Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Примерный текст ученического договора содержащего условие об обязанности работника отработать по окончании

или поделиться

Примерный текст ученического договора содержащего условие об обязанности работника отработать по окончании

Изображение документа
Категории

dogovory-Primernyj_tekst_uchenicheskogo_dogovora_soderzhaschego_uslovie_ob_obyazannosti_rabotnika_otrabotat_p

Примерный текст ученического договора, содержащего условие об обязанности работника отработать по окончании обучения не менее установленного договором срока

________________________________________________________________________________



(Эмблема предприятия) __________________________ Наименование предприятия

УЧЕНИЧЕСКИЙ ДОГОВОР N _____________



    "__" ____________ 20__ г.                        г. ___________________




1. Стороны по договору



1.1. Предприятие (организация, учреждение) закрытое акционерное общество "Яхрома" (наименование) в лице директора Меликьяна Марата Микаэловича (должность, Ф.И.О.) именуемое в дальнейшем "Работодатель", с одной стороны, и гражданин (гражданка) Лунева Лидия Леонтьевна (Ф.И.О.), именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.



2. Предмет договора, основные обязанности сторон по его исполнению



2.1. Работник проходит обучение по специальности "делопроизводитель" (наименование профессии, специальности, квалификации) в службе документационного обеспечения управления предприятия (наименование структурного подразделения предприятия), а работодатель обеспечивает работнику надлежащие условия для обучения.



2.2. По окончании обучения работник в соответствии с полученной профессией (специальностью, квалификацией) обязуется проработать по вновь заключенному трудовому договору с работодателем в течение 3 лет со дня истечения срока настоящего договора.



2.3. Работодатель обязуется принять работника на работу в качестве делопроизводителя (наименование профессии, специальности, квалификации) при условии успешного окончания им обучения по указанной профессии.



3. Срок действия договора



3.1. Настоящий договор действует в течение времени обучения работника указанной профессии - с 1 января 2012 г. по 30 июня 2012 г. указать конкретно).



4. Размер оплаты обучения работника в период ученичества



4.1. Работодатель возмещает все расходы, связанные с обучением работника по указанной профессии. Кроме того, работодатель ежемесячно (не позднее 20-го числа каждого месяца) в течение срока действия договора выплачивает работнику денежное вознаграждение в размере одного МРОТ, установленного в соответствии с законодательством РФ.



5. Прочие условия договора



5.1. Настоящий договор является дополнительным к ранее заключенному между работодателем и работником трудовому договору.



5.2. Во всем остальном, что не определено содержанием настоящего договора, стороны руководствуются законодательством РФ.



5.3. Неисполнение (ненадлежащее исполнение) сторонами обязательств в соответствии с настоящим договором влечет за собой для виновных в неисполнении (ненадлежащем исполнении) наступление ответственности в соответствии с законодательством РФ.



Подписи сторон:



РАБОТОДАТЕЛЬ:                          РАБОТНИК:

____________________________________   ____________________________________

____________________________________   ____________________________________

____________________________________   ____________________________________

____________________________________   ____________________________________

____________________________________   ____________________________________

Ячейка бибилиотеки документов

3080 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПримерный текст социального кодекса предприятияПримерный текст указаний о порядке работы с обращениями работников предприятияПримерный текст условий поступления на работу в организациюПримерный текст ученического договораПримерный текст ученического договора содержащего условие об обязанности работника отработать поПримерный текст ученического договора содержащего условие об обязанности работника отработать по окончанииПримерный трудовой договор (контракт) с руководителем муниципального унитарного предприятия жилищно — коммунального хозяйстваПримерный трудовой договор контракт с руководителем муниципального унитарного предприятия жилищно коммунальногоПримерный трудовой договор с директором федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования, находящегося в ведении федерального агентства воздушного транспортаПримерный трудовой договор с руководителем автономного учреждения московской областиПримерный трудовой договор с руководителем государственного унитарного предприятия московской области