Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Жалоба участника закупки на решение (протокол) котировочной комиссии заказчика об отказе в приеме и регистрации конверта с заявкой на участие в запросе котировок

или поделиться

Жалоба участника закупки на решение (протокол) котировочной комиссии заказчика об отказе в приеме и регистрации конверта с заявкой на участие в запросе котировок

Изображение документа
Категории

Жалоба участника закупки на решение (протокол) котировочной комиссии заказчика об отказе в приеме и регистрации конверта с заявкой на участие в запросе котировок

 


Исх. N______________________
(указать номер исходящего документа)
дата: ________________
(указать дату)
_____________________________________
(наименование контрольного органа)
адрес: ______________________________

от __________________________________
(наименование или Ф.И.О.
участника закупки)
адрес: _____________________________,
телефон: _________, факс: __________,
адрес электронной почты: ____________

Жалоба
на решение (протокол) котировочной комиссии
заказчика об отказе в приеме и регистрации
конверта с заявкой на участие
в запросе котировок

__________________________ является участником запроса котировок N_____
(наименование или Ф.И.О.
участника закупки)
на _______________________________________________________________________,
проводимого _____________________ "___"________ ____ г., что подтверждается
(наименование заказчика)
_____________________________.
"___"__________ ____ г. __________________________________ до истечения
(наименование или Ф.И.О. участника закупки)
срока подачи заявок на участие в запросе котировок явился к _______________
(наименование заказчика)
в место и время, указанные в Извещении для передачи одной заявки на участие
в запросе котировок  N _______ "___"__________ ____ г., что  подтверждается
___________________________________________________.
Подлежащая передаче заявка на участие в запросе котировок была подготовлена в письменной форме в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание такой заявки до вскрытия конверта.
Заказчик отказал в приеме заявки и регистрации конверта, пояснив, что на передаваемом конверте с заявкой не указана информация о подавшем ее лице и потребовал предоставления данной информации.
Требование   о   принятии  заявки   в  том  виде,  в  каком  она   была
предоставлена, и выдаче расписки в  получении заявки на  участие  в запросе
котировок с указанием даты и времени ее получения _________________________
(наименование заказчика)
не было исполнено, что подтверждается ____________________________________.
В соответствии с ч. 3 ст. 77 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" заявка на участие в запросе котировок, поданная в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок, регистрируется заказчиком. При этом отказ в приеме и регистрации конверта с такой заявкой, на котором не указана информация о подавшем ее лице, и требование предоставления данной информации не допускаются. По требованию участника запроса котировок, подавшего заявку на участие в запросе котировок, заказчик выдает расписку в получении заявки на участие в запросе котировок с указанием даты и времени ее получения.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 3 ст. 77, ст. 105 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", просьба:

приостановить определение поставщика (подрядчика, исполнителя) (или: аннулировать результаты запроса котировок);
признать незаконным решение (Протокол от "___"__________ ____ г. N ___)
котировочной комиссии ________________________________ об отказе в приеме и
(наименование заказчика)
регистрации конверта с заявкой на участие в запросе котировок.

Приложения:
1. Документы, подтверждающие статус заявителя как участника закупки.
2. Конверт с заявкой на участие в запросе котировок.
3. Копия решения (Протокола от "___"________ ____ г. N ___) котировочной комиссии заказчика об отказе в приеме и регистрации конверта с заявкой на участие в запросе котировок.
4. Иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявитель основывает свои требования.

"___"_________ ____ г.

___________ _____________________
(подпись)         (Ф.И.О.)
М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0938 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЖалоба территориальный орган фомс на нарушение по предоставлению государственной услуги по организацииЖалоба территориальный орган фомс на нарушение по предоставлению государственной услуги по организации приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятию по ним решений и направлению ответов заявителям в установленный законодательством российской федерации срок, или его должностным лицом установленного срока исправлений допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления государственной услуги документахЖалоба территориальный орган фомс на нарушение срока предоставления государственной услуги по организацииЖалоба территориальный орган фомс на нарушение срока предоставления государственной услуги по организации приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятию по ним решений и направлению ответов заявителям в установленный законодательством российской федерации срокЖалоба участника закупки в антимонопольный орган на действия (бездействие) организатора торгов (или: конкурсной/аукционной комиссии)Жалоба участника закупки на решение (протокол) котировочной комиссии заказчика об отказе в приеме и регистрации конверта с заявкой на участие в запросе котировокЖалоба участника закупки на решение (протокол) котировочной комиссии заказчика об отклонении заявки на участие в запросе котировок при осуществлении закупки товара (работы, услуги) для обеспечения государственных (муниципальных) нуждЖалоба члена общественной наблюдательной комиссии субъекта российской федерации о признании недействительным приказа (или: распоряжения) начальника места принудительного содержания о недопущении члена общественной наблюдательной комиссии в место принудительного содержанияЖалоба юридического лица на действия (бездействие) должностных лиц федеральной службы по надзору в сфере образования и наукиЖалоба, поданная в порядке подчиненности, на постановление судебного пристава-исполнителяЖивотновод (в формате Ворд 2023)