Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор об организации производственной практики между учебным заведением и организацией. обязанности сторон (образец заполнения)

или поделиться

Договор об организации производственной практики между учебным заведением и организацией. обязанности сторон (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Договор об организации производственной практики между учебным заведением и организацией. Обязанности сторон (образец заполнения)

 

Договор об организации производственной практики между учебным заведением __________ и компанией ___________ (фрагмент)
2. Организация обязуется:
2.1. Предоставить институту в соответствии с прилагаемым календарным планом __ мест для проведения производственной практики студентов.
2.2. Обеспечить студентам условия безопасности работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте с оформлением установленной документации; в необходимых случаях проводить обучение студентов-практикантов безопасным методам работы.
2.3. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентом в период практики на предприятии, в организации, в соответствии с Положением о расследовании и учете несчастных случаев на производстве. В состав комиссии по расследованию несчастных случаев включить представителя университета.
2.4. Обо всех случаях нарушения студентом трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка предприятия, организации ставить в известность преподавателя - руководителя практики и сообщать при необходимости в университет.
...
3. Институт обязуется:
...
3.8. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка, обязательных для работников данного предприятия, организации.
3.9. Принимать участие в комиссии предприятия, организации по расследованию несчастных случаев, если они произойдут со студентом во время прохождения им практики.



Источник - "Кадровик. Кадровое делопроизводство", 2022, NN 9, 10

 

Ячейка бибилиотеки документов

0615 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об организации перевозок грузов железнодорожным транспортомДоговор об организации перевозок железнодорожным транспортомДоговор об организации перевозок легковым автомобильным транспортом грузов и пассажиров (в формате Ворд 2023)Договор об организации программы «субсидирование заработной платы длительно безработных граждан»Договор об организации производственной практики между учебным заведением и организацией обязанности сторонДоговор об организации производственной практики между учебным заведением и организацией. обязанности сторон (образец заполнения)Договор об организации работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций при осуществлении деятельности по перевозкамДоговор об организации работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций при осуществлении деятельности по перевозкам железнодорожным транспортом пассажировДоговор об организации работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций при осуществлении деятельности по перевозке опасных грузов железнодорожным транспортомДоговор об организации работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций при осуществлении погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте со специализированными организациямиДоговор об организации работ по обеспечению перевозок грузов