Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор возмещения центром занятости расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства незанятого инвалида, зарегистрированного в центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданина (образец)

или поделиться

Договор возмещения центром занятости расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства незанятого инвалида, зарегистрированного в центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданина (образец)

Изображение документа
Категории

Договор возмещения Центром занятости расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства незанятого инвалида, зарегистрированного в Центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданина (образец)

 

Приложение N 7 к Методическим рекомендациям о порядке организации работ по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места
Образец

Договор N
2022 г.

Государственное казенное учреждение Московской области (наименование) центр занятости населения, именуемое в дальнейшем "Центр занятости", в лице директора (фамилия, имя, отчество), действующего на основании Устава от имени Московской области, с одной стороны, и (полное название организации), именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице (должность, фамилия, имя, отчество руководителя организации), действующего на основании Устава, с другой стороны, руководствуясь постановлением Правительства Московской области от 31.01.2022 N 120/3 "Об утверждении Программы дополнительных мероприятий по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в Московской области на 2022 год" и на основании распоряжения Комитета по труду и занятости населения Московской области от __.02.2022 N ______ "Об утверждении перечня работодателей - участников Программы дополнительных мероприятий по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в Московской области на 2022 год" заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. Предмет договора
Возмещение Центром занятости расходов Работодателю по оснащению рабочего(их) места (мест) для трудоустройства незанятого(ых) инвалида(ов), зарегистрированного(ых) в Центре занятости в качестве безработного(ых) (ищущего(их) работу) гражданина (граждан), в размере (______) рублей, в том числе субсидия федерального бюджета (______) рублей, средства бюджета Московской области (______) рублей.

2. Права и обязательства сторон
2.1. Работодатель:
2.1.1. Оборудует (оснащает) ______ (указать количество) рабочее(их) место (мест) для трудоустройства ______ инвалида(ов) и обеспечивает трудоустройство на него(их) инвалида(ов) по направлению Центра занятости.
2.1.2. Направляет в Центр занятости копию приказа о приеме на работу инвалида(ов) не позднее 5 (пяти) дней со дня издания приказа.
2.1.3. Обеспечивает соблюдение правил и норм по охране труда в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.1.4. Представляет в Центр занятости документы, подтверждающие произведенные расходы по оборудованию (оснащению) рабочих мест.
2.1.5. Обеспечивает целевое использование перечисленных Центром занятости финансовых средств на возмещение произведенных расходов.
2.1.6. Представляет в Центр занятости подписанный акт выполнения договорных обязательств.
2.2. Центр занятости:
2.2.1. Направляет незанятого(ых) (ищущего(их) работу) инвалида(ов) к работодателю для трудоустройства.
2.2.2. Осуществляет возмещение расходов Работодателю и подписывает акт выполнения договорных обязательств, предоставленный Работодателем, или направляет в его адрес мотивированный отказ с указанием причин и сроков их устранения.

3. Ответственность сторон
3.1. Во всех случаях за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
3.2. Работодатель несет ответственность за целевое использование выделенных ему Центром занятости финансовых средств по оказанию услуг, выполнению работ, приобретению товаров для оснащения специального(ых) рабочего(их) мест(а) в целях трудоустройства незанятого(ых) инвалида(ов).

4. Условия досрочного прекращения договора
Действие настоящего договора может быть прекращено в случае нарушения Работодателем взятых на себя обязательств по настоящему договору или по Соглашению сторон.

5. Прочие условия
Договор составлен в двух экземплярах по одному для каждой из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.

6. Срок действия договора
Настоящий договор действует с ________ по ________ 2022 года.

7. Приложение к договору
Неотъемлемой частью настоящего договора является:
приложение - копия Устава Работодателя.

8. Адреса и реквизиты сторон
Центр занятости                               Работодатель
Государственное казенное учреждение         Полное наименование организации
Московской области (наименование)
центр занятости населения
Адрес: _____________                        Адрес: _______________
Р/с: _______________                        Р/с: _________________

Директор ГКУ МО ЦЗН                         Руководитель организации
_________________ ФИО                       ________________ ФИО

М.П.                                        М.П.



Источник - Распоряжение Мособлтруда от 14.02.2022 № 8-р (с изменениями и дополнениями на 2022 год)

 

Ячейка бибилиотеки документов

0498 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор возмездного оказания услуг. вариант 2Договор возмездного оказания юридических услуг конкурсному кредитору (заявителю) в деле о банкротствеДоговор возмездного хранения имущества на не отапливаемом складе (в формате Ворд 2023)Договор возмездной уступки прав (цессии) по договору купли-продажиДоговор возмещения центром занятости расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройстваДоговор возмещения центром занятости расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства незанятого инвалида, зарегистрированного в центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданина (образец)Договор генерального подряда на проектные работыДоговор горячего водоснабжения (типовая форма) (в формате Ворд 2023)Договор даренияДОГОВОР ДАРЕНИЯ (в формате Ворд 2023)Договор дарения (в качестве предмета договора выступает освобождение от имущественной обязанности перед дарителем)