Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Отказ заказчика учесть замечания победителя конкурса к проекту контракта (образец заполнения)

или поделиться

Отказ заказчика учесть замечания победителя конкурса к проекту контракта (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Отказ заказчика учесть замечания победителя конкурса к проекту контракта (образец заполнения)

 

Отказ заказчика учесть замечания победителя конкурса к проекту контракта

УВЕДОМЛЕНИЕ
об отказе учета замечаний участника по проекту контракта
Заказчик: ___________ (наименование заказчика).
Наименование объекта закупки: работы по замене тротуарного покрытия.
Предложение победителя электронного аукциона: установить срок выполнения работ двадцать рабочих дней.
Обоснование учета замечаний по проекту контракта: в соответствии с положениями извещения, конкурсной документации, проекта контракта срок выполнения работ был установлен заказчиком "в течение двадцати дней с момента заключения контракта". В соответствии с ч. 1 ст. 54 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" контракт заключается на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе и конкурсной документации. Это означает, что победитель конкурса не вправе подавать предложения об иных условиях исполнения контракта.
На основании изложенного заказчиком не могут быть учтены предложения победителя открытого конкурса по изменению существенного условия контракта - "срок выполнения работ" - по сравнению с его установлением в извещении и документации.
Повторно направляем вам проект контракта в первоначальной редакции, также сообщаем, что неподписание контракта в установленные сроки может явиться основанием для признания победителя открытого конкурса уклонившимся от подписания контракта и направления сведений в реестр недобросовестных поставщиков.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

2390 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыОтказ грузополучателя от получения поврежденного или испорченного грузаОтказ грузополучателя от приема груза в случае если его качество вследствие повреждения порчи изменилосьОтказ грузополучателя от приема груза в случае, если его качество вследствие повреждения (порчи) изменилось настолько, насколько исключается возможность полного или частичного использования такого грузаОтказ держателя реестра акционеров во внесении записей в реестрОтказ заказчика от договора подряда с требованием вернуть предоплату и возместить причиненные убытки в случае, когда подрядчику была уплачена предоплата, а работы не проводилисьОтказ заказчика учесть замечания победителя конкурса к проекту контракта (образец заполнения)Отказ исполнителя в заключении договора на установку замену и или эксплуатацию приборов учета используемыхОтказ исполнителя в заключении договора на установку, замену и (или) эксплуатацию приборов учета используемых энергетических ресурсовОтказ кредитора в удовлетворении требований заемщика об устранении недостатков (замене) переданного по договору товарного кредита товара в связи с неизвещением заемщиком кредитора в установленный срокОтказ кредитора от принятия исполнения, которое вследствие просрочки утратило для него интерес, с требованием возмещения убытковОтказ лица от иска, заявленного в его интересах в суд общей юрисдикции прокурором или другим лицом (органом, организацией)