Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор подряда на изготовление и установку пвх-профилей

или поделиться

Договор подряда на изготовление и установку пвх-профилей

Изображение документа
Категории

Договор подряда на изготовление и установку ПВХ-профилей

 

ДОГОВОР ПОДРЯДА N ____ на изготовление и установку ПВХ-профилей
г. _________________                               "___"___________ ____ г.

__________________________________, именуем__ в дальнейшем "Подрядчик",
(наименование или Ф.И.О.)
в лице _________________________________________, действующего на основании
(должность, Ф.И.О.)
________________________________________________, лицензии на осуществление
(Устава, положения, доверенности или паспорта)
строительной деятельности N __________ от "___"_________ _____ г., выданной
_________________________________, с одной стороны, и ____________________,
(кем)                                         (Ф.И.О.)
паспорт: серия _____ N _________, выдан ________________________, именуем__
(кем и когда)
в  дальнейшем  "Заказчик",  с  другой  стороны, заключили настоящий договор
о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА И ДРУГИЕ ОБЩИЕ УСЛОВИЯ
1.1. Подрядчик обязуется по заданию Заказчика изготовить и установить изделия из ПВХ-профилей производства фирмы _________, оснащенные фурнитурой ________ и стеклопакетом на основе стекла марки _________ (именуемые в дальнейшем "изделия" или "результат работ"), в помещении, расположенном по адресу: ________________, выполнить другие работы, предусмотренные в эскизе изделия, составленном Сторонами и являющемся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение N __), и осуществить иные действия, предусмотренные в качестве его обязанностей настоящим договором, а Заказчик обязуется принять изделия и оплатить их на условиях, установленных настоящим договором.
1.2. Работы, выполнение которых является обязанностью Подрядчика, выполняются из его материалов, его силами и средствами.
Подрядчик изготавливает изделие на своем оборудовании по адресу: ___________________________. Затраты на энергию и другие издержки Подрядчик несет за счет выплачиваемой ему цены работ.
1.3. Риск случайной гибели или случайного повреждения результата работ несет Подрядчик до момента принятия этого результата Заказчиком. Факт приема результатов работ подтверждается актом выполненных работ (Приложение N __ к настоящему договору), подписанным Сторонами. При просрочке принятия Заказчиком результата работ по настоящему договору риск случайной гибели или случайного повреждения этого результата несет Заказчик с момента, когда он должен был его принять.
1.4. Право собственности на результат работ по настоящему договору переходит к Заказчику после полной оплаты работ.
1.5. Сроки выполнения работ:
начальный: "__"_______ ____ г.,
конечный: "__"_______ ____ г.
Сроки выполнения работ, установленные настоящим договором, могут быть изменены только по соглашению между Заказчиком и Подрядчиком, которое оформляется в виде дополнительного соглашения.
1.6. Настоящий договор действует с момента его подписания Сторонами и до выполнения Сторонами принятых на себя обязательств.
1.7. Качество работ и их результата по настоящему договору должно соответствовать требованиям ГОСТов и технических условий, применяемых к данному виду работ.
1.8. В отношении результата работ по настоящему договору устанавливается гарантийный срок в ____________, который начинает течь с момента подписания Сторонами акта выполненных работ.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. В рамках исполнения настоящего договора Заказчик имеет следующие права и обязанности:
2.1.1. Права Заказчика:
а) в любое время проверять ход и качество работ, выполняемых Подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность;
б) требовать надлежащего исполнения Подрядчиком его обязанностей, предусмотренных настоящим договором;
в) изменять условия настоящего договора в отношении результата работ, предусмотренные в эскизе изделия, или отказаться от договора в любой момент при условии возмещения Подрядчику понесенных им убытков в связи с исполнением настоящего договора.
2.1.2. Обязанности Заказчика:
а) в течение _______ с момента подписания Сторонами настоящего договора предоставить Подрядчику задание Заказчика, в котором должны быть указаны следующие сведения: ________________;
б) в течение _________ с момента получения от Подрядчика эскиза изделия и Сметы работ утвердить смету путем подписания или предоставить Подрядчику мотивированные возражения по существу;
в) предоставить помещение для проведения работ по демонтажу старых оконных блоков и установке новых, в том числе подвести электроэнергию напряжением 220 В к месту работ. Перечень конкретных действий, которые необходимо осуществить Заказчику для исполнения этой обязанности, согласовывается между ним и Подрядчиком в устной форме;
г) в случае получения от Подрядчика предупреждения, указанного в подп. "е" п. 2.2.2 настоящего договора, предоставить Подрядчику соответствующие указания не позднее __________ с момента получения предупреждения;
д) принять результат работ, выполненный Подрядчиком;
е) в случае обнаружения любых недостатков в результате работ сообщить об этом Подрядчику в течение _______ с момента их обнаружения и согласовать с Подрядчиком порядок и сроки исправления недостатков;
ж) оплатить выполненные работы в порядке и размере, предусмотренных настоящим договором.
2.2. В рамках исполнения настоящего договора Подрядчик имеет следующие права и обязанности.
2.2.1. Права Подрядчика:
а) самостоятельно определять способы выполнения задания Заказчика;
б) требовать надлежащего исполнения Заказчиком его обязанностей по настоящему договору.
2.2.2. Обязанности Подрядчика:
а) в течение _____________ с момента получения от Заказчика задания подготовить эскиз изделия и Смету работ и направить их на утверждение Заказчику с приложением подтверждающих документов (накладных на закупленные Подрядчиком материалы, необходимые для выполнения работ по настоящему Договору);
б) приступить к изготовлению изделий не позднее _________ с момента утверждения Сметы работ Заказчиком и завершить изготовление изделий не позднее _________________.
График выполнения этапов работ приведен в Смете работ;
в) по выполнении работ, в том числе при досрочном выполнении работ, сообщить об этом Заказчику по факсу N _________ или электронной почте ________________.
Срок приемки результата работ согласовывается Сторонами дополнительно;
г) не позднее _____________ после изготовления изделий осуществить их доставку по адресу: _______________, выполнить демонтаж старых рам и осуществить установку изделий. Указанные в настоящем пункте работы должны быть выполнены не позднее ________ с момента их начала;
д) выполнить уборку строительного мусора в течение ___________ с момента окончания установки изделий;
е) предупредить Заказчика о появлении обстоятельств, которые грозят годности или прочности результатов выполненных работ и не зависят от Подрядчика, и до получения от него указаний приостановить проведение работ. Появление вышеуказанных обстоятельств должно подтверждаться соответствующим актом и другими необходимыми в таких случаях документами.
2.3. Стороны вправе расторгнуть настоящий договор по взаимному согласию или в одностороннем порядке в случаях, предусмотренных п. 5 ст. 709, п. п. 2 - 3 ст. 715, п. 3 ст. 716, ст. 717, п. 2 ст. 719, п. 3 ст. 723, п. 2 ст. 731, п. 3 ст. 737 Гражданского кодекса Российской Федерации, при условии письменного уведомления другой Стороны о расторжении не менее чем за _____ до даты предполагаемого расторжения.

3. ЦЕНА РАБОТ
3.1. Цена работ по настоящему договору включает цену изготовления, хранения, транспортировки и монтажа изделия, согласованных в Смете работ, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.
3.2. В стоимость доставки результата работ входит транспортировка к месту проведения работ по установке, но при отсутствии грузового лифта Заказчик должен произвести доплату за подъем изделия на требуемый этаж в размере __ руб. за каждый этаж.
3.3. В стоимость монтажа изделия входят установка изделий в стеновые проемы и их герметизация без отделки откосов, покраски, облицовки наличниками и установления отливов и подоконников.
3.4. В стоимость демонтажа входят выемка старых оконных (балконных, дверных) блоков и подготовка стеновых проемов под монтаж без вывоза демонтированных изделий и строительного мусора. Сохранность демонтируемых изделий при этом не гарантируется.

4. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ РАБОТ
4.1. Заказчик производит предварительную оплату всего комплекса работ по настоящему договору в размере ____% от стоимости, указанной в Смете работ, в порядке: ______________ в сроки: _________________.
4.2. Оставшаяся часть от стоимости работ выплачивается Заказчиком Подрядчику в течение _________ с момента получения от Подрядчика оригиналов следующих документов: акта выполненных работ, счета, счета-фактуры.
4.3. В случае необходимости проведения Подрядчиком дополнительных работ по заданию Заказчика стоимость таких работ согласовывается Сторонами путем оформления дополнительного соглашения к настоящему договору.

5. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ РЕЗУЛЬТАТА РАБОТ
5.1. Приемка результата работ осуществляется Заказчиком в течение ______ дней после получения им сообщения Подрядчика о выполнении всего комплекса работ.
5.2. Сдача результата работы Подрядчиком и приемка его Заказчиком оформляются актом выполненных работ. При отказе Заказчика от подписания акта Стороны согласовывают порядок и сроки устранения недостатков работ.
5.3. Перед подписанием акта Заказчик должен осмотреть результат работ. При обнаружении им явных недостатков в результате работ он должен немедленно заявить об этом Подрядчику и потребовать указания недостатков в акте выполненных работ.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН ЗА НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА
6.1. В случае нарушения Заказчиком срока оплаты Подрядчик вправе потребовать от Заказчика уплаты пени в размере, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. В случае нарушения Подрядчиком сроков выполнения работ Заказчик вправе потребовать от Подрядчика уплаты неустойки в размере ______ (_________) рублей за каждый день просрочки.
6.3. В случае если работы выполнены некачественно и/или с отступлениями от Задания Заказчика, условий настоящего Договора, а также требований законодательства Российской Федерации, Заказчик вправе по своему выбору потребовать от Подрядчика:
- безвозмездного устранения недостатков в согласованный с Подрядчиком срок;
- соразмерного уменьшения договорной цены;
- возмещения своих документально подтвержденных расходов на устранение недостатков.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
7.1. Настоящий договор может быть изменен или дополнен по соглашению Сторон.
7.2. В остальном, не предусмотренном настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
7.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
7.4. Следующие Приложения являются неотъемлемыми частями настоящего договора:
7.4.1. Задание Заказчика (Приложение N ___).
7.4.2. Эскиз изделия (Приложение N ___).
7.4.3. Смета работ (Приложение N ___).
7.4.4. Акт выполненных работ (Приложение N ___).

8. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Заказчик:                                   Подрядчик:
___________________________                 ___________________________
___________________________                 ___________________________
___________________________                 ___________________________
___________________________                 ___________________________
___________________________                 ___________________________
___________________________                 ___________________________
___________________________                 ___________________________

___________/______________/                 __________/_______________/

М.П.



Источник - Кабанов О.М.

 

Ячейка бибилиотеки документов

0634 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор подряда на выполнение такелажных работДоговор подряда на заготовку древесиныДоговор подряда на изготовление гальванических элементов и батарейДоговор подряда на изготовление доставку и монтаж комплекта дачного дома (в формате Ворд 2023)Договор подряда на изготовление и доставку деревянного сруба (в формате Ворд 2023)Договор подряда на изготовление и установку пвх-профилейДоговор подряда на изготовление и установку пвхпрофилей (в формате Ворд 2023)Договор подряда на изготовление изделий иждивением подрядчика для заказчика нерезидента оплата в уе сДоговор подряда на изготовление изделий иждивением подрядчика для заказчика-нерезидента (оплата в у.е., с условием о субподряде)Договор подряда на изготовление изделий иждивением подрядчика для заказчика-нерезидента (оплата в у.е.; с условием об уведомлении заказчика о готовности результата работ)Договор подряда на изготовление изделий из комплектующих заказчика (с условием об обязанности подрядчика уведомлять о готовности результата работ)