Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ о привлечении к работе. ненормированный рабочий день (образец заполнения)

или поделиться

Приказ о привлечении к работе. ненормированный рабочий день (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Приказ о привлечении к работе. Ненормированный рабочий день (образец заполнения)

 

Приказ о привлечении к работе. Ненормированный рабочий день (образец заполнения)

ПРИКАЗ
16.12.2009 17-в ------------ N ------
Москва
О привлечении к работе

В соответствии с п. 6.5 Правил внутреннего трудового распорядка и в связи с необходимостью организации работ по приему и размещению детей, направленных на лечение,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Привлечь 18.12.2009 к работе в соответствии с условием трудового договора о ненормированном рабочем дне старшую медицинскую сестру приемного отделения А.С. Маркову с 18 ч. 15 мин. до завершения работ по оформлению документов о размещении детей в отделения в соответствии с выданными направлениями.
Основание: перечень должностей с ненормированным рабочим днем, п. 2.3 дополнительного соглашения к Трудовому договору от 19.08.2007 N 78.

Главный врач                      Минков                        П.А. Минков

С приказом ознакомлен:
старшая медицинская сестра        Маркова                      А.С. Маркова
16.12.2009
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

2947 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ о привлечении к работе в нерабочий праздничный день (без согласия работника) (образец заполнения)Приказ о привлечении к работе в нерабочий праздничный день (образец заполнения)Приказ о привлечении к работе в нерабочий праздничный день (образец заполнения). вариант 2Приказ о привлечении к работе в нерабочий праздничный день (образец)Приказ о привлечении к работе в нерабочий праздничный день с согласия работника (образец заполнения)Приказ о привлечении к работе. ненормированный рабочий день (образец заполнения)Приказ о привлечении к сверхурочной работе (образец заполнения)Приказ о привлечении к сверхурочной работе в связи с производственной необходимостью (образец заполнения)Приказ о привлечении к сверхурочной работе. дополнительное время отдыха предусмотрено до выполнения работ (образец заполнения)Приказ о привлечении к совмещении профессий должности (в формате Ворд 2023)Приказ о привлечении педагогического работника к работе в выходной день (образец заполнения)