Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Письменный отказ в заключении трудового договора по медицинским показаниям (образец заполнения)

или поделиться

Письменный отказ в заключении трудового договора по медицинским показаниям (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Письменный отказ в заключении трудового договора по медицинским показаниям (образец заполнения)

 

Письменный отказ в заключении трудового договора по медицинским показаниям (образец заполнения)

Общество с ограниченной                   Маркову В.А.
ответственностью "Верона"                  ул. Карпова, д. 12, кв. 4,
(ООО "Верона")                       г. Балашиха, 256233
Володина ул., д. 15,
Москва, 116523
Тел. 546-45-22, факс 546-46-23
ИНН/КПП 8807006559/880701221

25.05.2022   25-исх
---------- N ------
7-вх    17.05.2022
На N ---- от -----------

Уважаемый Владислав Алексеевич!
В соответствии с Вашим запросом сообщаю, что в соответствии со статьями 213 и 328 ТК РФ работники, занятые на работах, связанных с движением транспорта, при поступлении на работу обязаны проходить обязательные предварительные медицинские осмотры.
11.05.2022 Вам было выдано направление на медицинский осмотр в Городскую клиническую больницу N 15 для дальнейшего трудоустройства по профессии "водитель автомобиля". Согласно заключению от 16.05.2022 N 26-а/Г, выданному указанным учреждением, у Вас выявлены медицинские противопоказания, при наличии которых гражданину РФ запрещается управлять транспортными средствами.
В связи с указанными результатами обязательного медицинского осмотра отсутствуют основания допуска Вас к работе (абз. 5 ч. 1 ст. 76, ч. 2 ст. 328 ТК РФ) и заключения трудового договора по профессии "водитель автомобиля".
На основании ч. 6 ст. 64 ТК РФ Вы имеете право обжаловать отказ в заключении трудового договора в суде.

Генеральный директор             Воробьев                     С.Ф. Воробьев
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

2667 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПисьменный запрос регионального оператора о подтверждении наличия на федеральном учете в государственном банке данных о детях сведений об усыновляемом ребенкеПисьменный отказ в заключении трудового договора в связи с недостижением соискателем необходимого возраста, установленного законом (образец заполнения)Письменный отказ в заключении трудового договора в связи с несоответствием соискателя требованиям, установленным в должностной инструкции (образец заполнения)Письменный отказ в заключении трудового договора в связи с отсутствием вакансии (образец заполнения)Письменный отказ в заключении трудового договора в связи с отсутствием у соискателя необходимых деловых качеств (образец заполнения)Письменный отказ в заключении трудового договора по медицинским показаниям (образец заполнения)Письменный отказ в отсрочке погашения задолженности (образец заполнения)Письменный отказ в предоставлении вакансии (образец заполнения)Письменный отказ в предоставлении субсидии (образец заполнения)Письменный отказ в приеме на работу в связи с недостаточной квалификацией кандидата (образец заполнения)Письменный отказ в приеме на работу в связи с несоответствием кандидата предъявляемым требованиям