Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор поставки меховых изделий

или поделиться

Договор поставки меховых изделий

Изображение документа
Категории

Договор поставки меховых изделий

 

Договор N _____ поставки меховых изделий
г. _____________                                    "___"__________ ____ г.

____________________, именуем__ в дальнейшем "Поставщик", в лице ____________________, действующ__ на основании ____________________, с одной стороны, и ____________________, именуем__ в дальнейшем "Покупатель", в лице ____________________, действующ__ на основании ____________________, с другой стороны, именуемые вместе "Стороны", а по отдельности "Сторона", заключили настоящий договор (далее - "Договор") о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется в обусловленный настоящим Договором срок поставить Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить меховые изделия, попредметно указанные в Спецификации, прилагаемой к настоящему Договору (далее - "меха").
В Спецификации к настоящему Договору указывается наименование, комплектность и цена каждого предмета мехов.
1.2. Количество поставляемых мехов составляет _____ изделий.

2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1. Цена каждой единицы мехов указывается в Спецификации к настоящему Договору.
2.2. Общая стоимость мехов, поставляемых по настоящему Договору, составляет _____ (__________) рублей.
2.3. Цена мехов включает расходы, связанные с упаковкой, погрузкой, доставкой, разгрузкой, оформлением груза в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.
2.4. Цена мехов является окончательной и не подлежит изменению в течение срока действия Договора.
2.5. Оплата стоимости мехов производится в следующем порядке: _________________________, следующим способом: _________________________.
2.6. Днем оплаты является _____________________________________.

3. СРОКИ И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ
3.1. Меха по настоящему Договору должны быть поставлены в течение _______________ после подписания настоящего Договора.
3.2. Датой поставки считается дата доставки мехов на склад Покупателя (или: Поставщика).
3.3. Покупатель должен принять меха и проверить их по количеству в день поставки, а по качеству - не позднее _______________ с даты поставки.
3.4. При обнаружении недопоставки мехов Покупатель обязан незамедлительно уведомить об этом Поставщика следующим способом: _________________________. В этом случае Стороны составляют соответствующий акт.
Поставщик обязан восполнить недопоставленное количество мехов в течение _______________ с даты обнаружении недопоставки.
3.5. При обнаружении ненадлежащего качества мехов или несоответствия мехов условиям о комплектности Покупатель уведомляет об этом Поставщика в течение _______________ с даты обнаружении недостатков или некомплектности мехов.
Поставщик в течение _____ дней с момента получения уведомления от Покупателя обязан направить своего уполномоченного представителя на склад Покупателя для осмотра и составления соответствующего акта.
В случае  споров  о качестве  поставленных мехов  проводится экспертиза
__________________________________________________________ за счет Стороны,
(при необходимости указать, кем проводится экспертиза)
требующей ее проведения. Если экспертиза проведена за счет  Покупателя и по
результатам   экспертизы  установлено  ненадлежащее  качество  поставленных
мехов,   Поставщик  обязан  возместить  Покупателю  расходы  на  проведение
экспертизы в течение _____ дней с момента получения ее результатов.
В случае если Поставщик не направит к Покупателю своего уполномоченного представителя в установленный настоящим пунктом срок, Покупатель самостоятельно обращается в _________________________ для проведения экспертизы и уведомляет об этом Поставщика.
3.6. В случае поставки мехов ненадлежащего качества Покупатель вправе потребовать от Поставщика:
- соразмерного уменьшения цены мехов;
- безвозмездного устранения недостатков мехов в течение _______________ с даты _________________________;
- возмещения своих расходов на устранение недостатков мехов.
В случае существенного нарушения требований к качеству мехов Покупатель вправе по своему выбору:
- отказаться от исполнения настоящего Договора и потребовать возврата уплаченной за меха денежной суммы;
- потребовать замены изделия из мехов ненадлежащего качества другим, соответствующим условиям настоящего Договора.
3.7. В случае поставки некомплектных мехов Покупатель вправе потребовать от Поставщика:
- соразмерного уменьшения покупной цены;
- доукомплектования мехов в течение _______________ с даты _________________________.
Если Поставщик в указанный срок не выполнил требования Покупателя о доукомплектовании мехов, Покупатель вправе по своему выбору:
- потребовать замены некомплектных мехов на комплектные;
- отказаться от исполнения настоящего Договора и потребовать возврата уплаченной денежной суммы.
3.8. При предъявлении Покупателем требования о замене мехов, не соответствующих условию о качестве и/или комплектности, замена должна быть произведена Поставщиком в течение _______________ с даты _________________________.
3.9. Право собственности на меха переходит к Покупателю с даты поставки мехов в соответствии с п. 3.2 настоящего Договора.
Риск случайной гибели или повреждения мехов несет собственник мехов.

4. КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ МЕХОВ
4.1. Качество поставляемых по настоящему Договору мехов должно соответствовать требованиям Приложений 4, 4а к Постановлению Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии от 06.02.2001 N 13 "Об утверждении Правил сертификации продукции текстильной и легкой промышленности", _________________________.
4.2. Гарантийный срок на поставляемые меха составляет _____ с даты поставки.
4.3. Комплектность мехов указывается в Спецификации к настоящему Договору.

5. РАЗНОГЛАСИЯ И СПОРЫ
5.1. Споры, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешить путем переговоров.
5.2. В случае если Стороны не придут к согласию в результате переговоров, споры передаются для разрешения в Арбитражный суд _________________________.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
6.1. В случае нарушения Поставщиком срока поставки мехов, установленного п. 3.1 настоящего Договора, срока допоставки мехов, установленного п. 3.4 настоящего Договора, Покупатель вправе предъявить Поставщику требование об уплате неустойки в размере _____% от цены не поставленной в срок мехов за каждый день просрочки.
6.2. В случае нарушения Поставщиком срока устранения недостатков мехов, установленного п. 3.6 настоящего Договора, срока доукомплектования мехов, установленного п. 3.7 настоящего Договора, Покупатель вправе предъявить Поставщику требование об уплате неустойки в размере _____% от цены мехов, в которых обнаружены недостатки, либо от цены мехов, требующих доукомплектования, соответственно.
6.3. В случае нарушения Поставщиком срока замены мехов, установленного п. 3.8 настоящего Договора, Покупатель вправе предъявить Поставщику требование об уплате неустойки в размере _____% от цены мехов, подлежащей замене.
6.4. В случае нарушения Покупателем срока оплаты стоимости мехов, установленного п. 2.5 настоящего Договора, Поставщик вправе предъявить Покупателю требование об уплате неустойки в размере _____% от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.
6.5. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение какого-либо из обязательств вследствие наступления обстоятельств непреодолимой силы, таких как наводнение, пожар, землетрясение, а также в случае войны и военных действий или запретов компетентных государственных органов, возникших после заключения настоящего Договора (форс-мажорные обстоятельства).
6.6. Срок исполнения обязательства, установленного настоящим Договором, отодвигается соразмерно времени действия указанных форс-мажорных обстоятельств.
6.7. Сторона, которая не в состоянии выполнить свои обязательства по причинам форс-мажорных обстоятельств, должна в письменной форме незамедлительно уведомить другую Сторону о начале, ожидаемом сроке действия и прекращении указанных обстоятельств. Факты, содержащиеся в уведомлении, должны быть подтверждены торговой палатой или другой компетентной организацией соответствующей Стороны. Неуведомление или несвоевременное уведомление лишает виновную Сторону права на освобождение от ответственности за неисполнение обязательств вследствие указанных обстоятельств.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
7.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания и действует до момента полного исполнения Сторонами всех обязательств по нему.
7.2. Настоящий Договор может быть изменен, дополнен или расторгнут по соглашению Сторон либо по иным основаниям, установленным действующим законодательством Российской Федерации.
7.3. Все вопросы, не урегулированные настоящим Договором, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
7.4. Все приложения являются неотъемлемыми частями настоящего Договора.
7.5. Все изменения, дополнения и приложения к настоящему Договору действительны в случае, если они совершены в письменной форме, подписаны уполномоченными на то лицами и скреплены печатями Сторон.
7.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

8. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Поставщик                              Покупатель

Наименование: ______________________   Наименование: ______________________
Адрес: _____________________________   Адрес: _____________________________
ОГРН _______________________________   ОГРН _______________________________
ИНН ________________________________   ИНН ________________________________
КПП ________________________________   КПП ________________________________
Р/с ________________________________   Р/с ________________________________
в __________________________________   в __________________________________
К/с ________________________________   К/с ________________________________
БИК ________________________________   БИК ________________________________
ОКПО _______________________________   ОКПО _______________________________

От имени Поставщика                    От имени Покупателя
______________ (___________________)   ______________ (___________________)

М.П.                                   М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0651 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор поставки компьютеров оргтехники и комплектующих (в формате Ворд 2023)Договор поставки лекарственных препаратов и медицинской продукции (в формате Ворд 2023)Договор поставки лекарственных средств (выборка со склада поставщика)Договор поставки лекарственных средств и парафармацевтических товаров (выборка товара со склада продавца)Договор поставки материального товара (в формате Ворд 2023)Договор поставки меховых изделийДоговор поставки на материальнотехническое обеспечение продукцией производственнотехнического назначения (в формате Ворд 2023)Договор поставки на основании заказов покупателя в пределах одного населенного пункта возможно увеличение цены по инициативе поставщика отсрочка оплаты поставка самовывозом либо до склада продавца (в формате Ворд 2023)Договор поставки на условиях коммерческого кредитаДоговор поставки наркотических средств, психотропных веществ (в формате Ворд 2023)Договор поставки неликвидного товара