Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Примерный текст ученического договора содержащего условие об обязанности работника отработать по

или поделиться

Примерный текст ученического договора содержащего условие об обязанности работника отработать по

Изображение документа
Категории

blanki-trud-Primernyj_tekst_uchenicheskogo_dogovora_soderzhaschego_uslovie_ob_obyazannosti_rabotnika_otrabotat_p

Примерный текст ученического договора, содержащего условие об обязанности работника отработать по окончании обучения не менее установленного договором срока

________________________________________________________________________________



(Эмблема предприятия) __________________________ Наименование предприятия

УЧЕНИЧЕСКИЙ ДОГОВОР N _____________



    "__" ____________ 20__ г.                        г. ___________________




1. Стороны по договору



1.1. Предприятие (организация, учреждение) закрытое акционерное общество "Яхрома" (наименование) в лице директора Меликьяна Марата Микаэловича (должность, Ф.И.О.) именуемое в дальнейшем "Работодатель", с одной стороны, и гражданин (гражданка) Лунева Лидия Леонтьевна (Ф.И.О.), именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.



2. Предмет договора, основные обязанности сторон по его исполнению



2.1. Работник проходит обучение по специальности "делопроизводитель" (наименование профессии, специальности, квалификации) в службе документационного обеспечения управления предприятия (наименование структурного подразделения предприятия), а работодатель обеспечивает работнику надлежащие условия для обучения.



2.2. По окончании обучения работник в соответствии с полученной профессией (специальностью, квалификацией) обязуется проработать по вновь заключенному трудовому договору с работодателем в течение 3 лет со дня истечения срока настоящего договора.



2.3. Работодатель обязуется принять работника на работу в качестве делопроизводителя (наименование профессии, специальности, квалификации) при условии успешного окончания им обучения по указанной профессии.



3. Срок действия договора



3.1. Настоящий договор действует в течение времени обучения работника указанной профессии - с 1 января 2012 г. по 30 июня 2012 г. указать конкретно).



4. Размер оплаты обучения работника в период ученичества



4.1. Работодатель возмещает все расходы, связанные с обучением работника по указанной профессии. Кроме того, работодатель ежемесячно (не позднее 20-го числа каждого месяца) в течение срока действия договора выплачивает работнику денежное вознаграждение в размере одного МРОТ, установленного в соответствии с законодательством РФ.



5. Прочие условия договора



5.1. Настоящий договор является дополнительным к ранее заключенному между работодателем и работником трудовому договору.



5.2. Во всем остальном, что не определено содержанием настоящего договора, стороны руководствуются законодательством РФ.



5.3. Неисполнение (ненадлежащее исполнение) сторонами обязательств в соответствии с настоящим договором влечет за собой для виновных в неисполнении (ненадлежащем исполнении) наступление ответственности в соответствии с законодательством РФ.



Подписи сторон:



РАБОТОДАТЕЛЬ:                          РАБОТНИК:

____________________________________   ____________________________________

____________________________________   ____________________________________

____________________________________   ____________________________________

____________________________________   ____________________________________

____________________________________   ____________________________________

Ячейка бибилиотеки документов

3080 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПримерный текст регламента аттестационной комиссии предприятияПримерный текст социального кодекса предприятияПримерный текст указаний о порядке работы с обращениями работников предприятияПримерный текст условий поступления на работу в организациюПримерный текст ученического договораПримерный текст ученического договора содержащего условие об обязанности работника отработать поПримерный текст ученического договора содержащего условие об обязанности работника отработать по окончанииПримерный трудовой договор (контракт) с руководителем муниципального унитарного предприятия жилищно — коммунального хозяйстваПримерный трудовой договор контракт с руководителем муниципального унитарного предприятия жилищно коммунальногоПримерный трудовой договор с директором федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования, находящегося в ведении федерального агентства воздушного транспортаПримерный трудовой договор с руководителем автономного учреждения московской области