Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявка на предоставление водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользов

или поделиться

Заявка на предоставление водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользов | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

32828

Приложение N 1

к приказу Минсельхоза России

от 28.12.2012 N 660



Форма заявки на предоставление водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации


1. Заявитель



(для лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего


Востока Российской Федерации (далее - малочисленные народы) - ФИО, данные документа, удостоверяющего


личность, сведения о национальной принадлежности, адресе регистрации и места жительства)


(для общин малочисленных народов - наименование, организационно-правовая форма, ИНН,


сведения о местонахождении в соответствии с учредительными документами)


(номер телефона заявителя)


2.

Вид водных биоресурсов

Район добычи (вылова) водных биоресурсов

Объем добычи (вылова) водных биоресурсов

Сроки добычи (вылова) водных биоресурсов

Орудия добычи (вылова) (их вид, технические характеристики, количество, способы добычи (вылова) водных биоресурсов)







3. Порядковый номер и описание рыбопромыслового участка, предоставленного в пользование заявителю для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (в случае, если рыболовство осуществляется с предоставлением рыбопромыслового участка)





4. Типы, названия судов, находящихся в собственности заявителя, и (или) реквизиты и срок договора фрахтования судов, зарегистрированных в установленном порядке, сведения о судовладельце (если рыболовство осуществляется с использованием судов)





5. Сведения о наличии на дату подачи заявки нарушений законодательства Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, допущенных за предыдущий календарный год




6. Сведения о добыче (вылове) водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, за предыдущий год



7. Полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя


(ФИО, данные документа, подтверждающего полномочия лица на подписание и подачу заявки)



Руководитель общины малочисленных народов или лицо, относящееся к малочисленным народам (лицо, уполномоченное на подписание заявки)


(Ф.И.О.)


"


"


20


года


М.П.


Ячейка бибилиотеки документов

1196 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявка на предоставление в электронном виде открытых и общедоступных сведений, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц или едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей с использованием сети интернетЗаявка на предоставление в электронном виде открытых и общедоступных сведений, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц или едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей с использованием сети интернет (пример заполнения)Заявка на предоставление в электронном виде открытых и общедоступных сведений, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц или едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, с использованием сети интернетЗаявка на предоставление в электронном виде сведений егрюл/егрип с использованием корпоративной мультисервисной сети правительства москвыЗаявка на предоставление внешним пользователям доступа к информационным ресурсам в зоне ответственности ивц. форма № 6Заявка на предоставление водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользов (в формате Ворд 2023)Заявка на предоставление документов (информации), необходимых для проведения проверки кредитной организации (ее филиала)Заявка на предоставление документов (информации), необходимых для проведения проверки кредитной организации (ее филиала). форма № 1Заявка на предоставление документов (информации), необходимых для проведения проверки кредитной организации (ее филиала). форма № 1. вариант 2Заявка на предоставление документов (информации), необходимых для проведения проверки кредитной организации (ее филиала). форма № 2Заявка на предоставление документов (информации), необходимых для проведения ревизии ценностей кредитной организации (примерная форма)