Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт о передаче фотографического отчета о результатах проведения проверки состояния рекламных конструкций и рекламных носителей (мониторинга) к договору о размещении и распространении наружной рекламы

или поделиться

Акт о передаче фотографического отчета о результатах проведения проверки состояния рекламных конструкций и рекламных носителей (мониторинга) к договору о размещении и распространении наружной рекламы

Изображение документа
Категории

Акт о передаче фотографического отчета о результатах проведения проверки состояния рекламных конструкций и рекламных носителей (мониторинга) к договору о размещении и распространении наружной рекламы

 

Акт о передаче фотографического отчета к Договору о размещении и распространении наружной рекламы N _______ от "___"__________ ____ г.
Российская Федерация, город __________              "___"__________ ____ г.

__________________________ "______________" в лице _______________________ ________________________, действующего на основании _______, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны, и ___________________________ "__________________" в лице _______________________ ________________________, действующего на основании _______, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, совместно именуемые "стороны", составили настоящий Акт к Договору N _______ от "___" __________ ____ г. (далее - Договор) о нижеследующем:

В соответствии с пунктом 5.7 Договора Исполнитель передал, а Заказчик принял фотографический отчет о результатах проведения проверки состояния рекламных конструкций и рекламных носителей, указанных в Приложении N 1 к Договору (мониторинга).

Приложение: Фотографический отчет (в письменной форме) - в ___ экз. на ___ л.

Подписи сторон
от Исполнителя:                               от Заказчика:

_____________________________              ________________________________
Должность                                  Должность

____________/_______________/              ______________/________________/
Подпись    Фамилия И.О.                     Подпись     Фамилия И.О.
М.П.                                       М.П.

Примечание к документу.
Фотографический отчет прилагается к настоящему акту.
Подписание настоящего акта необходимо как в случае, когда отношениями сторон предусмотрена передача фотоотчета письменной форме, так и если фотоотчет предоставляется в электронной форме (на специальных материальных носителях). В последнем случае в настоящем акте делается специальная оговорка: "Приложение: Фотографический отчет (в электронной форме на материальном носителе - CD-диске) - в ___ экз.".
Вместо настоящего акта исполнитель может направить сопроводительное письмо о представлении заказчику для утверждения фотографического отчета о результатах проведения проверки состояния рекламных конструкций и рекламных носителей (мониторинга). Оно также будет свидетельствовать об исполнении исполнителем своего обязательства по предоставлению фотоотчета.



Источник - "Юридические секреты рекламной деятельности. Как грамотно управлять рекламным агентством, вести с ним переговоры и заключать контракты: Практическое пособие"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0108 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт о передаче товара и тары при смене материально ответственного лица в буфет. специализированная форма № 15-опит (окуд 0903115) (в формате Ворд 2023)Акт о передаче товаров и тары при смене материально ответственного лица. унифицированная форма № оп-18 (окуд 0330518) (в формате Эксель)Акт о передаче утвержденного заказчиком макета рекламы к договору о размещении и распространении наружной рекламыАкт о передаче участковой комиссии избирательного участка карточек со штрих-кодом и энергонезависимых карт памяти для электронного голосования на выборах и референдумах, проводимых на территории российской федерацииАкт о передаче фотографического отчета о размещении рекламы к договору о размещении и распространении наружной рекламыАкт о передаче фотографического отчета о результатах проведения проверки состояния рекламных конструкций и рекламных носителей (мониторинга) к договору о размещении и распространении наружной рекламыАкт о перемеривании тканей. специализированная форма № 3-рт (окуд 0903042) (в формате Ворд 2023)Акт о перемеривании тканей. унифицированная форма № торг-24 (окуд 0330224) (в формате Эксель)Акт о перемеривании тканей. унифицированная форма № торг-24 (пример заполнения) (окуд 0330224)Акт о переносе сроков апробации (испытания)
(приложение к договору об апробации (испытании) оборудования)
Акт о переоценке стоимости лекарственных средств и других медицинских товаров отдельно по розничным и оптовым ценам. форма № а-2.12 (в формате Ворд 2023)