Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на возмездное оказание услуг с внештатным экспертом государственной экологической экспертизы

или поделиться

Договор на возмездное оказание услуг с внештатным экспертом государственной экологической экспертизы

Изображение документа
Категории

Договор на возмездное оказание услуг с внештатным экспертом государственной экологической экспертизы

 

Приложение 5 к Распоряжению Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 ноября 2004 г. N 17-рп

ДОГОВОР N _______
на возмездное оказание услуг

г. _______________                       "__" ____________ 200_ г.

Федеральная  служба  по   экологическому,   технологическому и
атомному   надзору   (ее  территориальный   орган),   именуемая  в
дальнейшем "Заказчик", в лице ___________________________________,
действующего  на  основании  Положения,   с   одной   стороны,   и
Гражданин(ка) РФ ________________________________________________,
именуемый(ая)  в  дальнейшем  "Исполнитель",  с  другой   стороны,
заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.   По  договору  возмездного  оказания  услуг  Исполнитель
обязуется  по заданию Заказчика оказать услуги, указанные в п. 1.2
настоящего договора, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.
1.2. Исполнитель обязуется оказать Заказчику следующие услуги:
__________________________________________________________________
_________________________________________________________________,
именуемые в дальнейшем "услуги".
1.3.  Срок оказания услуг по настоящему договору: с "__" _____
200_ г. по "__" ____________ 200_ г.
1.4. Место оказания услуг по настоящему договору: ___________.
1.5. Услуги в соответствующей части считаются оказанными после подписания Заказчиком акта оказания услуг, отражающего объем и цену услуг, оказанных Исполнителем, а также их качество.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Обязанности Исполнителя:
2.1.1. Оказать услуги с надлежащим качеством.
2.1.2. Оказать услуги в полном объеме в срок, указанный в п. 1.3 настоящего договора, и в порядке, определенном п. 1.4 настоящего договора.
2.1.3. Исполнитель обязан обеспечить оказание всех услуг в соответствии с действующими правилами техники безопасности, действующими нормами и техническими условиями.
2.1.4. Безвозмездно исправить по требованию Заказчика все выявленные недостатки, если в процессе оказания услуг Исполнитель допустил отступление от условий договора, ухудшившее качество работы, в течение 5 (пять) дней.
2.1.5. Исполнитель обязан оказать услуги лично.
2.1.6. Не иметь договорных отношений с Заказчиком и разработчиками документации, представленной на государственную экологическую экспертизу, до начала и в период оказания услуг по настоящему договору.
2.1.7. Исполнитель обязуется подписать заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы на заключительном заседании экспертной комиссии (в случае несогласия Исполнителя с выводами заключения заключение подписывается им с пометкой "Особое мнение"). Отказ от подписания заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы может являться основанием для расторжения Заказчиком настоящего договора и исключением Исполнителя из состава экспертной комиссии государственной экологической экспертизы.
2.2. Обязанности Заказчика:
2.2.1. Оплатить оказанные услуги на основании цены, определяемой на основании п. 3.2 настоящего договора, и в сроки, указанные в п. 3.3 настоящего договора.
2.3. Права Заказчика:
2.3.1. Заказчик вправе во всякое время проверять порядок и качество оказания услуг, не вмешиваясь в деятельность Исполнителя.
2.3.2. Отказать от исполнения договора в любое время до подписания акта оказания услуг, уплатив Исполнителю часть цены пропорционально части оказанных услуг.

3. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Цена услуг, оплачиваемых по условиям настоящего договора, включает в себя компенсацию всех издержек Исполнителя и причитающееся ему вознаграждение.
3.2. Цена услуг, оплачиваемых по условиям настоящего договора, определяется на основании объема услуг, оказанных Исполнителем, и составляет ________________ руб.
3.3. Оплата оказанных услуг осуществляется Заказчиком после подписания сторонами по договору акта оказания услуг в течение 10 банковских дней с момента получения Заказчиком бюджетных денежных средств.

4. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ УСЛУГ
4.1. Заказчик обязан принять оказанные услуги, за исключением случаев, когда он вправе потребовать безвозмездного устранения недостатков в разумный срок или отказаться от исполнения договора.
Услуги, оказанные за соответствующий месяц, считаются принятыми с момента подписания сторонами акта оказания услуг.
4.2. Акт оказания услуг оформляется сторонами. При отказе от подписания акта кем-либо из сторон об этом делается отметка в акте. Основания для отказа излагаются отказавшимся лицом в акте либо для этого составляется отдельный документ.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
5.1. Исполнитель несет ответственность за произошедшую по его вине несохранность предоставленных Заказчиком имущества, материалов и оборудования, а также иного имущества Заказчика, находящегося во владении (пользовании) Исполнителя в связи с выполнением настоящего договора. В этом случае Исполнитель обязан за свой счет заменить указанное имущество или при невозможности этого возместить Заказчику убытки.
5.2. В случаях, когда услуги оказаны Исполнителем с отступлениями от требований настоящего договора, ухудшившими их качество и не позволяющими их использование по назначению, Заказчик вправе по своему выбору:
5.2.1 Потребовать от Исполнителя безвозмездного устранения недостатков в разумный срок.
5.2.2. Потребовать от Исполнителя уменьшения установленной цены за оказанные услуги.
5.2.3. Если отступления от условий настоящего договора или иные недостатки оказанных услуг в установленный Заказчиком срок не были устранены либо являются неустранимыми и существенными, Заказчик вправе отказаться от исполнения договора.
5.3. Требования, связанные с недостатками предоставленной услуги, могут быть заявлены Заказчиком до момента подписания сторонами акта оказания услуг за соответствующий месяц.
5.4. При просрочке оплаты услуг Заказчик обязан уплатить Исполнителю пеню в размере 0,01% от неуплаченной суммы за каждый день просрочки, но не более 1% от неуплаченной суммы.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
6.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по договору.
6.2. Настоящий договор может быть расторгнут досрочно:
6.2.1. По письменному соглашению сторон.
6.2.2. В одностороннем порядке при отказе одной из сторон от настоящего договора в случаях, когда возможность такого отказа предусмотрена законом или настоящим договором.
6.3. При прекращении расторжения настоящего договора Исполнитель обязан возвратить в надлежащем качестве предоставленные Заказчиком и неизрасходованные в ходе исполнения настоящего договора материалы и оборудование.

7. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ПОЛУЧЕННОЙ СТОРОНАМИ ИНФОРМАЦИИ
7.1. Если сторона благодаря исполнению своего обязательства по настоящему договору получила от другой стороны информацию о новых решениях и технических знаниях, в том числе не защищаемых законом, а также сведения, которые могут рассматриваться как коммерческая тайна, сторона, получившая такую информацию, не вправе сообщать ее третьим лицам без согласия другой стороны.

8. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами, будут разрешаться путем переговоров.
8.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в Таганском муниципальном суде г. Москвы в соответствии с действующим законодательством РФ.

9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
9.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
9.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.
9.3. Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме. Сообщения будут считаться исполненными надлежащим образом, если они посланы заказным письмом, по телеграфу, телетайпу, телексу, телефаксу или доставлены лично по юридическим (почтовым) адресам сторон с получением под расписку.
9.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
"Заказчик": Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
109147, Москва, ул. Таганская, дом 34, стр. 1;

"Исполнитель":
Гражданин(ка) ____________________________________________________
__________________________________________________________________
Место и дата рождения: ___________________________________________
Паспортные данные:
__________________________________________________________________
Место регистрации (прописки): ____________________________________
ИНН __________________________
Номер карты пенсионного страхования ______________________________
Домашний и рабочий телефон _______________________________________

"Заказчик"                                         "Исполнитель"
_____________                                      _______________



Источник - Распоряжение Ростехнадзора от 05.11.2004 № 17-РП (с изменениями и дополнениями на 2005 год)

 

Ячейка бибилиотеки документов

0541 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на возмездное оказание услуг (несколько лиц на стороне исполнителя - граждане; рассрочка платежа) (общая форма)Договор на возмездное оказание услуг между физическими лицами на стороне исполнителя несколько лиц оплатаДоговор на возмездное оказание услуг несколько лиц на стороне исполнителя граждане рассрочка платежаДоговор на возмездное оказание услуг по исследованию рынкаДоговор на возмездное оказание услуг по организации концерта (исполнитель оказывает услуги лично)Договор на возмездное оказание услуг с внештатным экспертом государственной экологической экспертизыДоговор на возмездное оказание экспертных услугДоговор на возмещение выпадающих доходов от предоставления льгот по оплате услуг связиДоговор на вывоз бытовых отходовДоговор на вывоз и утилизацию бытовых отходовДоговор на выполнение внутренних специальных (электромонтажных, сантехнических), отделочных, благоустроительных работ с последующим выделением исполнителю жилой площади за выполнение работ, предусмотренных договором