Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о хранении наркотических средств (психотропных веществ)

или поделиться

Договор о хранении наркотических средств (психотропных веществ)

 

Договор N ___ о хранении наркотических средств (психотропных веществ)
г. ____________
"___"________ ____ г.

_________________________, лицензия N _______ от "___"__________ ____ г., именуем__ в дальнейшем "Хранитель", в лице ____________________________, действующ__ на основании __________________________, с одной стороны, и ________________________________________, именуем__ в дальнейшем "Поклажедатель", в лице ____________________________________, действующ__ на основании _________________________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", а по отдельности "Сторона", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему Договору Хранитель принимает от Поклажедателя наркотические средства (психотропные вещества), указанные в пункте 1.2 настоящего Договора, на хранение и обязуется обеспечить их сохранность, и возвратить наркотические средства (психотропные вещества) Поклажедателю в надлежащем состоянии и нести ответственность за их утрату, недостачу или повреждение, а Поклажедатель обязуется взять наркотические средства (психотропные вещества) обратно по истечении срока хранения, возместить Хранителю расходы на хранение и выплатить вознаграждение.
1.2. Поклажедатель передает Хранителю на хранение по настоящему Договору наркотические средства (психотропные вещества) в соответствии с актом передачи, прилагаемым к настоящему Договору.
1.3. Срок хранения наркотических средств (психотропных веществ) составляет ____________________ со дня передачи на хранение.
1.4. Хранитель обладает лицензией на деятельность, связанную с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, а также с правом их хранения N _______________ от "___"__________ ____ г., выданной __________________________________________.
1.5. Хранение наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров осуществляется в изолированных помещениях, специально оборудованных инженерными и техническими средствами охраны (далее - "помещения"), а также в местах временного хранения (за исключением прекурсоров).
1.6. Наркотические средства и психотропные вещества, находящиеся на хранении в помещениях всех категорий и в местах временного хранения, подлежат учету в соответствии с Правилами ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.11.2006 N 644.
Прекурсоры, находящиеся на хранении в помещениях 1-й и 3-й категорий, подлежат учету в соответствии с Правилами ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.2020 N 419.
Хранение осуществляется в соответствии с Правилами хранения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 N 1148.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Хранитель обязуется:
2.1.1. Хранить наркотические средства (психотропные вещества) в течение срока действия настоящего Договора.
2.1.2. Обеспечить помещение соответствующей категории для хранения в соответствии с п. 4 Правил хранения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 N 1148.
2.1.3. Обеспечить охрану помещений для хранения наркотических средств (психотропных веществ).
2.1.4. Приказом Хранителя назначаются лица, ответственные за хранение наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, допущенные к работе с наркотическими средствами, психотропными веществами и прекурсорами, и устанавливается порядок хранения ключей от сейфов, металлических шкафов и помещений, а также используемых при опечатывании (пломбировании) печатей и пломбировочных устройств.
Список лиц, имеющих право доступа в помещения, утверждается Хранителем.
2.2. Поклажедатель обязуется:
2.2.1. По истечении срока хранения забрать переданные на хранение наркотические средства (психотропные вещества).
2.2.2. Своевременно производить оплату хранения наркотических средств (психотропных веществ).

3. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО ДОГОВОРУ
3.1. Вознаграждение за хранение по настоящему Договору составляет ________ (___________) рублей.
3.2. Расчеты по настоящему Договору производятся в следующем порядке: ____________________________________________________________________________.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ДОГОВОРУ
4.1. Ответственность Сторон определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
5.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями Сторон.
5.2. Споры по настоящему Договору решаются Сторонами путем переговоров. При недостижении соглашения споры рассматриваются в арбитражном суде ______________.
5.3. Вопросы, не урегулированные настоящим Договором, разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.

6. ПРИЛОЖЕНИЯ
6.1. Акт передачи наркотических средств (психотропных веществ) на хранение.
6.2. Копия договора на охрану помещений, используемых для хранения передаваемых наркотических средств (психотропных веществ).
6.3. Копия лицензии Хранителя на право осуществления деятельности, связанной с хранением наркотических средств (психотропных веществ).
6.4. Копия приказа руководителя Хранителя о назначении лиц, ответственных за хранение наркотических средств (психотропных веществ).

7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Поклажедатель: _________________________________________________________
_______________________________________________________________________.

Хранитель: ______________________________________________________________
________________________________________________________________________.

ПОДПИСИ СТОРОН
Поклажедатель:                            Хранитель:
___________________________               _____________________________

М.П.                                      М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0603 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о хранении документов с возможностью оказания услуг по экспертизе ценности документов и оформлениюДоговор о хранении между гражданамиДоговор о хранении между физическими лицами безвозмездный хранение до востребованияДоговор о хранении между юридическими лицами (расходы на хранение не входят в размер вознаграждения)Договор о хранении между юридическими лицами (хранение до востребования поклажедателем)Договор о хранении наркотических средств (психотропных веществ)Договор о хранении пестицидов и агрохимикатовДоговор о хранении транспортного средстваДоговор о хранении ценностей в банке с предоставлением клиенту индивидуального банковского сейфа ячейкиДоговор о хранении этилового спиртаДоговор о целевом использовании средств государственной поддержки на строительство или восстановление