Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дополнительное соглашение к соглашению об изменении условия о плате за сервитут

или поделиться

Дополнительное соглашение к соглашению об изменении условия о плате за сервитут

Изображение документа
Категории

blanki-priroda-Dopolnitelnoe_soglashenie_k_soglasheniyu_ob_izmenenii_usloviya_o_plate_za_servitut

Дополнительное соглашение к соглашению об изменении условия о плате за сервитут

________________________________________________________________________________



ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N ____ к Соглашению об установлении частного сервитута земельного участка от "___"___________ ____ г.



г. ____________                                      "___"_________ ____ г.




____________________, именуем___ в дальнейшем "Собственник", с одной стороны, и ____________________, именуем___ в дальнейшем "Пользователь", с другой стороны, руководствуясь п. 5 ст. 274 ГК РФ и п. 6 ст. 23 ЗК РФ, заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем:



Вариант. ____________________ в лице ____________________, действующего(-ей) на основании ____________________, именуем__ в дальнейшем "Собственник", с одной стороны, и ____________________ в лице ____________________, действующего(-ей) на основании ____________________, именуем__ в дальнейшем "Пользователь", с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящее соглашение о нижеследующем:



1. Пункт ___ Соглашения о сервитуте от "___"_________ ___ г. читать в следующей редакции:



"Пользователь за установленный сервитут части земельного участка уплачивает Собственнику плату за пользование сервитутом в виде единовременной выплаты в размере _____ (________) рублей (вариант: в виде периодических выплат в размере _____ (________) рублей в ______________ (указать период))."



2. Соглашение составлено в трех экземплярах, по одному для каждой стороны и для органа, осуществляющего государственную регистрацию.



3. Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения о сервитуте от "___"__________ ___ г. и вступает в силу с _________________.



4. Адреса и реквизиты сторон:



Собственник: ______________________________________________



___________________________________________________________



___________________________________________________________



Пользователь: _____________________________________________



___________________________________________________________



___________________________________________________________



5. Подписи сторон:



Собственник: ______________/_____________



Пользователь: ______________/_____________

Ячейка бибилиотеки документов

0902 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДополнительное соглашение к соглашению о защите и поощрении капиталовложений (о включении в соглашен (в формате Ворд 2023)Дополнительное соглашение к соглашению о защите и поощрении капиталовложений (о включении в соглашен (1) (в формате Ворд 2023)Дополнительное соглашение к соглашению о передаче полномочий государственного заказчика по заключению и исполнению от имени российской федерации государственных контрактов при осуществлении за счет средств федерального бюджета бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты государственной собственности российской федерации (в формате Ворд 2023)Дополнительное соглашение к соглашению о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета московскойДополнительное соглашение к соглашению о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета московской области бюджетам муниципальных образований московской области за счет средств, предоставленных из федерального бюджета бюджету московской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техникиДополнительное соглашение к соглашению об изменении условия о плате за сервитутДополнительное соглашение к трудовому договору между федеральным агентством по образованию и директоромДополнительное соглашение к трудовому договору между федеральным агентством по образованию и директором государственного образовательного учрежденияДополнительное соглашение к трудовому договору между федеральным агентством по образованию и президентом подведомственного рособразованию учрежденияДополнительное соглашение к трудовому договору между федеральным агентством по образованию и ректоромДополнительное соглашение к трудовому договору между федеральным агентством по образованию и ректором подведомственного рособразованию учреждения