Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на возмещение выпадающих доходов от предоставления льгот по оплате услуг связи

или поделиться

Договор на возмещение выпадающих доходов от предоставления льгот по оплате услуг связи

Изображение документа
Категории

Договор на возмещение выпадающих доходов от предоставления льгот по оплате услуг связи

 

Приложение N 4 к Письму Департамента инженерного обеспечения от 21.06.1996 N 12-605/6

ДОГОВОР НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ВЫПАДАЮЩИХ ДОХОДОВ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ ПО ОПЛАТЕ УСЛУГ СВЯЗИ
Городской центр жилищных субсидий Департамента инженерного обеспечения в лице __________________________________________________, действующего на основании Устава, и Предприятие ______________________ ________________ в лице ____________________________________________, действующего на основании Устава, заключили Договор о нижеследующем.

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
Возмещение выпадающих доходов от предоставления льгот по абонентной плате за ______________________________________________ в соответствии с Порядком возмещения через Городской центр жилищных субсидий Департамента инженерного обеспечения выпадающих доходов от предоставления льгот по абонентной плате за радио, телеантенну (ГСКТ), а также по оплате услуг технического обслуживания, утвержденным первым заместителем Премьера Правительства Москвы _______________ 1996 года.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
1. Городской центр жилищных субсидий:
1.1. До 5 числа месяца, следующего за расчетным, перечисляет Предприятию средства в возмещение выпадающих доходов от предоставления льгот гражданам, указанным в распоряжении Премьера Правительства Москвы от 25 марта 1996 г. N 282-РП, на основании списка , составленного по приложенной к Договору форме.
1.2. Имеет право проверять представленную информацию, используемую при расчете льгот, а также прекратить финансирование в случае непредставления предприятием названного в п. 1.1 списка и расчета к нему.
2. Предприятие:
2.1. Дважды в год, 15 января и 15 июля, представляет в Городской центр жилищных субсидий список граждан, имеющих право на льготы, и расчет выпадающих доходов за предыдущий период.
2.2. Ежеквартально (ежемесячно) до _______ числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в Городской центр жилищных субсидий уточнения по списку льготников.
2.3. Несет финансовую ответственность за искажение информации, используемой при расчете льгот.

III. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
1. Расчет возмещаемых убытков от предоставления льгот по услугам связи производится на основе действующих нормативных актов исходя из утверждаемых Правительством Москвы тарифов и на условиях, утвержденных вышеназванным Порядком.
2. Выявленные в результате проверок и уточнения списков льготников суммы завышения или занижения подлежащих перечислению средств соответственно удерживаются или доперечисляются при последующих расчетах.
3. Споры и разногласия между сторонами решаются в установленном законом порядке.
4. Настоящий Договор заключается в 2 экземплярах по одному для каждой из сторон на срок до _____________ 19 __ года.

Юридические адреса и реквизиты сторон.
________________________                _________________________
________________________                _________________________
________________________                _________________________

Примечание.
В данный договор по соглашению сторон могут быть внесены дополнительные условия, не нарушающие основные условия Договора и положения "Порядка возмещения через городской центр жилищных субсидий департамента инженерного обеспечения..." от 21.06.96 г.



Источник - Письмо Департамента инженерного обеспечения Правительства Москвы от 21.06.1996 № 12-605/6

 

Ячейка бибилиотеки документов

0541 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на возмездное оказание услуг несколько лиц на стороне исполнителя граждане рассрочка платежаДоговор на возмездное оказание услуг по исследованию рынкаДоговор на возмездное оказание услуг по организации концерта (исполнитель оказывает услуги лично)Договор на возмездное оказание услуг с внештатным экспертом государственной экологической экспертизыДоговор на возмездное оказание экспертных услугДоговор на возмещение выпадающих доходов от предоставления льгот по оплате услуг связиДоговор на вывоз бытовых отходовДоговор на вывоз и утилизацию бытовых отходовДоговор на выполнение внутренних специальных (электромонтажных, сантехнических), отделочных, благоустроительных работ с последующим выделением исполнителю жилой площади за выполнение работ, предусмотренных договоромДоговор на выполнение внутренних специальных электромонтажных сантехнических отделочных благоустроительныхДоговор на выполнение вскрышных работ