Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор об оказании услуг по установке дверей

или поделиться

Договор об оказании услуг по установке дверей

Изображение документа
Категории

Договор об оказании услуг по установке дверей

 


Договор N ___ об оказании услуг по установке дверей
г. __________                                     "___"________ ____ г.

_____________________________________________________, с одной стороны,
(Ф.И.О., паспортные данные, адрес)
_________________________________________, именуем__ в дальнейшем Заказчик,
и _______________________________, именуем__ в дальнейшем Подрядчик, в лице
___________________, действующ__ на основании ___________________, с другой
стороны,   вместе    именуемые    "Стороны",  составили   настоящий договор
о нижеследующем:

1. Предмет договора
1.1. Подрядчик по настоящему договору обязуется произвести установку дверных блоков.
1.1.1. Подрядчик выполняет следующие работы: демонтаж старого дверного блока, монтаж нового дверного блока, врезку фурнитуры, установку добора, монтаж наличника.
1.1.2. Подрядчик не выполняет следующие работы: заделку полов, работы с телефонными и электрическими проводами, малярно-штукатурные работы, вынос и уборку мусора (возможно указать иные условия).
1.2. Срок исполнения работ определяется Подрядчиком в зависимости от объема, сложности работ и наличия необходимых материалов.

2. Порядок приема работ и расчетов по договору
2.1. Цена подлежащей выполнению работы по настоящему договору определяется по смете (Приложение N 1).
2.1.1. Работы просчитываются по прейскуранту.
2.1.2. В случае необходимости дополнительных работ, цена которых не указана в прейскуранте, Подрядчик вправе назначить цену самостоятельно в соответствии с уровнем сложности и предварительно согласовав ее с Заказчиком.
2.2. Заказчик обязан принять выполненную Подрядчиком работу при условии, что она произведена надлежащим образом, по акту сдачи-приемки и оплатить указанную в договоре сумму.
2.3. В том случае когда Заказчик отказывается от оплаты выполненных работ, Подрядчик вправе демонтировать установленные дверные блоки либо снять часть фурнитуры до полной оплаты заказа.

3. Права и обязанности сторон
3.1. Заказчик по настоящему договору обязуется предоставить в полном объеме необходимые для выполнения работ материалы (дверные блоки и фурнитуру) в соответствии со своими требованиями по цвету, размеру и комплектации.
3.2. Заказчик обязуется предоставить место для проведения подготовительных работ внутри квартиры и обеспечить условия, исключив совмещение установки дверных блоков с какими-либо другими ремонтными работами.
3.2.5. Заказчик обязан подготовить рабочее место: накрыть полы, мебель, и др. вещи во избежание их повреждения.
3.3. Подрядчик вправе самостоятельно определять способы выполнения задания Заказчика.
3.4 Подрядчик вправе отказаться от выполнения работ, если они невозможны по техническим причинам.
3.5. Подрядчик не несет ответственности за предоставленный некачественный материал (коробку, наличник, замок и прочие материалы и фурнитуру), обрушение штукатурки во время монтажа, сохранность обоев, проводки и сигнализации при демонтаже и монтаже дверных коробок и расширении проемов, сохранность плитки при установки двери в проем, облицованный плиткой, сохранность неподготовленных Заказчиком полов и предметов интерьера, расположенных в непосредственной близости к месту проведения работ.
3.6 Подрядчик вправе не выезжать дополнительно на заказ для проведения работ (обналичивание, врезка замков, установка доборов и др.), которые Заказчик отказался выполнять в день выполнения заказа по причине отсутствия материалов, незаконченного ремонта и т.д.
3.7 Заказчик берет на себя ответственность за возможность проведения шумовых работ в выходные и праздничные дни.
3.8. Если Заказчик по какой-либо причине отсутствует и вместо себя оставил доверенное лицо, то после выполнения работ Заказчик не вправе предъявлять требования, разнящиеся с требованиями доверенного лица.
3.9. Заказчик, принявший работу без проверки, лишается права ссылаться на недостатки работы, которые могли быть установлены при обычном способе ее приемки (явные недостатки).

4. Рекомендации по эксплуатации изделия
4.1. Во избежание деформации дверной коробки малярно-штукатурные работы можно проводить с использованием распорок не ранее двух дней со дня установки дверей, при их выполнении исключить соприкасание штукатурных смесей и растворов с дверной коробкой.
4.2. В случае задевания дверью коробки, пола держать дверь в положении, исключающем повреждение поверхности.
4.3. Не использовать изделие в условиях повышенной влажности и резкого перепада температур.

5. Гарантийные обязательства
5.1 Срок гарантии составляет 6 месяцев со дня выполнения заказа.
5.2 Гарантия распространяется на следующие виды работ: сборку и монтаж дверной коробки, врезку петель, замков, ручек и ответных планов, монтаж наличников и доборов.
5.3 Гарантийными случаями не являются отдельный вызов Подрядчика на установку наличников и доборов, неисправность, вызванная несоблюдением рекомендаций по эксплуатации изделия, неисправности, вызванные внутренним или заводским браком изделия (механизмами: замков, ручек и пр.), вздутие шпона.
5.4 Заказчик не вправе требовать переустановку дверного блока, если установка произведена по выбранному им же принципу согласно п. 7.1 настоящего договора.
5.5 Гарантийный ремонт осуществляется в течение двадцати дней со дня обращения Заказчика.

6. Условия выполнения работ
6.1 Дверной блок устанавливается вертикально; крепление коробки производится насквозь саморезами, отверстия закрываются пластиковыми заглушками (в комплект поставки не входят).
6.2 Пустоты между коробкой и стеной заполняются монтажной пеной.
6.3 Зазор между полотном и коробкой выставляется в ____ мм в зависимости от помещения, в которое монтируется дверь (сантехнические двери и пр.).
6.4 Полотно (дверь со стеклом) устанавливается так, чтобы стекло своей рифленой стороной смотрело на фасад (коридор).
6.5. Добор устанавливается с противоположной стороны от петель.
6.6. Наличники крепятся к дверной коробке финишными гвоздями.
6.7. _________________________________________________________________.
(иной способ установки)

7. Виды работ обязательные для согласования Подрядчика с Заказчиком:
7.1. Способ установки дверного блока - по уровню___ по стене (иной способ установки, например по стене, может повлечь самопроизвольное открывание или закрывание двери).
7.2. Установка доборов в день установки __________________________; доборы не устанавливаются ____________________________ (после монтажа дверных коробок установка доборов в некоторых случаях является невозможной).
7.3. Прибитие наличников ______ в день установки _________________; "наживить" наличник _______; наличники не устанавливаются (в зависимости от ровности стены допустимо образование зазоров между наличником и стеной).

8. Прочие условия
8.1. После подписания договора претензии к качеству комплектующих материалов не принимаются.
8.2. Во всем ином, не урегулированном настоящим Договором, применяются нормы действующего законодательства Российской Федерации.
8.3. Бланк договора считается гарантийным при наличии подписей Заказчика и Подрядчика и указания точной суммы, оплаченной за выполненные работы.
8.4. Договор вступает в силу с момента его подписания, составлен в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.
8.5. Приложение, являющееся неотъемлемой частью настоящего Договора:
Смета (Приложение N 1).

9. Реквизиты и подписи сторон
Подрядчик: _____________________________________________________________

Заказчик: _____________________________________________________________

Подрядчик _________________/_________________
М.П.

Заказчик _________________/________________
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0613 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об оказании услуг по технической поддержке контрольно-кассовой техникиДоговор об оказании услуг по техническому обслуживанию подземной автостоянки (паркинга)Договор об оказании услуг по техническому обслуживанию энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем предприятияДоговор об оказании услуг по транспортировке нефти (оператор - оао & ;ак & ;транснефть& ;)Договор об оказании услуг по уборке территорииДоговор об оказании услуг по установке дверейДоговор об оказании услуг по утилизации барды (основного отхода спиртового производства)Договор об оказании услуг по экономическому планированию на предприятии (договор аутсорсинга)Договор об оказании услуг по эксплуатации приборов учета используемых энергетических ресурсовДоговор об оказании услуг с физическим лицом, являющимся работником заказчика, на поиск клиентов для работодателяДоговор об оказании услуг связи