Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о предоставлении центром занятости субсидии на возмещение расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства родителя, воспитывающего детей-инвалидов, зарегистрированного в центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданина

или поделиться

Договор о предоставлении центром занятости субсидии на возмещение расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства родителя, воспитывающего детей-инвалидов, зарегистрированного в центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданина

Изображение документа
Категории

Договор о предоставлении Центром занятости субсидии на возмещение расходов Работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства родителя, воспитывающего детей-инвалидов, зарегистрированного в Центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданина

 

Приложение N 10 к Методическим рекомендациям о порядке организации работ по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места

Образец

Договор N
2022 г.

Государственное казенное учреждение Московской области (наименование) центр занятости населения, именуемое в дальнейшем "Центр занятости", в лице директора (фамилия, имя, отчество), действующего на основании Устава от имени Московской области, с одной стороны, и (полное название организации), именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице (должность, фамилия, имя, отчество руководителя организации), действующего на основании Устава, с другой стороны, руководствуясь постановлением Правительства Московской области от 31.01.2022 N 120/3 "Об утверждении Программы дополнительных мероприятий по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в Московской области на 2022 год" и на основании распоряжения Комитета по труду и занятости населения Московской области от ___.02.2022 N ______ "Об утверждении перечня работодателей - участников Программы дополнительных мероприятий по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в Московской области на 2022 год" заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. Предмет договора
Предоставление Центром занятости субсидии на возмещение расходов Работодателю по оснащению рабочего(их) места (мест) для трудоустройства родителя(ей), воспитывающего(их) детей-инвалидов, зарегистрированного(ых) в Центре занятости в качестве безработного(ых) (ищущего(их) работу) гражданина (граждан), в размере (_______) рублей, в том числе субсидия федерального бюджета (______) рублей, средства бюджета Московской области (_____) рублей.

2. Права и обязательства сторон
2.1. Работодатель:
2.1.1. Оснащает ______ (указать количество) рабочее(их) место (мест) для трудоустройства _____ родителя(ей), воспитывающего(их) детей-инвалидов, и обеспечивает трудоустройство на него(их) родителя(ей), воспитывающего(их) детей-инвалидов, по направлению Центра занятости.
2.1.2. Направляет в Центр занятости копию приказа о приеме на работу родителя(ей), воспитывающего(их) детей-инвалидов, не позднее 5 (пяти) дней со дня издания приказа.
2.1.3. Обеспечивает соблюдение правил и норм по охране труда в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.1.4. Представляет в Центр занятости документы, подтверждающие произведенные расходы по оборудованию (оснащению) рабочих мест.
2.1.5. Обеспечивает целевое использование перечисленных Центром занятости финансовых средств на возмещение произведенных расходов.
2.1.6. Представляет в Центр занятости подписанный акт выполнения договорных обязательств.
2.2. Центр занятости:
2.2.1. Направляет незанятого(ых) (ищущего(их) работу) родителя(ей), воспитывающего(их) детей-инвалидов, к работодателю для трудоустройства.
2.2.2. Осуществляет возмещение расходов Работодателю и подписывает акт выполнения договорных обязательств, предоставленный Работодателем, или направляет в его адрес мотивированный отказ с указанием причин и сроков их устранения.

3. Ответственность сторон
3.1. Во всех случаях за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
3.2. Работодатель несет ответственность за целевое использование выделенных ему Центром занятости финансовых средств по оказанию услуг, выполнению работ, приобретению товаров для оснащения рабочего(их) мест(а) в целях трудоустройства родителя(ей), воспитывающего(их) детей-инвалидов.
3.3. В случае обнаружения Центром занятости или другими контрольными органами нецелевого использования финансовых средств, полученных Работодателем на условиях настоящего договора, Работодатель обязан возвратить Центру занятости полученную сумму в полном объеме.

4. Условия досрочного прекращения договора
Действие настоящего договора может быть прекращено в случаях нарушения Работодателем взятых на себя обязательств по настоящему договору или по Соглашению сторон.

5. Прочие условия
Договор составлен в двух экземплярах по одному для каждой из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.

6. Срок действия договора
Настоящий договор действует с _____ по ______ 2022 года.

7. Приложение к договору
Неотъемлемой частью настоящего договора является:
приложение - копия Устава Работодателя.

8. Адреса и реквизиты сторон
Центр занятости                               Работодатель
Государственное казенное учреждение         Полное наименование организации
Московской области (наименование)
центр занятости населения
Адрес:                                      Адрес:
_____________________                       ____________________
Р/с:                                        Р/с:
_____________________                       ____________________

Директор ГКУ МО ЦЗН                         Руководитель организации
_________________ ФИО                       ________________ ФИО

М.П.                                        М.П.



Источник - Распоряжение Мособлтруда от 14.02.2022 № 8-р (с изменениями и дополнениями на 2022 год)

 

Ячейка бибилиотеки документов

0595 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о предоставлении центром занятости московской области субсидии на возмещение расходов работодателюДоговор о предоставлении центром занятости московской области субсидии на возмещение расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства многодетного родителя, зарегистрированного в центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданинаДоговор о предоставлении центром занятости субсидии на возмещение расходов работодателю по оборудованиюДоговор о предоставлении центром занятости субсидии на возмещение расходов работодателю по оборудованию (оснащению) рабочего места для трудоустройства незанятого инвалида, зарегистрированного в центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданина предоставление центром занятости субсидии на возмещение расходов работодателюДоговор о предоставлении центром занятости субсидии на возмещение расходов работодателю по оснащению рабочегоДоговор о предоставлении центром занятости субсидии на возмещение расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства родителя, воспитывающего детей-инвалидов, зарегистрированного в центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданинаДоговор о предоставлении эфирного времени для проведения предвыборной агитации в прямом эфиреДоговор о предоставлении эфирного времени для проведения предвыборной агитации в прямом эфире 2Договор о предоставлении эфирного времени для проведения предвыборной агитации в прямом эфире 3Договор о предоставлении эфирного времени для проведения предвыборной агитации в прямом эфире. вариант 2Договор о предоставлении эфирного времени для проведения предвыборной агитации в прямом эфире. вариант 3