Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Завещание с распределением имущества между наследниками по видам имущества (образец заполнения). вариант 2

или поделиться

Завещание с распределением имущества между наследниками по видам имущества (образец заполнения). вариант 2

Изображение документа
Категории

Завещание с распределением имущества между наследниками по видам имущества (образец заполнения). Вариант 2

 

Завещание
Город Москва
Двадцатое марта две тысячи десятого года

Я, Шарапов Владимир Григорьевич, проживающий в городе Москве, по улице Малышева, в д. 46, кв. 74, настоящим завещанием делаю следующее распоряжение:
1. Из принадлежащего мне имущества: жилой дом под номером 16, находящийся в городе Вятские Поляны Кировской области, по улице Ленина, я завещаю дочери - Григорьевой Ольге Владимировне; автомобиль марки "ВАЗ-2101" 1990 года выпуска завещаю сыну - Шарапову Анатолию Владимировичу; паенакопления в гаражно-строительном кооперативе "Надежда" в городе Пушкино Московской области я завещаю сестре - Соколовой Марине Григорьевне.
2. Все остальное имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю сестре - Никитиной Анне Григорьевне.
3. Содержание статьи 1149 Гражданского кодекса РФ мне нотариусом разъяснено.
4. Текст завещания записан нотариусом с моих слов и до его подписания прочитан мною лично в присутствии нотариуса.
5. Настоящее завещание составлено в двух экземплярах, каждый из которых собственноручно подписан завещателем. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса города Москвы Тихомировой Н.Н., а другой экземпляр выдается завещателю Шарапову Владимиру Григорьевичу.
Подпись завещателя:



Источник - "Наследственное право. Комментарий законодательства и практика его применения", "Статут"

 

Ячейка бибилиотеки документов

1064 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗавещание с назначением наследника и лишением права на наследство всех наследников по закону (образец заполнения)Завещание с отменой предыдущего завещания (пример)Завещание с подназначением наследников (образец заполнения)Завещание с распределением имущества (денежного вклада) между наследниками (пример)Завещание с распределением имущества между наследниками по видам имущества (образец заполнения)Завещание с распределением имущества между наследниками по видам имущества (образец заполнения). вариант 2Завещание с распределением имущества между наследниками по видам имущества образец заполнения 2Завещание, оформленное в присутствии свидетеля (образец заполнения)Завещание, подписанное по просьбе завещателя другим лицом (пример)Завещательное распоряжение (с условием выдачи суммы вклада в установленных завещателем долях)Завещательное распоряжение на денежные средства, находящиеся на банковских вкладах