Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о предоставлении целевых бюджетных средств в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат организациям, образующим инфраструктуру поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях

или поделиться

Договор о предоставлении целевых бюджетных средств в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат организациям, образующим инфраструктуру поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях

Изображение документа
Категории

Договор о предоставлении целевых бюджетных средств в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат организациям, образующим инфраструктуру поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях

 

Приложение N 3 к Положению о конкурсе по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат организациям, образующим инфраструктуру поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях

ДОГОВОР N ____ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ В ФОРМЕ СУБСИДИЙ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗАТРАТ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВОЧНО-ЯРМАРОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
г. Реутов                               "___" ___________________ 2020 года

Администрация города Реутов (далее - Администрация), в лице руководителя Администрации Ковалева Николая Николаевича, действующего на основании Устава городского округа Реутов, с одной стороны, и _______________________ (далее - Получатель), в лице _______________________, с другой стороны, действующий на основании _________________, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора
1.1. Администрация предоставляет Получателю субсидию за счет средств бюджета городского округа Реутов, а также в случае поступления субсидий бюджету городского округа Реутов из бюджета Московской области и федерального бюджета (далее - Субсидия) на частичную компенсацию произведенных и документально подтвержденных затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях в соответствии с результатами конкурса по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств в форме субсидий (далее - Конкурс), проведенного Администрацией в 2020 году (протокол заседания Конкурсной комиссии от ____________ N ______).
1.2. Предоставление Субсидии осуществляется в соответствии с пунктом 3.1 "Частичная компенсация затрат организациям, образующим инфраструктуру поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях" мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Реутов на 2020 -2023 годы", утвержденной постановлением главы города Реутова от 08.09.2020 N 424-п с изменениями от 12.04.2020 N 133-ПА (далее - Программа).

2. Права и обязанности Сторон
2.1. Администрация предоставляет Получателю Субсидию на частичную компенсацию произведенных и документально подтвержденных затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях.
2.2. Получатель обязан:
2.2.1. Обеспечить в 2020 году:
объем услуг, оказываемых субъектам малого и среднего предпринимательства, ________% от общего объема оказываемых услуг;
заработную плату работников (не менее 19000 рублей) ____________ рублей.
2.2.2. Представить Администрации до 15.01.2022 информацию о выполнении обязательств в соответствии с п. 2.2.1 по форме согласно приложению N 2 к настоящему Договору, подписанную Получателем и заверенную печатью Получателя.
2.2.3. Представить Администрации до 01.04.2022 информацию о деятельности Получателя в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства городского округа Реутов с указанием реализуемых в данной области мероприятий, стоимости оказываемых услуг (выполняемых работ), количестве предпринимателей, воспользовавшихся услугами, подтверждающую выполнение в полном объеме показателей в соответствии с п. 2.2.1 настоящего Договора.
2.2.4. По предложению Администрации принимать участие в мероприятиях, направленных на пропаганду Программы, проводимых Администрацией в рамках информационной поддержки малого и среднего предпринимательства городского округа Реутов.

3. Сумма субсидии и порядок ее предоставления
3.1. Администрация предоставляет Получателю Субсидию в размере _________________ (______________) рублей 00 копеек, НДС не облагается.
3.2. Перечисление денежных средств осуществляется после предоставления Получателем следующих документов, подтверждающих затраты Получателя в полном объеме:
копию договора на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях;
копии расчетно-платежных документов, актов выполненных работ (оказанных услуг), товарных накладных, подтверждающих произведенные расходы, заверенные Получателем.
3.3. Перечисление денежных средств на расчетный счет Получателя производится в течение 10 (десяти) рабочих дней после заключения настоящего Договора при наличии средств в бюджете городского округа Реутов, но не позднее 31.12.2020 .
3.4. Оплата по Договору осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления Администрацией денежных средств на расчетный счет Получателя, указанный в разделе 7 "Адреса и реквизиты Сторон" настоящего Договора. В случае изменения реквизитов Получатель обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней в письменной форме сообщить об этом Администрации с указанием новых реквизитов. В случае неверного указания реквизитов Получателем все риски, связанные с перечислением Администрацией денежных средств на указанный в настоящем Договоре расчетный счет Получателя, несет Получатель.
3.5. Размер Субсидии определяется в соответствии с расчетом размера Субсидии на частичную компенсацию произведенных и документально подтвержденных затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях по форме согласно приложению N 1 к настоящему Договору.

4. Дополнительные условия
4.1. Настоящий Договор может быть дополнен или изменен по взаимному письменному согласию Сторон.
4.2. В случае принятия нормативных правовых актов, регулирующих на территории Московской области порядок предоставления Субсидий, предусмотренной долгосрочными целевыми программами, настоящий Договор изменяется и дополняется в соответствии с их требованиями.
4.3. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
4.4. Настоящий Договор составлен в 2 экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

5. Ответственность Сторон
5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.2. В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения пп. 2.2.1 и 2.2.2 настоящего Договора Получатель обязан в бесспорном порядке по письменному требованию Администрации возвратить полученную Субсидию в бюджет городского округа Реутов не позднее 01.05.2022.
5.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияния и за возникновение которых не несут ответственности, например, землетрясение, наводнение, пожар, забастовки, массовые беспорядки, военные действия, террористические акты и т.д.
5.4. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по настоящему Договору, решаются Сторонами путем переговоров.
5.5. При невозможности урегулирования разногласий споры разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6. Срок действия Договора
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31.12.2020 , за исключением пунктов 2.2.1, 2,2.2, 2.2.3 и 5.2. Пункт 2.2.2 действует до 01.02.2022, пункты 2.2.1, 2.2.3 и 5.2 Договора действуют до 01.05.2022.
6.2. Договор может быть расторгнут по взаимному письменному согласию Сторон в установленном порядке.

7. Адреса и реквизиты Сторон
Администрация:                          Получатель
Администрация города Реутов             (реквизиты заполняются Получателем)
Местонахождение:                        Местонахождение:
Московская область, город Реутов,
ул. Ленина, д. 27
Почтовый адрес:                         Почтовый адрес:
Московская область, город Реутов,
ул. Ленина, д. 27
Тел.: (495) 528-70-46
Факс: (495) 528-70-46
ИНН 5041001482
КПП 504101001                           Реквизиты Организации
УФК по Московской области (Финансовое
управление Администрации города
Реутов (Администрация г. Реутов
л/с 03001410016)
р/сч 40204810800000002260
в отделении I Московского ГТУ Банка
России г. Москва, 705
БИК 044583001
ОКПО 04034546
ОКАТО 46464000000
ОГРН 1025005244835

Руководитель Администрации              Руководитель организации
городского округа Реутов
________________________ Н.Н. Ковалев   __________________________ (Ф.И.О.)



Источник - Постановление администрации городского округа Реутов МО от 26.07.2020 № 399-ПА

 

Ячейка бибилиотеки документов

0594 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о предоставлении услуг по комплексной уборке внутренних помещений (в формате Ворд 2023)Договор о предоставлении услуг по хранению документовДоговор о предоставлении услуги & ;персональный номер& ;
(приложение к агентскому договору о распространении услуги & ;персональный номер& ;)
Договор о предоставлении услуги «персональный номер»
(приложение к агентскому договору на распространение услуги «персональный номер»)
Договор о предоставлении участка в пользование на условиях аренды (договор аренды земли)Договор о предоставлении целевых бюджетных средств в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат организациям, образующим инфраструктуру поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятияхДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, работающим менее 1 года с момента регистрации, на реализацию проектов городского округа реутов московской областиДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидийДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий для субъекта малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию затрат на оплату консультационных услугДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий для субъектов малого и среднего предпринимательства, производящим и реализующим товары (работы, услуги), предназначенные для экспортаДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий на частичную компенсацию затрат организациям, обеспечивающим инфраструктуру поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях