Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

(строительство испдок): акт о передаче лифта на обследование

или поделиться

28329

АКТ
о передаче лифта на обследование

г. _______________                                                                       "___"_____________199 г.

Мы, ниже подписавшиеся, представитель владельца лифта _____________________

__________________________________________________________________________

(должность, наименование организации, ФИО)

с одной стороны, представитель организации, выполняющей обследование _________

___________________________________________________________________________

(должность, наименование организации, ФИО)

с другой стороны на основании договора _______ от "___"___________199 г. составили настоящий акт о передаче лифта рег. __________, установленного по адресу:____________________________________________ на обследование, при этом:

1 На период обследования с "___"___________ 199 г. лифт выводиться из эксплуатации.

2 Владелец, в лице, ответственного за организацию работ по техническому обслуживанию и ремонту лифта обеспечивает доступ к лифту, специалистов, выполняющих обследование. (При наличии договора со специализированной организацией на техническое обслуживание и ремонт владелец должен письменно уведомить данную организацию о выводе лифта из эксплуатации на обследование).

3 Ответственность за выполнение работ при обследовании и соблюдении техники безопасности несут специалисты, назначенные приказом по организации, выполняющей обследование.

4 При выявлении в ходе обследования неисправностей, влияющих на безопасную эксплуатацию лифта или угрожающих безопасности лиц, проводящих, обследование лифта приостанавливается и лифт передается владельцу для производства ремонта, модернизации или замены лифта. Запись о передаче лифта должна быть сделана специалистом в журнале технического обслуживания и паспорте лифта.

Ответственность за выполнение работ и соблюдение техники безопасности при ремонте или модернизации несет персонал организации, выполняющей соответствующие работы на лифте.

После выполнения ремонта или модернизации в журнале технического обслуживания и паспорте должна быть сделана запись лицом, ответственным за организацию работ по техническому обслуживанию и ремонту лифтов о выполнении соответствующих работ.

Владелец должен уведомить организацию, выполняющую обследование об окончании ремонта или модернизации и необходимости завершения обследования.

5 При завершении обследования лифт должен подвергаться периодическому техническому освидетельствованию, на время проведения которого владелец обеспечивает присутствие; своего представителя; лица, ответственного за организацию работ по техническому обслуживанию и ремонту лифта; электромеханика, ответственного за исправное состояние, так же представителя организации, выполнившей ремонт или модернизацию лифта.

Техническое освидетельствование является окончанием обследования, при этом определяется возможность дальнейшей эксплуатации лифта.

Запись о результатах обследования и разрешении на ввод лифта в эксплуатацию должна быть сделана специалистом в паспорте лифта.

Лифт Рег. ____________ для проведения обследования:

Сдал _______________________________/__________________________________/

(представитель владельца)

Принял _____________________________/__________________________________/

(представитель организации, выполняющей обследование)

Акт составлен в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.

С актом ознакомлен:

Ответственный за организацию работ по техническому обслуживанию и ремонту лифта_____________________________________________________________________

(должность, наименование организации, подпись, ФИО)

Дата


Ячейка бибилиотеки документов

0013 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документы(строительство испдок): акт о готовности теплового пункта к эксплуатации в зимних условиях (в формате Ворд 2023)(строительство испдок): акт о готовности угольной котельной к эксплуатации в зимних условиях (в формате Ворд 2023)(строительство испдок): акт о закреплении машины за машинистом (водителем) (в формате Ворд 2023)(строительство испдок): акт о замене инженерного оборудования и конструктивных элементов, не отслуживших нормативных усредненных сроков службы (в формате Ворд 2023)(строительство испдок): акт о переаттестации дефектоскописта (в формате Ворд 2023)(строительство испдок): акт о передаче лифта на обследование (в формате Ворд 2023)(строительство испдок): акт о приемке в эксплуатацию рабочей комиссией законченного строительством отдельно стоящего здания, сооружения, встроенного или пристроенного помещения производственного и вспомогательного назначения, входящего в состав объекта (в формате Ворд 2023)(строительство испдок): акт о приемке в эксплуатацию рабочей комиссией законченной капитальным ремонтом части (очереди) жилого здания (в формате Ворд 2023)(строительство испдок): акт о приемке в эксплуатацию рабочей комиссией законченных капитальным ремонтом элементов жилого здания (в формате Ворд 2023)(строительство испдок): акт о приемке в эксплуатацию теплопровода (в формате Ворд 2023)(строительство испдок): акт о приемке законченного строительством объекта (в формате Ворд 2023)