Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Отчеты — разделы документа, все разделы

Отчет о результатах анализа деятельности предприятия находящегося в сфере ведения и координации роспрома

или поделиться

Отчет о результатах анализа деятельности предприятия находящегося в сфере ведения и координации роспрома

Изображение документа
Категории

blanki-otchet-Otchet_o_rezultatah_analiza_deyatelnosti_predpriyatiya_nahodyaschegosya_v_sfere_vedeniya_i_koordinac

Отчет о результатах анализа деятельности предприятия, находящегося в сфере ведения и координации Роспрома, в области качества. Форма N XI/1

________________________________________________________________________________



Приложение к Приказу Роспрома от 08.05.2008 N 213



XI. ДОКУМЕНТЫ ПО СЕРТИФИКАЦИИ И КАЧЕСТВУ



Форма N XI/1



Сокращенное название предприятия



Отчет о результатах анализа деятельности предприятия в области качества (заполняется по разделам в следующей последовательности)



1. Сведения о наличии и состоянии сертификации СМК (состояние СМК, применяемый массив-фонд документов СМК, использование СМК по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001, незавершенные работы по реализации в полном объеме ГОСТ РВ 15.002, возникшие проблемы, проявляющиеся тенденции, резервы и рычаги улучшения).



2. Сведения о составе, структуре, статусе (независимость) компетентности (аккредитация и аттестация), подчиненности и численности подразделений и контролеров, непосредственно занятых работами в области качества (применительно к ЗГД по качеству, ответственному представителю руководства по СМК, службе качества, отделу технического контроля, лабораториям испытательным, измерительным, химического анализа и неразрушающего контроля, подразделениям надежности, нормоконтроля, внутреннего аудита СМК, стандартизации, метрологического обеспечения, гарантийного и авторского надзора, обращения технической документации и документов в области стандартизации и др. проводящих экспертизу, обследования, контроль, мониторинг, поверки, калибровки, измерения, проверки, аудиты, анализ и оценки соответствия в области качества).



3. Мероприятия по вовлечению персонала предприятия в работу по повышению ответственности, компетентности и качества выпускаемой продукции (подготовка, переподготовка, аттестация, расстановка, определение целей, функций и задач, распределение ответственности и полномочий, отлаженность взаимодействия, достигнутые результаты участия высшего руководства в анализе состояния СМК, вознаграждение и поощрение).



4. Сведения по качеству закупаемых и поставляемых изделий с детализацией информации о ПКИ, поставляемых по кооперации предприятиями интегрированной структуры (применение и состояние реализации программ качества и надежности, планов технологической подготовки производства и постановки продукции на производство. Общее состояние качества, ресурсы эффективности, паспортизации и аттестации производств, технологических систем, систем, обеспечивающих их функционирование, технологических процессов, рабочих мест, краткий обобщающий анализ качества продукции, технической документации с раскрытием сведений по рекламациям, отказам, возвратам, браку, отступлениям от технической документации, выпущенным и проведенным извещениям об изменении, приостановкам производства и приемки, о существенной корректировке технической документации, выпуску и состоянию реализации бюллетеней на доработку, корректировку. Возникшие проблемы, проявляющиеся негативные тенденции, резервы и рычаги улучшения. Отлаженность и состояние учета, отчетности и анализа).



5. Наличие и состояние выполнения программ реструктуризации и перевооружения (технического переоснащения) предприятия (в части, касающейся СМК и области качества).



6. Основные результаты инспекционных проверок органами по сертификации и аккредитации, госконтроля продукции и производств, внешних и внутренних аудитов СМК (наличие договоров инспекционных проверок, программ и планов аудита СМК, состояние их реализации, характерные несоответствия и их причины, возникающие проблемы, проявляющиеся негативные тенденции, резервы и рычаги улучшения, отлаженность учета, отчетности и анализа, состояние дел по устранению несоответствий и исключению причин, их вызывающих).



7. Планируемые работы по совершенствованию деятельности в области качества (наименования документируемых планов, основные мероприятия и сроки их выполнения).



8. Выводы и предложения.



Примечания:



1. При раскрытии вышеуказанных пунктов необходимо использовать сведения о качестве, отражаемые предприятием в формах XI/1, XI/2, XI/3 паспорта и соответствующих собственных формах учета.



2. Показатели и характеристики качества, отражаемые в разделе 4, должны увязываться и раскрывать наименования (индекс) конкретной номенклатуры продукции (работ, услуг), причастных производств, процессов, реквизиты и объемы (количество изделий, тем, цена) реализуемых договоров. Указание объемов необходимо для сравнительной оценки загруженности и удельных показателей предприятий интегрированной структуры.



3. Отчет подписывается зам. руководителя по качеству (ответственным представителем руководства по СМК) и согласовывается с ПЗ.

Ячейка бибилиотеки документов

2468 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыОтчет о реализованных с использованием пинов услугах
(приложение к агентскому договору на распространение услуг международной и междугородной связи) (в формате Ворд 2023)
Отчет о реализованных с использованием пинов услугах приложение к агентскому договору на распространениеОтчет о регистрации полиомиелита и острых вялых параличейОтчет о резке рулонной бумаги и облагораживании отходов форма N 5 бОтчет о резке рулонной бумаги и облагораживании отходов. форма № 5-б (в формате Ворд 2023)Отчет о результатах анализа деятельности предприятия находящегося в сфере ведения и координации роспромаОтчет о результатах анализа деятельности предприятия, находящегося в сфере ведения и координации роспрома, в области качества. форма № xi/1Отчет о результатах аттестации (переаттестации) военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, аттестации и переаттестации граждан, поступающих на военную службу по контракту в службу специальных объектов при президенте российской федерации (в формате Ворд 2023)Отчет о результатах аттестации переаттестации военнослужащих проходящих военную службу по контрактуОтчет о результатах аудиторской проверки в органах федеральной службы безопасности (рекомендуемый об (в формате Ворд 2023)Отчет о результатах аудиторской проверки в россельхознадзоре (рекомендуемый образец) (в формате Ворд 2023)