Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт документальной проверки сведений о периодах работы, дающей право на досрочное пенсионное обеспечение (по результатам проверки на основе отдельного запроса) (рекомендуемая форма)

или поделиться

Акт документальной проверки сведений о периодах работы, дающей право на досрочное пенсионное обеспечение (по результатам проверки на основе отдельного запроса) (рекомендуемая форма)

Изображение документа
Категории

Акт документальной проверки сведений о периодах работы, дающей право на досрочное пенсионное обеспечение (по результатам проверки на основе отдельного запроса) (рекомендуемая форма)

 

Приложение 5б к Методическим рекомендациям по проведению документальных (выездных) проверок достоверности сведений о периодах работы, дающей право на досрочное пенсионное обеспечение по спискам N 1 и 2  1

РЕКОМЕНДУЕМАЯ СХЕМА АКТА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕРКИ НА ОСНОВЕ ОТДЕЛЬНОГО ЗАПРОСА
АКТ
ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ СВЕДЕНИЙ О ПЕРИОДАХ РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ
ПРАВО НА ДОСРОЧНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ,
_____________________________
(Ф.И.О. застрахованного лица)
В КАЧЕСТВЕ _________________________________________
(наименование профессии или должности)
В ___________________________
(наименование организации)

N ___                                      от "__" _______ 200_ г.

1. Проверка проведена специалистами ГУ - Отделения ПФР по г. Москве и Московской области (должности, фамилии, имена, отчества специалистов с указанием территориального Управления) на основании запроса, поступившего от ________ о необходимости (содержание запроса).
2. Сведения об организации (полное и сокращенное наименование; регистрационный номер в ПФР; идентификационный номер налогоплательщика; юридический и фактический адреса; история о реорганизации и переименованиях, в том числе подразделений, в которых был занят работник).
3. Сведения, подлежащие документальному подтверждению (наличие конкретного производства (структурного подразделения); соответствие наименования профессии (должности) Списку N 1 или Списку N 2; работа в условиях, определенных показателями (факторами); постоянная в течение полного рабочего дня занятость или занятость по фактически отработанному времени; периоды работы в режиме неполной рабочей недели в связи с сокращением объемов производства и другое исходя из содержания запроса).
4. Перечень представленных организацией документов (должен быть достаточным для подтверждения сведений, изложенных в пункте 3. Если организацией не представлены необходимые документы, в данном перечне указывается конкретный документ и причина его непредставления).
5. Какие сведения по пункту 3 подтверждены документально (результат работы с представленными документами).
6. Какие сведения по пункту 3 остались документально не подтвержденными (результат работы с представленными документами).
7. Периоды, не подлежащие включению в стаж, дающий право на досрочное пенсионное обеспечение (даты начала и окончания периодов; содержание периодов (отпуск без сохранения заработной платы, повышение квалификации с отрывом от производства, прогулы и пр.) с указанием даты и номера подтверждающих документов (приказы, распоряжения) или со ссылкой на учетно-отчетные документы: лицевой счет, табель учета рабочего времени и др.).
8. Периоды, подлежащие исчислению по фактически отработанному времени при работе в режиме неполной рабочей недели в связи с сокращением объемов производства (даты начала и окончания периодов; даты и номера соответствующих приказов и распоряжений).
9. Выводы (общий: соответствует или не соответствует характер работы застрахованного лица за весь проверяемый период конкретной позиции Списка N 1 (N 2) 1991 г. или профессии (должности, работе), предусмотренной Списками 1956 г.).
10. Предложения (о представлении страхователем в двухнедельный срок корректирующих форм СЗВ-1; СЗВ-3; СЗВ-4-1 с учетом результатов по пунктам 7, 8, 9 за периоды после регистрации застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования; о порядке уточнения сведений в СЗВ-К за периоды до регистрации застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования).

Дата проверки (число, месяц, год).

Подписи проверяющих (с расшифровкой подписи).
Печать территориального Управления.

С актом ознакомлен (подпись руководителя организации с расшифровкой).
Печать организации.



Источник - Методические рекомендации ГУ-ОПФР по г. Москве и Московской области от 20.04.2006

 

Ячейка бибилиотеки документов

0078 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт демонтажа и передачи на склад изъятых из изделий узлов и деталей, содержащих драгоценные металлыАкт демонтажа и передачи на склад изъятых из изделий узлов и деталей, содержащих драгоценные металлы (образец) (в формате Ворд 2023)Акт диагностирования технического состояния подземного газопровода без вскрытия грунта. форма № 4 (в формате Ворд 2023)Акт документальной выездной проверки страхователя по обязательному социальному страхованиюАкт документальной выездной проверки страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеванийАкт документальной проверки сведений о периодах работы, дающей право на досрочное пенсионное обеспечение (по результатам проверки на основе отдельного запроса) (рекомендуемая форма)Акт документальной проверки сведений о периодах работы, дающей право на досрочное пенсионное обеспечение, застрахованных лиц (по результатам плановой (ежегодной) проверки) (рекомендуемая форма)Акт документальной проверки сведений о периодах работы, дающей право на досрочное пенсионное обеспечение, застрахованных лиц (по результатам проверки сведений по форме № сзв-к) (рекомендуемая форма)Акт допуск для производства ремонтных строительных и монтажных работ на территории действующего предприятияАкт допуска в эксплуатацию прибора учета электрической энергии (в формате Ворд 2023)Акт допуска в эксплуатацию приборов учета холодной и горячей воды у квартиросъемщика в талдомском муниципальном районе московской области (в формате Ворд 2023)