотренных долгосрочными целевыми программами, настоящий Договор изменяется и дополняется в соответствии с их требованиями.
4.3. В случаях, прямо не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством.
4.4. После подписания настоящего Договора все предыдущие переговоры, переписка и документы по нему теряют юридическую силу.
4.5. Настоящий Договор составлен в 3 экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон и экземпляр для Министерства финансов Московской области.
4.6. Расчет размера субсидии на частичную компенсацию затрат по реализации проекта является неотъемлемой частью настоящего Договора.

5. Ответственность Сторон
5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий настоящего Договора Стороны несут друг перед другом материальную ответственность в размере фактически причиненного ущерба.
5.2. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору при наступлении обстоятельств непреодолимой силы, под которыми понимаются: стихийные бедствия, массовые беспорядки, запретительные действия властей и иные форс-мажорные обстоятельства, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить разумными средствами, при условии незамедлительного уведомления о наступлении таких обстоятельств.
5.3. Стороны примут все зависящие от них меры по урегулированию возникших разногласий путем переговоров.
5.4. Все споры, не устраненные путем переговоров, подлежат разрешению в арбитражном суде в установленном законом порядке.
5.5. В случае непредставления информации в соответствии с пунктом 2.2.2 настоящего Договора Получатель обязан возвратить в областной бюджет полученную субсидию не позднее _________

6. Срок действия Договора
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31 декабря 2009 г., за исключением пункта 2.2.2. Пункт 2.2.2 Договора действует до _________
6.2. Договор может быть расторгнут по взаимному письменному согласию Сторон в установленном порядке.

7. Юридические адреса и реквизиты Сторон
Министерство:                              Получатель:

Министерство экономики                     ________________________________
Московской области                           (наименование организации,
143407, Московская область,                 индивидуальный предприниматель)
г. Красногорск-7, бульвар Строителей,      Юридический адрес:
д. 1                                       Почтовый адрес:
Тел.: (498) 602-_____________________      Телефон/факс:
Факс: (498) 602-_____________________      ИНН/КПП
ОКПО
Р/с _____________ в ____________
К/с ____________________________
БИК ____________________________

Министр экономики Правительства            Руководитель организации
Московской области                         (индивидуальный предприниматель)
___________________ В.Б. Крымов            ______________ _________________



Источник - Приказ Министра экономики МО от 26.05.2009 № 68

 

Ячейка бибилиотеки документов

0542 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на выполнение законопроектной/экспертной работыДоговор на выполнение изыскательских работ по землеустройству изучение состояния земельДоговор на выполнение кадастровых работДоговор на выполнение маркетинговых работ (в формате Ворд 2023)Договор на выполнение маркшейдерских работДоговор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ;Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (для субъектов малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих производственную деятельность или осуществляющих деятельность в сфере бытовых услуг, на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (осуществление частичной компенсации затрат организациям, образующим инфраструктуру поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (осуществление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства в московской области на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области & ;развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы& ; (осуществление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату образовательных услуг)