Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт о передаче изготовленного рекламного носителя к договору об изготовлении рекламного носителя

или поделиться

Акт о передаче изготовленного рекламного носителя к договору об изготовлении рекламного носителя

Изображение документа
Категории

Акт о передаче изготовленного рекламного носителя к договору об изготовлении рекламного носителя

 

АКТ о передаче изготовленного рекламного носителя к Договору об изготовлении рекламного носителя N _______ от "___" __________ ____ г.
Российская Федерация, город __________             "___" __________ ____ г.

__________________________ "______________" в лице _______________________ ________________________, действующего на основании _______, именуемое в дальнейшем "Подрядчик", с одной стороны, и ___________________________ "__________________" в лице _______________________ ________________________, действующего на основании _______, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, совместно именуемые "стороны", составили настоящий Акт к Договору N _______ от "___" __________ ____ г. (далее - Договор) о нижеследующем:

Подрядчик передал Заказчику изготовленный рекламный носитель, указанный в Приложении N 1 к Договору (техническом задании), а Заказчик принял результат работы.
Внешний вид рекламного носителя соответствует макету рекламы, утвержденному Заказчиком и указанному в Приложении техническому заданию.
Цена (стоимость) работы составляет 00000 (сумма прописью) рублей, включая НДС 18% - 0000 (сумма прописью) рублей.

Реквизиты и подписи сторон
Подрядчик                              Заказчик

___ "___________________"              ___ "___________________"

Место нахождения:                      Место нахождения:
Почтовый адрес:                        Почтовый адрес:
ИНН/КПП                                ИНН/КПП
Р/с                                    Р/с
Банк                                   Банк
К/с                                    К/с
БИК                                    БИК

от Подрядчика:                         от Заказчика:
___________________________________    ___________________________________
Должность                              Должность

_________________ /_______________/    _________________ /_______________/
Подпись         Фамилия И.О.           Подпись         Фамилия И.О.
М.П.                                   М.П.

Примечание к документу.
Настоящий акт в практической деятельности может носить иное название, например, "акт сдачи-приемки выполненной работы", "акт приема-передачи рекламного носителя" или "акт о приемке результата работы". Если акт является документом о приемке, суть от этого меняться не будет.
Если изготовленных рекламных носителей несколько, то в акте указывается их количество.
Указывать в акте фразы типа "работа выполнена полностью и в установленный срок" или "взаимных претензий не имеется" совершенно излишне (их включение в документы в практике диктуется скорее необходимостью сохранения "психологического спокойствия" соответствующей стороны). Во-первых, потому что сам факт подписания заказчиком настоящего акта будет свидетельствовать о принятии им результата работы с точки зрения законодательства (ст. 720 ГК РФ). Во-вторых, фраза "взаимных претензий не имеется" при определенных обстоятельствах не будет соответствовать договору и отношениям сторон: при наличии претензий у заказчика по качеству работы он указывает их в акте или в ином документе, удостоверяющем приемку, а свои возражения - в письменной форме, и передает их на рассмотрение подрядчику, поэтому такая фраза не будет соответствовать фактическому положению вещей, а только введет в заблуждение.
Вместо настоящего акта может применяться накладная специальной формы, предусмотренной законодательством.



Источник - "Юридические секреты рекламной деятельности. Как грамотно управлять рекламным агентством, вести с ним переговоры и заключать контракты: Практическое пособие"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0106 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт о передаче в главное управление загс московской области вторых экземпляров записей актов гражданского состояния (в формате Ворд 2023)Акт о передаче в управление загс москвы первых экземпляров записей актов гражданского состояния и дел, сформированных из документов, послуживших основанием для государственной регистрации актов гражданского состояния, материалов по перемене имени и внесению исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния (в формате Ворд 2023)Акт о передаче застройщиком объекта долевого строительства (односторонний)Акт о передаче земельного участка под строительство
(приложение к договору подряда на строительство объекта)
Акт о передаче земельного участка под строительство нежилого здания
(приложение к инвестиционному договору на строительство нежилого здания)
Акт о передаче изготовленного рекламного носителя к договору об изготовлении рекламного носителяАкт о передаче изъятого и обращенного в собственность государства имущества на реализацию (переработку или уничтожение)Акт о передаче имущества в связи с расторжением договора о передаче имущества работнику для исполнения трудовых обязанностейАкт о передаче имущества должника, которое предлагалось к продаже, но не было продано в ходе конкурсного производства, и на которое отсутствуют заявления о правах собственника имущества должника - унитарного предприятия, учредителей (участников) должника, в органы местного самоуправления по месту нахождения имущества должника или в соответствующий федеральный орган исполнительной властиАкт о передаче иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению за пределы российской федерации в форме принудительного и контролируемого перемещения через государственную границу российской федерации (рекомендуемый образец)Акт о передаче иностранного гражданина, лица без гражданства, подлежащего административному выдворению за пределы российской федерации в форме принудительного и контролируемого перемещения через государственную границу российской федерации