Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор об оказании торговой организацией маркетинговых услуг в отношении продовольственных товаров поставщика, реализуемых торговой организацией

или поделиться

Договор об оказании торговой организацией маркетинговых услуг в отношении продовольственных товаров поставщика, реализуемых торговой организацией

Изображение документа
Категории

Договор об оказании торговой организацией маркетинговых услуг в отношении продовольственных товаров поставщика, реализуемых торговой организацией

 


ДОГОВОР N ____ об оказании маркетинговых услуг в отношении продовольственных товаров поставщика, реализуемых торговой организацией  1
г. __________________                                   "__"________ ___ г.

Торговая организация _________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ______________, действующего на основании ____________, с одной стороны, и поставщик _________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице _____________, действующего на основании ____________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию маркетинговых услуг - проведению маркетинговых исследований в отношении реализуемых продовольственных товаров, поставляемых Заказчиком ___________ на территории _________, а Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в размере, предусмотренном настоящим Договором.

2. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
2.1. Провести в полном объеме необходимые маркетинговые исследования в отношении продовольственных товаров Заказчика, являющегося поставщиком __________________.
2.2. В срок до "__"________ __ г. представить Заказчику в электронном формате результаты маркетингового исследования, проведенного по условиям настоящего Договора.
2.3. Обеспечить конфиденциальность передаваемой Заказчиком информации и воздержаться на срок до "__"________ __ г. от распространения проведенного исследования третьим лицам.
2.4. Оказывать иные услуги по требованию Заказчика в рамках настоящего Договора.

3. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА
Заказчик принимает на себя следующие обязанности:
3.1. Оплатить услуги Исполнителя в соответствии с настоящим Договором.
3.2. Не использовать полученную от Исполнителя информацию как собственную в интересах третьих лиц.
3.3. Принять оказанные Исполнителем услуги путем подписания соответствующего акта приема-передачи предоставленных услуг.

4. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ РАБОТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ
4.1. Стоимость услуг Исполнителя по настоящему Договору составляет __________ (_____________) рублей.
4.2. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя на основании подписанного Сторонами акта приема-передачи предоставленных услуг платежом в течение __________ банковских дней.
4.3. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в безналичном порядке, путем перечисления денежных средств на банковский счет Исполнителя.
4.4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
4.5. В случае когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

5. СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
5.1. Настоящий Договор вступает в юридическую силу с момента его подписания Сторонами и заключен сроком на __________ до "__"________ __ года.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. Исполнитель гарантирует достоверность информации, предоставляемой Заказчику в рамках настоящего Договора.
6.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения одной из Сторон обязательств по настоящему договору она обязана возместить другой Стороне причиненные таким неисполнением убытки.
6.3. В том случае если настоящий Договор расторгается по желанию Заказчика, последний должен уплатить Исполнителю сумму в размере оказанных к этому моменту услуг в соответствии с актом приема-передачи предоставленных услуг, составленным на дату расторжения настоящего Договора.
6.4. В случае неисполнения своей обязанности по оплате услуг Заказчик уплачивает пеню за просрочку оплаты в размере __________ % от суммы, указанной в п. 4.1 настоящего Договора, за каждый день просрочки.

7. ФОРС-МАЖОР
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием возникших после заключения настоящего Договора обстоятельств непреодолимой силы, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить.
7.2. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 7.1 настоящего Договора, каждая Сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую Сторону. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на исполнение стороной своих обязательств по данному Договору.
7.3. Если Сторона не направит или несвоевременно направит извещение, предусмотренное в п. 7.2 настоящего Договора, то она обязана возместить второй Стороне понесенные ею убытки.
7.4. В случаях наступления обстоятельств, предусмотренных в п. 7.1 настоящего Договора, срок выполнения Стороной обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.
7.5. Если обстоятельства, указанные в п. 7.1 настоящего Договора, и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, Стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения настоящего Договора.

8. ИЗМЕНЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА
8.1. Настоящий Договор может быть изменен или прекращен по письменному соглашению Сторон, а также в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящим договором.
8.2. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
8.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.

9. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
9.1. Действительность, толкование и выполнение настоящего Договора определяются законодательством Российской Федерации.
9.2. Взаимоотношения Сторон, не урегулированные положениями настоящего Договора, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров.
10.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры подлежат рассмотрению в арбитражном суде.
10.3. Все дополнительные соглашения Сторон, акты и иные приложения к настоящему Договору, подписываемые Сторонами при исполнении настоящего Договора, являются его неотъемлемой частью.
10.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

11. АДРЕСА И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Заказчик: ______________________________________________________
________________________________________________________________
________________________________________________________________

Исполнитель: ___________________________________________________
________________________________________________________________
________________________________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН:
Заказчик:                                             Исполнитель:

_____________________                                 _____________________
(подпись)                                              (подпись)

М.П.                                                  М.П.


1 В соответствии с ч. ч. 11 и 12 статьи 9 Федерального закона "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" услуги по рекламированию продовольственных товаров, маркетингу и подобные услуги, направленные на продвижение продовольственных товаров, могут оказываться хозяйствующим субъектом, осуществляющим торговую деятельность, на основании договоров возмездного оказания соответствующих услуг.
Включение в договор поставки продовольственных товаров условий о совершении хозяйствующим субъектом, осуществляющим торговую деятельность, в отношении поставленных продовольственных товаров определенных действий, об оказании услуг по рекламированию товаров, маркетингу и подобных услуг, направленных на продвижение продовольственных товаров, а также заключение договора поставки продовольственных товаров путем понуждения к заключению договора возмездного оказания услуг, направленных на продвижение продовольственных товаров, не допускается.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0610 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об оказании страховых брокерских услуг страхователюДоговор об оказании телематических услуг связиДоговор об оказании технической поддержки контрольно-кассовой техники (в формате Ворд 2023)Договор об оказании технической поддержки контрольно-кассовой техникиДоговор об оказании торговой организацией маркетинговых услуг в отношении продовольственных товаров поставщикаДоговор об оказании торговой организацией маркетинговых услуг в отношении продовольственных товаров поставщика, реализуемых торговой организациейДоговор об оказании транспортно-экспедиционных услугДоговор об оказании транспортноэкспедиционных услуг (в формате Ворд 2023)Договор об оказании транспортных услуг (в формате Ворд 2023)Договор об оказании трастовых услуг по представительству и управлению закрытым акционерным обществом (в формате Ворд 2023)Договор об оказании услуг (организация доставки предвыборных агитационных материалов в поддержку кандидата)