Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор об инвестиционной деятельности на территории города дзержинский московской области (типовая форма)

или поделиться

Договор об инвестиционной деятельности на территории города дзержинский московской области (типовая форма)

Изображение документа
Категории

Договор об инвестиционной деятельности на территории города Дзержинский Московской области (типовая форма)

 

Приложение 2 к Положению муниципального образования "Город Дзержинский" Московской области от 14 ноября 2005 г. N 2/20-ПД

(Типовая форма)

ДОГОВОР ОБ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
г. Дзержинский Московской области               "__" ______200_ г.

Администрация  г. Дзержинский  Московской области в лице главы
города  (далее - Администрация), действующего  на основании Устава
города, с одной стороны, и  Участник  инвестиционной деятельности,
являющийся _______________________________________________________
(указывается
__________________________________________________________________
категория в соответствии с Положением об инвестиционной
__________________________________________________________________
деятельности на территории г. Дзержинский, утвержденным
__________________________________________________________________
решением Совета депутатов)
и осуществляющий инвестиционный проект - _________________________
(далее - Участник), в лице действующего на основании ____________,
с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ЦЕЛЬ, ПРЕДМЕТ И СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
1.1. Настоящий договор, заключенный в соответствии с Положением об инвестиционной деятельности на территории г. Дзержинский, утвержденным решением Совета депутатов, имеет своей целью создание для Участника благоприятных экономических условий для модернизации и расширения производства, а для муниципального образования - перспективы роста налогооблагаемой базы и решения социальных проблем.
Объектом инвестиционной деятельности является ________________
__________________________________________________________________
Объем инвестиций составляет __________________________________
1.2. Предметом договора является:
1.2.1. Освобождение Участника от уплаты местных налогов и сборов в части, зачисляемой в местный бюджет (указывается в соответствии с пунктами Положения об инвестиционной деятельности на территории г. Дзержинский).
1.2.2. Освобождение Участника от уплаты неналоговых доходов в части средств, поступающих в местный бюджет (указывается в соответствии с пунктами Положения об инвестиционной деятельности на территории г. Дзержинский).
1.3. Срок действия договора _____________________________
1.4. Сумма предоставляемых льгот может быть изменена в соответствии с изменением налогового законодательства в части налогов, предусмотренных Положением об инвестиционной деятельности на территории г. Дзержинский.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Участник обязан:
2.1.1. Соблюдать нормы Положения об инвестиционной деятельности на территории г. Дзержинский, утвержденного решением Совета депутатов.
2.1.2. Ежеквартально представлять отчет о финансово-хозяйственной деятельности в сроки, установленные Положением об инвестиционной деятельности на территории г. Дзержинский.
2.1.3. Использовать средства, высвобождаемые в результате применения предоставляемых льгот по целевому назначению, а именно _____________________
1.4. Представлять полную и достоверную информацию.
2.2. Администрация обязана:
2.2.1. Осуществлять проверку представленных Участником отчетных форм, визировать их и согласовывать с начальником Финансового управления.
2.2.2. В соответствии с действующим законодательством РФ, Московской области и нормативными правовыми актами г. Дзержинский гарантировать Участникам инвестиционной деятельности равноправные условия деятельности.

3. ГАРАНТИИ
3.1. Администрация гарантирует стабильность прав Участникам инвестиционной деятельности. В случае принятия нормативно-правовых актов г. Дзержинский, ухудшающих условия инвестирования по отношению к реализуемым инвестиционным проектам, применяются положения нормативно-правовых актов г. Дзержинский, действующих на момент заключения договора об инвестиционной деятельности.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
4.1. В случае нецелевого использования средств, высвобождаемых в результате применения льгот, Участник несет ответственность в виде доначисления и взыскания сумм налоговых платежей с одновременным взысканием пеней за каждый календарный день просрочки, начиная со дня, следующего за установленным днем уплаты налога. Пени взыскиваются в размере одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка РФ, но не более 0,1 процента в день. Сумма пеней не может превышать неуплаченную сумму налога. Суммы, взысканные за нецелевое использование высвобожденных средств, подлежат зачислению в городской бюджет.
4.2. В случае нецелевого использования средств, высвобождаемых в результате применения льгот, Участник несет ответственность в виде доначисления и взыскания сумм по предоставленным неналоговым льготам.

5. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
5.1. Основанием для расторжения договора является:
- наличие убытков или нулевого баланса в течение полугода;
- непредставление отчетности в течение более чем 60 дней относительно сроков, установленных Положением об инвестиционной деятельности на территории г. Дзержинский;
- несогласованное изменение инвестиционного проекта, способное повлечь за собой невыполнение проекта;
- несоблюдение условий настоящего договора, Положения об инвестиционной деятельности на территории г. Дзержинский;
- несоблюдение условий предоставления льгот в течение года после окончания срока действия договора.
5.2. Отдел экономического развития и инвестиций администрации г. Дзержинский в пятидневный срок извещает о расторжении договора ИМНС.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
6.1. Споры между сторонами разрешаются в соответствии с действующим законодательством.
6.2. Право на пользование льготами возникает у Участника с 1-го числа квартала, следующего за кварталом, в котором заключен договор.
6.3. Любые изменения и дополнения к настоящему договору оформляются дополнительными соглашениями сторон, которые становятся неотъемлемой частью договора и вступают в силу с момента подписания сторонами.
6.4. Настоящий договор составлен в четырех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых находится у Участника, второй - в ИМНС, третий - в Финансовом управлении, четвертый - в Администрации (Финансовом управлении и Отделе экономического развития и инвестиций).

7. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Участник                          Администрация г. Дзержинский

Договор подписали:

Руководитель                      Глава города



Источник - Положение муниципального образования г. Дзержинский МО от 14.11.2005 № 2/20-ПД

 

Ячейка бибилиотеки документов

0604 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об изготовлении рекламного носителяДоговор об изъятии путем выкупа жилого помещения, непригодного для проживания (примерная форма)Договор об инвестировании строительства торгового центраДоговор об инвестиционной деятельности для модернизации и расширения производства в г серпухов московскойДоговор об инвестиционной деятельности для модернизации и расширения производства в г. серпухов московской области (типовая форма)Договор об инвестиционной деятельности на территории города дзержинский московской области (типовая форма)Договор об инвестиционной деятельности по строительству жилого дома (с дальнейшей передачей инвестору соответствующей площади)Договор об инвестиционной деятельности по строительству жилого дома (с дальнейшей передачей инвестору соответствующей площади) (для объектов, разрешение на строительство которых выдано до 1 апреля 2005 года)Договор об инвестиционной деятельности по строительству жилого дома с дальнейшей передачей инвестору соответствующейДоговор об инвестиционной деятельности с целью создания благоприятных экономических условий для модернизацииДоговор об инвестиционной деятельности с целью создания благоприятных экономических условий для модернизации и расширения производства в г. серпухов московской области (типовая форма)