Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о выполнении работ по установке прибора учета тепловой энергии теплосчетчика с условием о предоставлении

или поделиться

Договор о выполнении работ по установке прибора учета тепловой энергии теплосчетчика с условием о предоставлении

Изображение документа
Категории

dogovory-Dogovor_o_vypolnenii_rabot_po_ustanovke_pribora_ucheta_teplovoj_energii_teploschetchika_s_usloviem_o

Договор о выполнении работ по установке прибора учета тепловой энергии (теплосчетчика) (с условием о предоставлении гарантийного обслуживания)

________________________________________________________________________________



Договор N ______ о выполнении работ по установке прибора учета тепловой энергии (теплосчетчика) N ____



г. _____________



"___"________ ____ г.



___________________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ______________________, действующ__ на основании ________________________, с одной стороны, и _____________________________, именуем___ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ________________________, действующ___ на основании ________________________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:



1. Предмет Договора



1.1. В соответствии с настоящим Договором Исполнитель обязуется с использованием собственных материалов и комплектующих выполнить работы по установке (именуемые в дальнейшем - "Работы") прибора учета тепловой энергии (теплосчетчика), а также предоставить гарантийное обслуживание установленных приборов учета тепловой энергии, а Заказчик обязуется принять и оплатить надлежаще выполненные Работы Исполнителя.



1.2. Заказчик поручает, а Исполнитель устанавливает следующие приборы учета тепловой энергии: __________________________ (именуемые в дальнейшем - "Приборы учета тепловой энергии") в количестве ________________ штук.



1.3. Установка Прибора учета тепловой энергии производится Исполнителем по адресу: _____________________________ в _______________________________.



    1.4. Установка  и  гарантийное  обслуживание  Прибора   учета  тепловой

энергии производятся в соответствии с ____________________________________.

                      (указать нормативно-правовые акты, регламентирующие

                            установку и гарантийное обслуживание приборов

                                                  учета тепловой энергии)




2. Обязательства Сторон



2.1. Исполнитель обязуется:



2.1.1. Выполнить работы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.



2.1.2. Выполнить работы в срок, согласованный с Заказчиком.



2.1.3. Установить пломбы на Приборы учета тепловой энергии.



2.1.4. Предоставить Заказчику технические паспорта и иную необходимую документацию на Прибор учета тепловой энергии, а также копии документов на право выполнения Исполнителем всех видов работ, предусмотренных настоящим Договором.



2.1.5. При производстве работ обеспечить выполнение необходимых мероприятий по технике безопасности и пожарной безопасности.



2.1.6. Обеспечить качество выполнения работ.



2.1.7. Гарантировать качество выполненных работ в течение 12 месяцев со дня их приемки.



2.1.8. Обеспечить оперативное и бесплатное устранение дефектов в течение гарантийного срока.



2.1.9. Проводить гарантийное обслуживание Прибора учета тепловой энергии, в том числе:



2.1.9.1. _______ (или по согласованию) раза в месяц снимать показания прибора учета и передавать отчет о теплопотреблении в энергоснабжающую организацию в оговоренные сроки (с "___" по "___" и с "___" по "___" число текущего месяца), заверять подписью отчет Заказчику о фактическом теплопотреблении.



2.1.9.2. Проводить осмотр технического состояния Прибора учета тепловой энергии не реже ___________________________.



2.1.9.3. Оказывать консультационные услуги Заказчику по правильной эксплуатации Прибора учета тепловой энергии, правильному снятию показаний Прибора учета тепловой энергии и ведению документации.



2.1.10. За ___ дней (или по согласованию) до завершения расчетного периода направлять Заказчику акты выполненных работ (Приложение N 1) по гарантийному обслуживанию Прибора учета тепловой энергии и выставлять счета-фактуры на их оплату.



2.1.11. В течение ____ дней после завершения работ организовать комиссию с участием Заказчика (или представителей Заказчика) и контролирующей организации по сдаче-приемке Прибора учета тепловой энергии в эксплуатацию и провести приемно-сдаточные испытания. По результатам подписывается трехсторонний акт сдачи-приемки с соответствующим опломбированием Прибора учета тепловой энергии. Акт допуска Прибора учета в эксплуатацию, подписанный в результате приемо-сдаточных испытаний указанными уполномоченными лицами, является основанием для ввода установленного Прибора учета тепловой энергии в эксплуатацию.



2.2. Заказчик обязуется:



2.2.1. Обеспечить своевременный доступ к месту выполнения работ и при необходимости обеспечить подключение электроинструментов к источнику питания.



2.2.2. Обеспечивать сохранность установленного Прибора учета тепловой энергии.



2.2.3. Сохранять пломбы на Приборе учета тепловой энергии.



2.2.4. Оплатить надлежащие выполненные работы Исполнителя, а также вносить абонентскую плату за гарантийное обслуживание Прибора учета тепловой энергии в соответствии с условиями настоящего Договора.



2.2.5. Подписать Акт приема-передачи выполненных работ (Приложение N 1) при условии их надлежащего выполнения или представить Исполнителю письменный мотивированный отказ от подписания акта.



2.2.6. Незамедлительно сообщать Исполнителю о любых неисправностях и нарушениях в работе Прибора учета тепловой энергии, повреждениях пломб и т.д.



2.2.7. Информировать Исполнителя о планируемых изменениях в состоянии сетей и энергопринимающего оборудования Заказчика, способных повлиять на исполнение Договора Исполнителем, а также на работу Прибора учета тепловой энергии.



3. Порядок сдачи-приемки работ



3.1. По факту выполнения работ Исполнитель предоставляет Заказчику Акт сдачи-приемки выполненной работы (Приложение N 1), подписанный Исполнителем.



3.2. Результат проведения гарантийного обслуживания Прибора учета тепловой энергии фиксируется Актом сдачи-приемки выполненной работы (Приложение N 1).



3.3. С момента подписания Акта работы Исполнителя по установке Приборов учета тепловой энергии считаются выполненными (Приложение N 1).



4. Финансовые условия и порядок расчета



4.1. Стоимость работ по настоящему Договору, включая стоимость деталей, материалов и комплектующих, необходимых для их выполнения, составляет __________ (_____________) рублей.



4.2. Указанная в п. 4.1 настоящего Договора сумма уплачивается Заказчиком по факту выполненной Работы.



4.3. Стоимость гарантийного обслуживания составляет __________ (______________) рублей.



    4.4. Указанные в п. п. 4.1, 4.3 настоящего Договора  суммы уплачиваются

Заказчиком путем _________________________________________________________.

                              (внесения наличных денежных средств в кассу

                                 Исполнителя/безналичной оплаты по счету,

                                              выставляемому Исполнителем)




5. Ответственность Сторон и форс-мажорные обстоятельства



5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность, предусмотренную настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации.



5.2. Исполнитель не несет ответственности за ущерб, возникший у Заказчика не по вине Исполнителя, а в результате действий (бездействия) третьих лиц или из-за ненадлежащего состояния энергосистемы.



5.3. Исполнитель в период действия гарантии на Прибор учета тепловой энергии несет ответственность за ущерб, возникший в результате некачественного выполнения работ.



5.4. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить.



5.5. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 5.4 настоящего Договора, каждая Сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую Сторону.



Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему Договору.



5.6. В случае наступления обстоятельств, предусмотренных в п. 5.4 настоящего Договора, срок выполнения Стороной обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.



5.7. Если наступившие обстоятельства, перечисленные в п. 5.4 настоящего Договора, и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, Стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения настоящего Договора.



6. Разрешение споров



6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при выполнении условий настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.



6.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, разрешаются в судебном порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.



7. Срок действия Договора. Порядок изменения и расторжения Договора



7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами всех взятых на себя обязательств (или по "___"_______ ____ г., или: в течение __________________________________________).



7.2. Изменения условий настоящего Договора оформляются в виде дополнительных соглашений, которые вступают в силу с момента их подписания Сторонами.



8. Заключительные положения



8.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.



8.2. Стороны обязуются письменно извещать друг друга о смене реквизитов, адресов и иных существенных изменениях.



8.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.



8.4. Во всем остальном, что не урегулировано настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.



9. Приложение



9.1. Акт приема-передачи выполненных работ по установке прибора учета тепловой энергии (теплосчетчика) (Приложение N 1).



10. Реквизиты и подписи Сторон



--------------------------------------------------------------------------------------

¦Исполнитель:                              ¦Заказчик:                                ¦

¦___________"____________________________" ¦___________"___________________________" ¦

¦Юридический/почтовый адрес: _____________ ¦Юридический/почтовый адрес: ____________ ¦

¦_________________________________________ ¦________________________________________ ¦

¦ИНН/КПП _________________________________ ¦ИНН/КПП ________________________________ ¦

¦ОГРН ____________________________________ ¦ОГРН ___________________________________ ¦

¦Тел.: ______________ Факс: ______________ ¦Тел.: _____________ Факс: ______________ ¦

¦Адрес электронной почты: ________________ ¦Адрес электронной почты: _______________ ¦

¦                                          ¦                                         ¦

¦                                          ¦(вариант:                                ¦

¦                                          ¦________________________________________ ¦

¦                                          ¦                (Ф.И.О.)                 ¦

¦                                          ¦Адрес: _________________________________ ¦

¦                                          ¦________________________________________ ¦

¦                                          ¦Паспорт ________________________________ ¦

¦                                          ¦выдан __________________________________ ¦

¦                                          ¦"___"_______ ____ г.                     ¦

¦                                          ¦Тел.: _________________________)         ¦

¦                                          ¦                                         ¦

¦                                          ¦                                         ¦

¦                                          ¦                                         ¦

¦____________________                      ¦                                         ¦

¦(должность)                               ¦                                         ¦

¦_______________/______________            ¦_______________/______________           ¦

¦(Ф.И.О.)           (подпись)              ¦   (Ф.И.О.)      (подпись)               ¦

¦ М.П.                                     ¦    М.П.                                 ¦

------------------------------------------+------------------------------------------

Ячейка бибилиотеки документов

0578 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о выполнении работ по разработке технической документации с обязанностью заказчика оказывать подрядчикуДоговор о выполнении работ по ремонту фундамента многоквартирного домаДоговор о выполнении работ по установке прибора учета газа (счетчика газа) (с условием предоставления гарантийного обслуживания)Договор о выполнении работ по установке прибора учета газа счетчика газа с условием предоставления гарантийногоДоговор о выполнении работ по установке прибора учета тепловой энергии (теплосчетчика) (с условием о предоставлении гарантийного обслуживания)Договор о выполнении работ по установке прибора учета тепловой энергии теплосчетчика с условием о предоставленииДоговор о выполнении работ по утеплению и ремонту фасада домаДоговор о выполнении цикла технологических работДоговор о дарении автомашины (в формате Ворд 2023)Договор о дарении вещей несовершеннолетнемуДоговор о дарении денег